Jump to content
Sign in to follow this  
MaSTeR

Авто-Топег

Recommended Posts

В 23.03.2020 в 02:58, Укрочума сказал:

я тут в Зп ехал где то 140 там где можно - был очень огорчен расходом в 6,5 вместо 4 на 100 км/ч. На автобане когда пусто и сухо но тогда и расход 11.5 

Шо характерно чуть не врубился уже где то на 90 на хуйовой дороге.

Была неплотная цепочка фур и я перебежками пробирался вперед. Тошнил за очередным длинномером,  по плохой дороге - глянул в задне зеркало относительно далеко ехал крузак. Секунд несколько (буквально пару) потупил выжидая ровное местечко без ям - включил поворотник, глянул в боковое зеркало и стал обгонять, а крузак сука оказался в мертвой зоне. Он вообще оказалось ебашил как не в себя. Хотя хуле ему там те ямы. Ну и я чуть не приехал в него. Метнулся назад. Он потом сука еще ехал по встречке рядом со мной, сбросил скорость, опустил окно - и едя по встречке перегнувшись через пассажирское сидение мне что то кричал.

Я был в охуевозе, сердце колотилось и когда крузак стал ехать за ним не посмотрев толком вперед. А впереди ехала машина (причем сука без фар за городом) и я вообще не успевал обогнать. Стал вытормаживаться  - а сзади подобрался следующий, скачущий в кармане между фурами и мне нужно было довольно филигранно втискиватся назад.

ВОт так вот по сути на пустом месте чуть не нажил себе проблем.

Чо-то мне подсказывает, Олегыч, что у тебя либо зеркала хуево настроены, либо ты и вправду в глаза долбишься, уж извини. :):вако: "Пара секунд" на 140 км/ч - это 80 (!!!) метров, т.е. считай футбольное поле - ВЖУХ! :лук: Крузак вот он, уже приехал к тебе, пока ты эти две секунды собирался с духом и на встречке ямки выбирал поменьше. :край: 

Какая там "мертвая зона" у микроскопического Сандеро? И как в н неё мог поместиться ТЛК? :край:

Вот у меня на старой Монтере Спорт да, была мертвая зона небольшая у левого заднего колеса. Там левое зеркало было прямое, без выпуклости, а машина длинная. А вот на Пахере очень пиздатые зеракала. Сука, как ТЕЛЕВИЗОРЫ -  очень удобно. :ок: И левое зеркало на краешке выпуклое, т.е. чуть-чуть панорамное. Я подозреваю, что у всех современных машин так.

IMG_20200324_211154.thumb.jpg.a5fe798800f913b6c97a60b41fe753ee.jpg

IMG_20200324_211724.thumb.jpg.3365e7e91a2b07c5ae2e725de03aa749.jpg

Очень грамотно сделаны эти скосы у основания зеркала. Вроде бы хуйня, мелкая и не особо важная деталька? Ан нет. Они повторяют обводы корпуса машины сзади. И зеркала очень удобно настраиваются. Выстраиваешь их так, чтоб видеть чуть-чуть кромку бочка машины (заднего крыла) - и охуенчик, все готово. На фотке правого зеркала (см. выше) это не заметно, т.к. понятно, что камера находилась вовсе не там, где глазики. А вот левое зеркало выглядит примерно так, как я его вижу сидя за рулем. 

Когда я смотрю в левое зеркало, чуть-чуть повернув голову влево (одновременно сечём поляну впереди), то попутная машина, когда  пропадает из зеркала, то она тут же появляется у меня в поле зрения левого глаза.

Встань (припаркуйся) как-нибудь на улице, где это возможно, таким образом, чтобы мимо тебя шел поток попутных машин и отрегулируй левое зеркало именно таким образом:
 - смотришь в зеркало, чутка сместив взгляд (повернувшись) влево, при этом четко сечешь поляну ПЕРЕД своей машиной;
 - попутная машинка едет-едет-едет "в зеркале"...
 - ОПА! машинка "из зеркала" уехала...
 - и тут же, СРАЗУ СУКА (!!!), она у тебя "в левом глазу". :вако:

И всё. :)

В 23.03.2020 в 15:11, NecrolustЪ сказал:

IMG_20200322_141913[1].jpg

Костя, у тебя ОЧЕНЬ хуёвая камера на телефоне. :( Но, видимо, ОЧЕНЬ сильный сфинктер. :край::феар: Я полагаю, что ты с легкостью можешь с его помощью перекусить пруток арматуры... :шай:

Я бы ОБОСРАЛСЯ К ХУЯМ СОБАЧЬИМ на этой жалкой скорлупке - Матизе - лететь 150. :край::край::край:

Edited by Baton

13 часов назад, ЧЕКАННЫМ МИНЬЕТОМ сказал:

:хаха: я даже догадыаюсь за что

Я хуй знает о чем ты там догадываешься, но меня забанили за привязку аккаунта к личной почте вида smth@mail.ru 

Т.е. я пароль забыл, а восстановить на эту свою почту не смог. Да и пошли они на хуй. Абсолютно не нужная срань этот фейсбук. :умник::олд: 

Чо-та вот думаю, не замутить ли мне плёночкой модной самоклеющейся такой колхозный тюнинг? :вако: Типа "под дерево". :край: Ну, летом на даче, под пивасик, когда делать будет нехуй... У меня там как раз пластиковые такие здоровые молдинги, ща они просто чорне. Чиста-просто в GIMP-e нарисовал от нехуй делать. :вако: По факту цвет "дерева", наверное посветлее подобрать нужно будет...

