Jump to content

Авто-Топег

Recommended Posts

5 hours ago, Baton said:

Поставил джып на замену свечей. Черт бы побрал этот V6! :край: Всё надо умножать на 6... Свечи в масле, придется менять еще кольца свечных колодцев и до кучи прокладки клапанных крышек. Но тут уже пробег для этого двигателя такой, что все это надо менять - 125 тысяч. Чтобы к 150 тысячам он не стал жрать масло как сука. :вако: 

6х1000 свечи, 4000 работа по замене свечей, 6х700 прокладки (кольца) свечных колодцев, 2х1200 прокладки клапанных крышек, 800 прокладка коллектора и 2400 доп. работа за все - итого 19800. :край: :вв:

1.jpeg

2.jpeg

3.jpeg

4.jpeg

5.jpeg

6.jpeg

Коробасу тоже пизда или пока ещё нет, на таком пробеге?

1 hour ago, Укрочума said:

да схуяли там пизда то будет .... она 250 -300 к ходит спокойно и потом она ремонтнопригодная

1 час назад, Укрочума сказал:

Что значит "тоже"? Эти дрыгатели ходят по 300-400 тысяч как нехуй. :тихо:

11 минут назад, MaSTeR сказал:

да схуяли там пизда то будет .... она 250 -300 к ходит спокойно и потом она ремонтнопригодная

:лук: :олд: Маслицо меняй по регламенту и усё. :ок: Это же не вариатор, как, прости хосподи, на Кашкаях. :вако: 

2 minutes ago, Baton said:

Что значит "тоже"? Эти дрыгатели ходят по 300-400 тысяч как нехуй. :тихо:

Пробег крутится тоже как нехуй. Ты же не не новой покупал, может там уже все 500. По крайней мере, я много смотрел машин и из них с реальным пробегом процентов 5 попадалось, и то на мой не самый прошаренный взгляд.

7 минут назад, супердстар сказал:

Пробег крутится тоже как нехуй. Ты же не не новой покупал, может там уже все 500. По крайней мере, я много смотрел машин и из них с реальным пробегом процентов 5 попадалось, и то на мой не самый прошаренный взгляд.

Я думаю сразу 1000.

По всем проверкам, разные там базы-хуязы, вины-хуины и т.п., очень похоже на честный пробег было - 86 тыс. Да и просто по состоянию машины. В том числе на прошареный взгляд моих мехов.

Тот же nomerogram.ru не знает мою машину от слова "совсем", кстати. 

Хотя, это та еще ебалайка. Я ж выкладывал в этом топике мою фотку с камеры регистрации превышения скорости...

Edited by Baton
8 minutes ago, Baton said:

Я думаю сразу 1000.

По всем проверкам, разные там базы-хуязы, вины-хуины и т.п., очень похоже на честный пробег было - 86 тыс. Да и просто по состоянию машины. В том числе на прошареный взгляд моих мехов.

Тот же nomerogram.ru не знает мою машину от слова "совсем", кстати. 

Хотя, это та еще ебалайка. Я ж выкладывал в этом топике мою фотку с камеры регистрации превышения скорости...

Скинь фотку салона, вод сиденье, руль, подлокотник, замок зажигания, педали. Я скажу примерно. На японцах хорошо заметно. Вот на вагах и всяких ведроверах практически незаметно. На моей машине что 20, что 220, по салону не скажешь (неубиваемое говно с рождения)

8 hours ago, Укрочума said:

у тебя в тачке есть режим видеорегистратора? когда она пишет все на бортовые камеры 

ЗЫ

вообще кстати компрессор в бортовую сеть как по мне от лукавого. Строго на крокодилы.

Опция такая есть, у меня нет. 

3 hours ago, Baton said:

:лук: :олд: Маслицо меняй по регламенту и усё. :ок: Это же не вариатор, как, прости хосподи, на Кашкаях. :вако: 

Вот только не надо пиздеть (с) :вако:

Ну я кстати именно из-за этого и ждал тачку три месяца. Потому что захотел на ручке, а не на уёбищном вариаторе.

2 hours ago, Odin said:

Опция такая есть, у меня нет. 

Понятно :агри:

11 часов назад, супердстар сказал:

Скинь фотку салона, вод сиденье, руль, подлокотник, замок зажигания, педали. Я скажу примерно. На японцах хорошо заметно. Вот на вагах и всяких ведроверах практически незаметно. На моей машине что 20, что 220, по салону не скажешь (неубиваемое говно с рождения)

Гы-гы! Я как раз её только что помыл изнутри. :вако: Вот только какой смысл? Я же сам на ней уже проехал 40 тыс. Но если не заломает, то скину. :шай:

Руль давно хочу перетянуть, только жаба душит. :край: Когда брал, то уже кожа была, конечно, отполирована руками до блеска и "скользячности", а за два года в моих руках он еще пообтёрся. :край: 

1 hour ago, Baton said:

Вот только какой смысл?

