Jump to content

Авто-Топег

Recommended Posts

Я ФИЗИЧЕСКИ не могу ехать быстро, если не вижу что происходит впереди. Просто тупо не заставить себя нажать на педаль сильнее. Ссыкло. :край:

Edited by Baton
2 minutes ago, Baton said:

Я ФИЗИЧЕСКИ не могу ехать быстро, если не вижу что происходит впереди. Просто тупо не заставить себя нажать на педаль сильнее. Ссыкло. :край:

:агри: 

Я даже если снег просто порошит, еду уже крайне аккуратно. Ссыкую, если машина уже чутка заносит, то «ну его нахуй». Ещё и от соседей стараюсь держаться подальше на сколько возможно.

На днях возвращался из-за города под небольшой снегопад, так больше 110 по трассе не ехал. Хотя с левой стороны чуваки явно под 130-140 проносились некоторые.

Если серьёзно,то вот такое примерно лицо увидел в снежных завихрениях как на фотках Укрочумы ночью по дороге в Архангельск где-то за Вологдой уже. Потом проснулся. Хорошо ехал на Крайслере - автомате, нога сползла с педали, скорость сбросилась и отбойник был. В первый момент подумал, что лося поймал. Но лось оказался за рулём. 🤐

8 hours ago, Укрочума said:

Нужно было успеть забрать человека с поезда,

мне кажется в таких условиях человек с поезда может и подождать

https://idiod.video/gl2kk3.mp4

1 hour ago, Baton said:

Это нормально, инстинкт самосохранения называется. Помню тут где-то был видос с регистратора, где машина на нормальной скорости въезжает в какое-то облако дыма на дороге, и водитель ваще не врубается, что надо бы сбавить, с коментами типа "о, гыгы, нихуя се дымок". Проехал он недалеко, ясное дело.

29 минут назад, Коммунистическая Паскуда сказал:

О! Это мой постоянный внутренний страх на ночной трассе. Встречка слепит (пидарасы конченые с не отрегулированными фарами или вообще с дальним :дамн:) и что за ней никому не известно. :феар: :край:

Часто тупо притормаживаю в момент проезда встречки. 

Не, ну кегли в данном случае на видосике совсем конченые. Но пиздеца для водилы это не отменяет.

4 hours ago, Коммунистическая Паскуда said:

мне кажется в таких условиях человек с поезда может и подождать

https://idiod.video/gl2kk3.mp4

Это пиздец блядь.

Я в точно таких условиях (встречка занята ночь, и лось в чёрной куртке идущи посреди чёрного, только что положенного асфальта) чуть не подвез чувака на тот свет в Карпатах. Увернулся но ладошки были влажные. И вкус тюремной баланлды во рту :некро:

Но справдел вести ради, такая хуйня как правило в населённых пунктах или возле них случается 

3 hours ago, Baton said:

О! Это мой постоянный внутренний страх на ночной трассе. Встречка слепит (пидарасы конченые с не отрегулированными фарами или вообще с дальним :дамн:) и что за ней никому не известно. :феар: :край:

Часто тупо притормаживаю в момент проезда встречки. 

Не, ну кегли в данном случае на видосике совсем конченые. Но пиздеца для водилы это не отменяет.

Ну водила конечно сядет (небезопасная скорость), хотя особо и не виноват.

Но блядь, мог бы и включить дальний. 

Я когда меня слепят всегда шарашу навстречу.

Edited by Укрочума
4 hours ago, НЕЛЬСОН БАНДЕРА said:

Если серьёзно,то вот такое примерно лицо увидел в снежных завихрениях как на фотках Укрочумы ночью по дороге в Архангельск где-то за Вологдой уже. Потом проснулся. Хорошо ехал на Крайслере - автомате, нога сползла с педали, скорость сбросилась и отбойник был. В первый момент подумал, что лося поймал. Но лось оказался за рулём. 🤐

А чего заснул? Очень поздно ехал? Или бухой?

1 hour ago, Укрочума said:

А чего заснул? Очень поздно ехал? Или бухой?

