Jump to content

Авто-Топег

Recommended Posts

1 hour ago, Укрочума said:

Пока я три недели пешеход

я тоже, пороги варят. Так я угорел по ходьбе, поставил шагомер и радостно наматываю километры. Думаю, взяв машину из ремонта, ходить продолжу.

9 minutes ago, Укрочума said:

Ну автоваз с тех пор как стал частью рено-ниссан-мицубиси вроде бодрячком. Бюджетно но вполне себе современно. Или я не прав?

АвтоВАЗ должен быть разрушен и уничтожен, а его работники люстрированы. 

Так-с, ну, определяем реальный пробег джыпа, который у него был 2 года назад. Коврик под копытами не родной, купил какую-то хрен, т.к. родной был еще более уёбищный и не закрывал площадку под левую ногу. Да и под педаль газа песка и грязи летом забивалось, что видно на фотке - узбеки пидоры никак не отпидорят нормально ковролин...

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

@Кароматулло Джа-боров
Слушай, Гера, а скажи как художник, вот такую хуйню, можно как-то заделать красиво? Это уже я сам чем-то, сукадибил, порезал кожу. И чего это будет стоить?

145334401_IMG_20210226_115846-.jpg

ваще заметно, что пропёрженый порядком. я конечно не кузнец, чтобы прям пробег определять по фото, но руль например сильно потёрт

вот кстати причина по которой мне весь этот кожзам не нравится, какой бы качественный небыл, потрется все равно, и хуй чо сделаешь (может герману только отдать). А синтетика как-то норм держится :упсет: 

4 минуты назад, Медовый Джек сказал:

ваще заметно, что пропёрженый порядком. я конечно не кузнец, чтобы прям пробег определять по фото, но руль например сильно потёрт

Мы определяем реальный пробег двухлетней давности, не забывай. :лук:  

Ну, а так-то естественно пропёрженный. Ему 8,5 лет и 125 тысяч на одометре. :край:

Edited by Baton
4 minutes ago, Baton said:

Мы определяем реальный пробег двухлетней давности, не забывай. :лук:  

Ну, а так-то естественно пропёрженный. Ему 8,5 лет и 125 тысяч на одометре. :край:

Ты хотел сказать 45 лет и 125 тысяч литров? :вако:

1 минуту назад, Тоxic Cocksick сказал:

Да, сидение просто жопа мамонта :вако:

Там изначально такая кожа - с жопы дракона. :олд: 

5 минут назад, Укрочума сказал:

... и 125 тысяч литров? :вако:

С-с-сука! :край: :вако:

16 минут назад, Медовый Джек сказал:

вот кстати причина по которой мне весь этот кожзам не нравится, какой бы качественный небыл, потрется все равно, и хуй чо сделаешь (может герману только отдать). А синтетика как-то норм держится :упсет: 

Ну, это не кожзам, всё-таки. :роллайз:

1 minute ago, Укрочума said:

Ну кстати на всех епонцах, особливо заточеных под американский рынок, очень грубая кожа. И это норм.

А чем именно это норм? Выглядит стремно, ремонту почти не подлежит, жопе холодно зимой. Мне тканевые всегда больше нравились, уютно. И чехлом закрыть не зашкварно, потому что не надо понты гнуть "уминякожаныйсалон!!1"

7 минут назад, Укрочума сказал:

Ну кстати на всех епонцах, особливо заточеных под американский рынок, очень грубая кожа. И это норм.

Этот для России-матушки был собран изначально. Но кожа там реально дубовая изначально. У меня когда-то в 2012 году начальник купил точно такой же только новый в салоне. Так совпало потом, когда я купил б/у, что нас даже VIN-номера на несколько сотен отличались всего. :вако: Так что я паксом в таком же новом много ездил. И пластик торпеды в нём скрипит с завода, и крышка бардачка тоже. Но я привык, почти не слышу. :вако:

4 минуты назад, Тоxic Cocksick сказал:

А чем именно это норм? Выглядит стремно, ремонту почти не подлежит, жопе холодно зимой. Мне тканевые всегда больше нравились, уютно. И чехлом закрыть не зашкварно, потому что не надо понты гнуть "уминякожаныйсалон!!1"

Ничо не холодно жопе. Там жопогрей ояебу - сразу жарит яйчишки. :феар:

Кожа гораздо красивей тряпки смотрится, не надо пиздеть. :морал:  Другое дело, что новая кожа... :край::вако:

Edited by Baton
Just now, Baton said:

Ну, это не кожзам, всё-таки. :роллайз:

прям уверен? мне кажется натуральной кожи там кот наплакал. может на руле, на каких-то отдельных деталях сидух. :незнаю: 

2 минуты назад, Медовый Джек сказал:

прям уверен? мне кажется натуральной кожи там кот наплакал. может на руле, на каких-то отдельных деталях сидух. :незнаю: 

Уверен. :мит: 

7 minutes ago, Тоxic Cocksick said:

Ну если не дрочить на кожу - то она надёжная и легко моется после детей и животных.

Хотя я предпочитаю тряпку тоже. Я ездил по говнам, по песку, по глине, возил детей собак и всякое грязное барахло салоне, а потом за 80 баксов в химчистка мне вернули оригинальное состояние, будто бы с завода.

2 minutes ago, супердстар said:

седло и руль во всяком случае

подлокотник норм, может меняли, педали сложно сказать. замок тоже не разбит

Ааа, ты про пробег, я понял)