по потёртости педалей и проперженности седла пробег можно определить. 

1 hour ago, Baton said:

Руль давно хочу перетянуть, только жаба душит. :край: Когда брал, то уже кожа была, конечно, отполирована руками до блеска и "скользячности", а за два года в моих руках он еще пообтёрся. :край: 

Ну вот это самый верный знак, что пробег за сотку

50 minutes ago, NecrolustЪ said:

по потёртости педалей и проперженности седла пробег можно определить. 

про педали, у меня пробег мой с 0 км - 170 000 ка, педали как новые! так что только по обивку и вытертости руля. остальное тоже считай все без дикого износа. по этому на педали стоит смотреть в последнюю очередь.

1 час назад, Тоxic Cocksick сказал:

Ну вот это самый верный знак, что пробег за сотку

Правильно. У меня на одометре 125 тысяч. :край:

---
Педали как были в марте 2019 года в идеале, так и сейчас, спустя 40 тысяч км. и 2 года, такие же. Они с железными такими блистючими накладками модными. :вако: 

Вы меня даже заинтриговали. :вв: Ща поеду на работу, сфоткаю вам седалище, руль, замок, подлокотник и педали. :вако: 

Edited by Baton

Все-таки пиздец этот каршеринг, рано или поздно приведëт к коллапсу всего. Подвозил вчера друзей до какого-то ЖК в металлострое, с трудом выехал обратно. Парковки представляют собой натурально полосу препятствий из-за кое-как кинутых яндекс драйвов и делимобилей (между вполне ровных рядов личных авто), нихуя не видно в дождь и темень, куча тупиков из-за этих консервных банок там, где их быть не должно. Вылезать, фоткать и жаловаться я ебал, у меня нет столько времени, да и здоровья мокнуть под дождем.

В довесок на КАДе колея во всех полосах, заполненная водой. Куча убравшихся на аквапланировании ведëр в отбойниках. И на Московском проспекте тоже. Как это все чинить будут, боюсь представить: город встанет в пробке.

Edited by Тоxic Cocksick

Сука. Пока я три недели пешеход, вынужден перемещаться по городу на такси.

Так вот я заметил что блядь каждый второй таксист запаковывает свою тачку по самое некуда: руль в чехле, сидения в чехле  подголовники - в чехлах.

На внешних ручках дверей и на педалях- сука накладки.

А потом сука на авториа - не бит не крашен, пробег 10 тысяч.

1 minute ago, Тоxic Cocksick said:

В довесок на КАДе колея во всех полосах, заполненная водой. Куча убравшихся на аквапланировании ведëр в отбойниках. И на Московском проспекте тоже. Как это все чинить будут, боюсь представить: город встанет в пробке.

Edited just now by Тоxic Cocksick

Недавно видел видос как ауди поставила систему борьбы с аквапланированием - как только машины начинает плыть специальный компрессор стреляет под колеса водой из форсунок. Та разрывает пленку воды перед колесом и машина сразу цепляется за асфальт.

Заебись.

10 minutes ago, Укрочума said:

Сука. Пока я три недели пешеход, вынужден перемещаться по городу на такси.

Так вот я заметил что блядь каждый второй таксист запаковывает свою тачку по самое некуда: руль в чехле, сидения в чехле  подголовники - в чехлах.

На внешних ручках дверей и на педалях- сука накладки.

А потом сука на авториа - не бит не крашен, пробег 10 тысяч.

мотай на ус!

1 hour ago, Укрочума said:

Недавно видел видос как ауди поставила систему борьбы с аквапланированием - как только машины начинает плыть специальный компрессор стреляет под колеса водой из форсунок. Та разрывает пленку воды перед колесом и машина сразу цепляется за асфальт.

Заебись.

скоро и у автоваза. только там нужно будет вовремя пердануть в кресло.

6 minutes ago, супердстар said:

скоро и у автоваза. только там нужно будет вовремя пердануть в кресло.

Ну автоваз с тех пор как стал частью рено-ниссан-мицубиси вроде бодрячком. Бюджетно но вполне себе современно. Или я не прав?

1 minute ago, Укрочума said:

Ну автоваз с тех пор как стал частью рено-ниссан-мицубиси вроде бодрячком. Бюджетно но вполне себе современно. Или я не прав?

если сравнивать с тем, что было то несомненно стало на уровень современнее, но если сравнивать с тем что сейчас делают на западе, то прошлый век. вся это вазодачевская(не путать с рено) хрень для нищих 3х стран.