Не, не бухой. Ехали на концерт с группой четыре человека. Менялись рулём примерно каждые два часа,чтобы не сильно заёбываться. Один рулит, один рядом сидит страхует, двое сзади отдыхают. Момент настал глубокой ночью, часа в три-четыре. Сзади храпели, справа страхующий тоже заснул, как оказалось потом. Наверное, коллективное бессознательное и мои очи сомкнуло за компанию. И вот эта снежная круговерть перед мордой. Белый шум блять. Реально показалось пару раз, что там череп скалится. Сейчас понимаю, что в эти моменты уже накрывало в сон. Надо было останавливаться срочно и меняться. Я вроде уже и место начал срочно присматривать для остановки, но не успел. Отбойник помог) 

Пиздец. Ну вообще кстати справа пидарас сидел. Справа спать нельзя никогда ибо ты провоцируешь водилу. 

Я слышал такую историю от водила когда блабла каром ездил. Типа чувак справа заснул и водила заснул. Отбойника не оказалось и потом пассажира в землю закапывали.

Хорошо что у вас обошлось :ок:

6 hours ago, Graf said:

Это нормально, инстинкт самосохранения называется. Помню тут где-то был видос с регистратора, где машина на нормальной скорости въезжает в какое-то облако дыма на дороге, и водитель ваще не врубается, что надо бы сбавить, с коментами типа "о, гыгы, нихуя се дымок". Проехал он недалеко, ясное дело.

Помню, был в Татарстане как-то в феврале, и ездил там из Казани в Нижнекамск. Там поезда не ездят туд, можно только с автовокзала добраться. А с автовокзала в основном ездят водилы на жигулях бешеные. И вот -30, буквально из под колес на трассе масса дымки генерится, а водила на всех скоростях по встречке всех обгоняет прямо в этой дымке, пока мимо без всяких противотуманок проносятся другие такие же. Я тогда думал, что вот мне пизда и придет там по пути :вако:

21 hours ago, Укрочума said:

У меня брат погиб, разбившись на логане несколько месяцев назад.

Я решил купить максимально безопасную новую машину, насколько мне позволяет мой финансовый план.

Кошак и бьётся хорошо (даже на IIHS) и с полным приводом, и с кучей активных асистентов.

Ясно что есть куча ситуаций в которых не спасёт ничего, но я до сих пор думаю, что если бы у брата были шторки безопасности то он был бы жив.

Мотивация понятна. НО имхо это плацебо

1 hour ago, НЕЛЬСОН БАНДЕРА said:

Не, не бухой. Ехали на концерт с группой четыре человека. Менялись рулём примерно каждые два часа,чтобы не сильно заёбываться. Один рулит, один рядом сидит страхует, двое сзади отдыхают. Момент настал глубокой ночью, часа в три-четыре. Сзади храпели, справа страхующий тоже заснул, как оказалось потом. Наверное, коллективное бессознательное и мои очи сомкнуло за компанию. И вот эта снежная круговерть перед мордой. Белый шум блять. Реально показалось пару раз, что там череп скалится. Сейчас понимаю, что в эти моменты уже накрывало в сон. Надо было останавливаться срочно и меняться. Я вроде уже и место начал срочно присматривать для остановки, но не успел. Отбойник помог) 

Жестко, конечно. А что за концерт? Гр. Август в Орле?)

42 minutes ago, MaSTeR said:

Мотивация понятна. НО имхо это плацебо

Хуй знает, может это просто реакция организма на стресс. Знаешь как типа "заедают" травмирующую ситуацию.

3 hours ago, Укрочума said:

Пиздец. Ну вообще кстати справа пидарас сидел. Справа спать нельзя никогда ибо ты провоцируешь водилу. 

Я слышал такую историю от водила когда блабла каром ездил. Типа чувак справа заснул и водила заснул. Отбойника не оказалось и потом пассажира в землю закапывали.

Хорошо что у вас обошлось :ок:

Да. Чувак справа хозяин тачки был, поэтому ремонтировал её сам) Ну там пара царапин получилась на крыле всего лишь.

31 minutes ago, Инопланетянин said:

Полное гавно ваш пропиллер брокен без обид, как и архангельск

Всё гавно, кроме мочи.