Jump to content

Авто-Топег

Recommended Posts

1 minute ago, супердстар said:

Если внимательно посмотришь увидишь что напротив парадной врыты столбики от пидерастов. Чувак стоял рядом, так что проход был не перекрыт. 

да перекрыт же, совсем не видишь чтоли? подойти можно только как-то наискосок к парадной. я представляю, как охуенно "удобно" туда заезжать с коляской, например. 

1 minute ago, ник said:

и разметка там ещё

небось левая какая-нибудь. сами нарисовали, сами столбики влепили и радуются :вако:

21 minutes ago, Медовый Джек said:

да перекрыт же, совсем не видишь чтоли? подойти можно только как-то наискосок к парадной. я представляю, как охуенно "удобно" туда заезжать с коляской, например. 

Это дверь в мусоросборник.

UPD Хотя не, спесдел, в мусоросборник дверь с другой стороны.

Edited by Королевский нумеролог
2 hours ago, супердстар said:

Вот так ездишь, тошнишь, соблюдаешь ПДД... А потом хуяк

"Обнаружен радар низкой мощности" :вако:

Или как там было на видосе с бетономешалкой

Чо, сегодня-завтра в Питере день жестянщика? :вако:

Вышел сегодня после работы из офиса и маленько подохуел - кругом зима и снег!. :край: С утра еще не было, и тут на тебе! Ну, хуле, делать нехуй. Врубил полный привод (чисто для самоуспокоения) и погнал на летней резине домой. :вв:

Ваще, до сих пор на этой машине в городе на асфальте полный не включал практически никогда. А сегодня так хорошо ощутил, как она на 4х4 со светофоров приятно стартуе. :вако: Ну, насколько этот сарай со своим небольшим движком вообще может "стартуе". Потом включил показания расхода... 20,7 литра на сотню :край: :край: :край: Расчет на дистанции где 12-15 километров, без пробок, но со светофорами. :вв:

Edited by Baton

Успел вчера все дела сдела ДО снега, по этому понтия не имею что там было на ваших дорогах :вако:

5 hours ago, Тоxic Cocksick said:

Похуй на этот ваш снег, уже неделю как на зимней :танк:

Мось законсервировал?

5 hours ago, супердстар said:

Я вообще ничего не заметил. 

на дороге или в принцыпе?

Съездил вчера/позавчера Волхов, Выборг, Всеволожск. Фур в кювете не видел, попадались тупни на 40 км/ч на лысой, достаточно много утренних паровозиков по гололедице, говно летит на лобовуху аццки, но в целом норм. За городом солнышко светит везде,только в Питере серое унылое говнище, как всегда.

Что-то БЧД в последнее время как-то чуть неохотно стал заводиться по утру, после относительно длительного простоя. Ну, в смысле не с полоброта как обычно, а так, чуть-чуть с натягом, как бы нехотя проворачивает стартер. Полагаю аккум надо поменять. Кто знает, где у нас Питере выбор аккумов лучше всего в смысле наличие/цена/качество?

27 minutes ago, Baton said:

Что-то БЧД в последнее время как-то чуть неохотно стал заводиться по утру, после относительно длительного простоя. Ну, в смысле не с полоброта как обычно, а так, чуть-чуть с натягом, как бы нехотя проворачивает стартер. Полагаю аккум надо поменять. Кто знает, где у нас Питере выбор аккумов лучше всего в смысле наличие/цена/качество?

да яндекс маркет в помощь. посмотри бренд оптима

28 minutes ago, Baton said:

и да , одно дело не крутит, и совсем другое если крутит, но не очень бодро, обычно такой аккум еще года 2 проездит если нет проблем с зарядкой и не лютые морозы, заедь в любой автомагаз торгующий аккумуляторами попроси померить аккум нагрузочной вилкой, а дальше принимай решение. я на родном митсубишевском аккуме проездил 10 лет.

Именно что крутит, но как-то слегка на вялом. Именно после простоя, т.е. с утра. Если не долго машина стоит не заведенная (2-3 часа), то нет проблем. Вот ссу, что если морозы ударят, то буду как лох прикуриваться от Жопеля жены. :край: :вако:

Мне лень искать инструхцыю, чтоб почитать какой аккум надо для Пахеры этого поколения с этим двигателем. Полагаю, что емкости 72 А/ч с пусковым током Ампер на 630 хватит же?

1 minute ago, Baton said:

Именно что крутит, но как-то слегка на вялом. Именно после простоя, т.е. с утра. Если не долго машина стоит не заведенная (2-3 часа), то нет проблем.

Когда у меня лансер был, он ровно так и заводился всегда зимой после ночки во дворе на морозе :незнаю: Или у вас там в болотограде еще морозов нет, а заводится плохо?

Только что, Королевский нумеролог сказал:

Когда у меня лансер был, он ровно так и заводился всегда зимой после ночки во дворе на морозе :незнаю: Или у вас там в болотограде еще морозов нет, а заводится плохо?

Морозов сейчас нет, а может и не будет вообще. Тут хуй угадаешь - может всю зиму +2 -3 стоять и дождь идти. Но в редкие года может и -30 с хуем ебануть. А это жопа.

Да не, я ж говорю: не то чтоб не крутит или совсем на вялом. Так, говорю, совсем слегка на вялом после прохладной ночи.

5 minutes ago, Baton said:

Морозов сейчас нет, а может и не будет вообще. Тут хуй угадаешь - может всю зиму +2 -3 стоять и дождь идти. Но в редкие года может и -30 с хуем ебануть. А это жопа.

Да не, я ж говорю: не то чтоб не крутит или совсем на вялом. Так, говорю, совсем слегка на вялом после прохладной ночи.

Тогда не знаю :незнаю: Я бы забил на это, если честно. Но можно и померять для успокоения совести, а там уж решить - менять или нунахуй.