3.jpg.23021522a1e94f27b55f0b8883073984.jpg

Щоб у всех разрыв мозга случался: машина пиздоглазая, оформлена под америкосскую, а ездит по Санхт-Питрбурху и окрестностям. :край:

15 часов назад, Baton сказал:

Чо-то мне подсказывает, Олегыч, что у тебя либо зеркала хуево настроены, либо ты и вправду в глаза долбишься, уж извини. :):вако: "Пара секунд" на 140 км/ч - это 80 (!!!) метров, т.е. считай футбольное поле - ВЖУХ! :лук: Крузак вот он, уже приехал к тебе, пока ты эти две секунды собирался с духом и на встречке ямки выбирал поменьше. :край: 

Какая там "мертвая зона" у микроскопического Сандеро? И как в н неё мог поместиться ТЛК? :край:

Вот у меня на старой Монтере Спорт да, была мертвая зона небольшая у левого заднего колеса. Там левое зеркало было прямое, без выпуклости, а машина длинная. А вот на Пахере очень пиздатые зеракала. Сука, как ТЕЛЕВИЗОРЫ -  очень удобно. :ок: И левое зеркало на краешке выпуклое, т.е. чуть-чуть панорамное. Я подозреваю, что у всех современных машин так.

IMG_20200324_211154.thumb.jpg.a5fe798800f913b6c97a60b41fe753ee.jpg

IMG_20200324_211724.thumb.jpg.3365e7e91a2b07c5ae2e725de03aa749.jpg

Очень грамотно сделаны эти скосы у основания зеркала. Вроде бы хуйня, мелкая и не особо важная деталька? Ан нет. Они повторяют обводы корпуса машины сзади. И зеркала очень удобно настраиваются. Выстраиваешь их так, чтоб видеть чуть-чуть кромку бочка машины (заднего крыла) - и охуенчик, все готово. На фотке правого зеркала (см. выше) это не заметно, т.к. понятно, что камера находилась вовсе не там, где глазики. А вот левое зеркало выглядит примерно так, как я его вижу сидя за рулем. 

Когда я смотрю в левое зеркало, чуть-чуть повернув голову влево (одновременно сечём поляну впереди), то попутная машина, когда  пропадает из зеркала, то она тут же появляется у меня в поле зрения левого глаза.

Встань (припаркуйся) как-нибудь на улице, где это возможно, таким образом, чтобы мимо тебя шел поток попутных машин и отрегулируй левое зеркало именно таким образом:
 - смотришь в зеркало, чутка сместив взгляд (повернувшись) влево, при этом четко сечешь поляну ПЕРЕД своей машиной;
 - попутная машинка едет-едет-едет "в зеркале"...
 - ОПА! машинка "из зеркала" уехала...
 - и тут же, СРАЗУ СУКА (!!!), она у тебя "в левом глазу". :вако:

И всё. :)

Ну оно у меня вот так щас.

Хотя опять таки - устал, согнулся за баранкой и уже другой ракурс.

20200325_151939_compress96.jpg

20200325_151930_compress97.jpg

7 hours ago, MaSTeR said:

переобулся!

Эка невидаль. Тут даже Батон чота на Путина подпездывать начал.

9 часов назад, NuclearFisher сказал:

Эка невидаль. Тут даже Батон чота на Путина подпездывать начал.

Это твои влажные фантазии. Просто из-за своей постоянной синьки ты уже не можешь помнить и понимать того, что я НИКОГДА не топил ЗА. 

Я ВСЕГДА был и остаюсь ПРОТИВ вас - сиране борцунишек "с системой", которые хотят устроить ад, пиздец и израиль. :олд: 

1 час назад, Tecwyn сказал:

Я пока не тороплюсь переобувацца

Надо ещё купить новые лапти на джыпчег, сука. :край: А это тридцачок вынь да полож... :край: Это из минусов владения большой машиной. :шай: 

35 минут назад, Baton сказал:

Это твои влажные фантазии. Просто из-за своей постоянной синьки ты уже не можешь помнить и понимать того, что я НИКОГДА не топил ЗА. 

Я ВСЕГДА был и остаюсь ПРОТИВ вас - сиране борцунишек "с системой", которые хотят устроить ад, пиздец и израиль. :олд: 

:край:

58 минут назад, Baton сказал:

Фишер-то знатный борец с системой :край: 

42 минуты назад, Ваше голубейшество сказал:

Фишер-то знатный борец с системой :край: 

Теоретицессский. :ленин: :маркс: :энгельс: :фиша:

2 hours ago, Baton said:

Надо ещё купить новые лапти на джыпчег, сука. :край: А это тридцачок вынь да полож... :край: Это из минусов владения большой машиной. :шай: 

Это совсем дешево - ты на нормальную внедорожную резину глянь - мне полный комплект из 5 колес - 75 - вот где грусть-пичаль.