Jump to content

Авто-Топег

Recommended Posts

12 минут назад, Укрочума сказал:

А у вас можно же купить тачло с 249 сильным мотором и зачиповать его в гараже?

Можно. Можно и купить с документами на 150 л.с., а по факту 350 и т.п. штуки. Но мне лень этой хуйнёй маяться. :вако: Я ваще дохуя честный гражданин. :край:

Edited by Baton
8 минут назад, Укрочума сказал:

Дохуя честный и дохуя ленивый это две большие разницы :вако:

Иногда это очень близко стоящие вещи. :олд: У нас всё-таки постепенно к этому всё и приходит: чтобы быть честным достаточно быть ленивым. :вако:

19 hours ago, Укрочума said:

А у вас можно же купить тачло с 249 сильным мотором и зачиповать его в гараже?

У меня как раз программно задушен до 249 - под наш рынок.

Просто раздушевается до заводских 276 - пока чет руки и деньги не дошли.

23 hours ago, Baton said:

Пришли налоги от Родины. :край: Хорошо, что я не купил джып с 250-ти сильным моторчегом. :вако:

так пару страниц назад ты писал что копье же ... чо теперь плачешь то ?

22 часа назад, Baton сказал:

Можно. Можно и купить с документами на 150 л.с., а по факту 350 и т.п. штуки. Но мне лень этой хуйнёй маяться. :вако: Я ваще дохуя честный гражданин. :край:

Я не понимаю как объём цилиндра может зависить от налога,чисто  Российская прихоть.Воздух в России матушке нынче дорог. По-моему этот бред только у нас,да и почему камаз получается дешевле по налогу чем старый мерс с  5л мотором?Жрёт он больше,с горючки  налога соответственно тоже.Остаётся полагать что налог на воздух.

1 час назад, MaSTeR сказал:

так пару страниц назад ты писал что копье же ... чо теперь плачешь то ?

Ну, не то чтоб я такое писал. Но относительно одноклассников - да, налог не большой, т.к. моторчег маленький. 

Копьё не копьё, а жаба душит. :край: Но хуле, если Родина просит, то надо дать. :вако:

56 минут назад, энтропиоид сказал:

Я не понимаю как объём цилиндра может зависить от налога,чисто  

Налог может зависеть от объема цилиндра, а не объём от налога. :вако: Да и не от объёма зависит налог, а от мощности двигателя. :олд:

Некоторая логика в этом есть, но такая, не очень... Налог должен быть в топливе. Сколько сжёг - столько и платишь. Но тогда бензин сразу же до соточки поднимется, народ не поймет.

34 минуты назад, Baton сказал:

Ну, не то чтоб я такое писал. Но относительно одноклассников - да, налог не большой, т.к. моторчег маленький. 

Копьё не копьё, а жаба душит. :край: Но хуле, если Родина просит, то надо дать. :вако:

Налог может зависеть от объема цилиндра, а не объём от налога. :вако: Да и не от объёма зависит налог, а от мощности двигателя. :олд:

Некоторая логика в этом есть, но такая, не очень... Налог должен быть в топливе. Сколько сжёг - столько и платишь. Но тогда бензин сразу же до соточки поднимется, народ не поймет.

Не поднимется,обосрутся.Цена топлива у нас как при СССР и добычи только больше.Взвинчено искусственно

Жена, вроде бы, выбрала себе машину, наконец-то... :вако: Поедем заберем сегодня. 

Год выпуска 2012
Пробег 86 559 км
Кузов Хэтчбек 3 дв.
Цвет Серебристый
Двигатель 1.4 л / 140 л.с. / Бензин
Налог 4 900 ₽ / год
Коробка Механическая

• 1200x900n
4 минуты назад, Укрочума сказал:

Нихера не показывает картинка (
Шо за тачло?

Да? Странно, что не показывается. @NuclearFisher Дедушка, в чем может быть дело? :упсет:

Opel Astra J GTC.

1 minute ago, Baton said:

Да? Странно, что не показывается. @NuclearFisher Дедушка, в чем может быть дело? :упсет:

Opel Astra J GTC.

Может в проксе. Или в кровавой хунте. Или может в нат ройках приватности если фотка из соцсетей.

А так - поздравляю :агри: заебись тачло