Jump to content

Авто-Топег

Recommended Posts

2 minutes ago, Baton said:

Что есть, то есть. :агри: :край: Зато налог 9 тыс. :жыд: :олд: :вако:

спору нет. я некоторое время ездил на таком сарае, но не смог смириться с динамикой....

Те, кто придумал поливать дороги солью с Песковым и ещё с какой-то хуйнёй это блять конченые уебососы. Пусть им в жопу вливают смесь бесконечно. Ездил в Тихвин сейчас туда-сюда, это пиздец. Да, и производители омывайки с изопропилом блять тоже пидарасы. -20 мёрзнет на ходу в желе на -5ти. 

Я тут залил в бачок омывайки, говорили - 70 концентрат от известного бренда. Я его немного разбавил концентратом на -50.... иииии после недельного простоя с хорошими минусами по ночам все сука замерзло!!!

У меня омывайка "-30" за 150 руб./5 л. "из гаражей", ну т.е. от моих механиков. Ничего не замерзло в -19.

Не, ну сами форсунки замерзли, я полил их вэдэшкой, они отморозолись и стали ссикать. :незнаю:

2 minutes ago, Baton said:

У меня омывайка "-30" за 150 руб./5 л. "из гаражей", ну т.е. от моих механиков. Ничего не замерзло в -19.

Не, ну сами форсунки замерзли, я полил их вэдэшкой, они отморозолись и стали ссикать. :незнаю:

Ты с WD-40 осторожно - она может портить некоторые виды резины. Например, она может разбухнуть, вспучиться и не вернуться в исходное состояние. То же самое и с уплотнителями дверей.

3 минуты назад, Tecwyn сказал:

Ты с WD-40 осторожно - она может портить некоторые виды резины. Например, она может разбухнуть, вспучиться и не вернуться в исходное состояние. То же самое и с уплотнителями дверей.

Гы-гы! Именно три дня назад обильнейше промазал вэдэхой ручки/замки и резинки на дверях. :край: Ибо заебали примерзать. :вако:

22 minutes ago, Baton said:

Гы-гы! Именно три дня назад обильнейше промазал вэдэхой ручки/замки и резинки на дверях. :край: Ибо заебали примерзать. :вако:

Даже не всякая силиконовая смазка подходит для этого. РИП уплотнители на всякий случай

38 minutes ago, Tecwyn said:

WD-40 ватная тем всяких совков. Типа как и синяя изолента. Долбоёбы, на специальный селиконовый любрикант даже мозга не хватает. 

13 минут назад, Tecwyn сказал:

РИП уплотнители на всякий случай

Спасибо, конечно, но вчера вечером ещё все было в порядке с резинками. Наверное, у вас просто резинки говно, что их вэдэха убивает? :вако:

Другое дело, что я-долбоёб вместе с форсунками омывателя лобовухи протёр вэдэхой щётки. :край: Вот это было зря. :вако: Вместо того, чтоб убирать воду, они стали её яростно отталкивать. :край:

3 minutes ago, Baton said:

Спасибо, конечно, но вчера вечером ещё все было в порядке с резинками. Наверное, у вас просто резинки говно, что их вэдэха убивает? :вако:

Я написал "может". То есть может испортится, а может и нет. Просто ответственные и/или дорогие детали не надо мазать вэдэшкой.

Только что, Tecwyn сказал:

Просто ответственные и/или дорогие детали не надо мазать вэдэшкой.

Спасибо, учтём-с. :агри: 

On 1/19/2021 at 10:30 PM, НЕЛЬСОН БАНДЕРА said:

Да, и производители омывайки с изопропилом блять тоже пидарасы. -20 мёрзнет на ходу в желе на -5ти. 

Да столкнулся с такой темой, тупо обмерзли форсунки и все, почистил поехал дальше такая же лажа ....

3 hours ago, MaSTeR said:

Да столкнулся с такой темой, тупо обмерзли форсунки и все, почистил поехал дальше такая же лажа ....

Ага. На скорости замерзают. Постоишь пару минут, сикают как надо. Ну и на щётках борода из ваты...

При том,что левый стекломой на выездах на КАД намного лучше, не так гавнится и воняет

1 hour ago, ник said:

хз, лью говно из ленты, езжу каждый день, ничего не замерзало ни при какой температуре

успех! :ок:

На прошлой неделе закончилась ( точнее наверное взяла паузу :вако: ) эпопея с тормозами задними, все что было куплено, установлено и работает, итого 24 дня от поломки до починки. это млять рекорд для такой смешной поломки. НО это не конец, при монтаже суппортов я заметил, что пружинам на обеих задних стойках пришла пизда. Обломились в верху на 1 виток, при этом они обломились явно не вчера. Это все посыл к тем же официальным и прочим сервисам. Всем на все похуй. реально. Теперь квест по поискам проужин и всяких резиночек. . Если тупо взять оригинал пружины и стой ка каяба то выходит 25к за зад БЕЗ монтажа. НО оригинал еще найти требо .... а не оригинала как водится НЕТ!