Jump to content

Авто-Топег

Recommended Posts

53 minutes ago, Baton said:

Не люблю дышать в жопу. :вако: Потому что, во-первых, я тупой и медленный, а во-вторых, эту колымагу хуй остановишь, елси уж разогнал. :край: :вако:

И жопонюхов не люблю. :морал: :вако: Я им стопаками моргаю, они сразу отстают. :мит: Ну, а на трассе ухожу вправо или сразу, или как только такая возможность появляется. Нехай летит родимый. :прощай: 

Кто их любит. Раньше у меня их не было, а теперь когда стал ездить как дед стало дохуя и больше. 

• Replies 60.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Крокодил Вена

4221

• Baton

3453

• Тоxic Cocksick

3190

• NuclearFisher

2846

Ещё сегодня забубенил себе новые патриотишные рамочки под номера. :ад: :мит: 
А то было какое-то говно дилерское. :дисгаст: 

Было:

IMG_20201018_151150.jpg.a41a27166214cd0d54762ed5be2ae2c4.jpgIMG_20201018_151130.jpg.3de97dd6321e402182628d1d8007816c.jpg

Стало:

IMG_20201018_154426.jpg.83051b103911c97436ac1be13952badc.jpg

IMG_20201018_153607.jpg.19bb37938743349003e79bec289d8a99.jpg

Только что, НЕЖНЫЕ ЩЩИ сказал:

Ретро фм? У меня батя тоже в машине слушает

Иногда да, заёбывает всякий ссаный митолл и роцк. Старость... :край:

Безотносительно. Чот подумалось. Вот щас Биллизбенд сочиняет пестни типа "Купчино - столица мира, посмотри как здесь красиво". Ок. Пройдет двадцать-тридцать лет. И будут такие же песни про Девяткино. А по сути так оно и есть. Так, понятно? Смешно? 

9 минут назад, SickFuck сказал:

Вот щас Биллизбенд сочиняет пестни типа "Купчино - столица мира, посмотри как здесь красиво". 

Чувак, это песня 2007 года. А выражение про "столицу мира" примерно из начала 80-ых годов прошлого века.

Если чо.

Понятия не имею. Я думаю, что это пародия на высказывание "Нью-Йорк - столица мира". А корни того высказывания я думаю мы не найдем, это не из нашей культурной среды, и возможно этому слогану лет ну не сто (сто лет назад может Лондон считался) но пятьдесят. Хотя допускаю, что в восьмидесятые какой-нибудь ГРАДСКИЙ спел эту фразу про Нью-Йорк на бобине и "жидобеднота из НИИ" подхватила про Купчагу, но в таком шарить яебал.

19 минут назад, SickFuck сказал:

Понятия не имею. Я думаю, что это пародия на высказывание "Нью-Йорк - столица мира". 

Купчино активно застраивалось в 1970-ые. И заселялось. Транспортная доступность была КРАЙНЕ хуевой, а улицы назывались (и сейчас называются) именами городов-столиц восточноевропейских государств. Типа сильно с ними дружили. Также называли улицы именами восточноевропейских героев (и не очень).

Вот оттуда и родилась эта фраза. Ирония над тем, что названия сплошь "заграничные столицы", а по улицам хрен пройдешь, т.к. реально было месиво под ногами - повсюду шла стройка. И автобус раз в час... 

Edited by Baton