Jump to content

Авто-Топег

Recommended Posts

1 minute ago, Укрочума said:

Ну если не дрочить на кожу - то она надёжная и легко моется после детей и животных.

Ну разве что. Хотя если какой-нибудь пëсель когтëм пробуравит или дитë прогрызет, будет вдвойне обидно.

Ну, водительское сиденье я своей толстой жопой конкретно заплющил-пропердел за 2 года и 40 тысяч км., да. :мит: При покупке оно было гораздо пижже. :край: 

А руль надо перетянуть, ну или тупо чёхлик напялить какой. :шай: :вако:

38 minutes ago, Baton said:

5.jpg

Блин никогда не привыкну к таким большим рулям.

В жигулях и тавронах были тоненькие, а в реношках уже компактные.

А потом пошла мода на небольшие рули.

Такие вот большие, пузатые и с такой огромной ступицей так странно для меня выглядят 

5 minutes ago, Baton said:

2 года и 40 тысяч км

пробег то пешеходный какой, ты считай и не ездишь то никуда. Вот оно что, диванный водитель потому и срёт в автотопике, что для тебя езда на машине это нечто не совсем обычное. 40 мать его тысяч грёбаных километров это пол года Укрочумы или год нормального водителя.

2 minutes ago, Укрочума said:

В жигулях и тавронах были тоненькие, а в реношках уже компактные.

А потом пошла мода на небольшие рули.

Такие вот большие, пузатые и с такой огромной ступицей так странно для меня выглядят 

я вот не пойму как тонкими рулями как в ВАЗ-2101 рулить.

23 minutes ago, супердстар said:

https://auto.ru/cars/used/sale/mitsubishi/pajero/1102536243-ba1c9b44/

вот говорит 200 у него. можно сравнить. но руль красил. потому что говно а не руль.

Да герман небось отпидарасил перед тем как фото сделать)

26 minutes ago, NecrolustЪ said:

40 мать его тысяч грёбаных километров это пол года Укрочумы или год нормального водителя.

Больше сотки км в день проезжать в среднем - ну это пиздец.

37 минут назад, супердстар сказал:

https://auto.ru/cars/used/sale/mitsubishi/pajero/1102536243-ba1c9b44/

вот говорит 200 у него. можно сравнить. но руль красил. потому что говно а не руль.

Ну, он его гонял в хвост и в гриву - 200 тыс. с 2015 года... Правда, он так и пишет эксплуатация "в основном по трассе". 

А покрасить руль - это ахуенне идея! :вв:  @Кароматулло Джа-боров Гера? Давай бизнис делать!

7 minutes ago, Королевский нумеролог said:

Ну если по пробкам да. А если из пригорода по трассе на работу и назад. То это по 25 минут в одну сторону утром.

38 минут назад, NecrolustЪ сказал:

пробег то пешеходный какой, ты считай и не ездишь то никуда. Вот оно что, диванный водитель потому и срёт в автотопике, что для тебя езда на машине это нечто не совсем обычное. 40 мать его тысяч грёбаных километров это пол года Укрочумы или год нормального водителя.

я вот не пойму как тонкими рулями как в ВАЗ-2101 рулить.

Костик, ну хватит уже выставлять себя полным ебанько! :край: Нормальный городской пробег 20 тыс. в год. :край: Даже много... 

Да, я не мотаюсь по 2500 км в неделю, как Олегыч... :шай:  :роллайз: Но ты совсем уж поеботу пишешь.

Edited by Baton
9 minutes ago, Королевский нумеролог said:

водила профи, таксуем..

но хотя если по как с севера на юг то как нехуй делать

40 минут назад, Укрочума сказал:

...

Он еще и тяжелый, причем относительно моей старой Монтеры, где руль был больше в диаметре, но тоньше, почти как у Жигулей. :вако: 

49 минут назад, супердстар сказал:

Ты, правда указал 2-ой рестайлинг, а у меня еще 1-ый, т.к. машина 2012 года. Но меня радует, что в рублях я могу продать сейчас джып  даже несколько дороже, чем я его купил 2 года назад. :вако: Слава Путину! :вв: 

Так, может, у него кожа вытирается до такого состояния за 60 тыщ, и потом примерно одинаково остаётся. Не показательно нифига смотреть машину с пробегом в 200. 

1 hour ago, Укрочума said:

Ну если по пробкам да. А если из пригорода по трассе на работу и назад. То это по 25 минут в одну сторону утром.

Если б я в офис на машине ездил, у меня бы так и выходило - примерно по сотке в день. Но в одну сторону, правда, это было бы не 25 минут нихера, а в лучшем случае час в один конец, потому что примерно половина маршрута - город.

1 hour ago, супердстар said:

водила профи, таксуем..

но хотя если по как с севера на юг то как нехуй делать

Водила-профи несколько сотен накатывает за день, но на то он и профи. Ну а ежедневно кататься с севера на юг СПб на тачке и обратно - такое, не особо нормально.

2 hours ago, Baton said:

Ну, он его гонял в хвост и в гриву - 200 тыс. с 2015 года... Правда, он так и пишет эксплуатация "в основном по трассе". 

А покрасить руль - это ахуенне идея! :вв:  @Кароматулло Джа-боров Гера? Давай бизнис делать!

За бизнес в ссср маслину выдавали без обид

3 hours ago, супердстар said:

Кожа там хорошая, на руле как у всех японцев гогно

+1 руль у меня в 10 раз хуже выглядит чем у батона , а он у меня точно такойже, но и пробег у меня чесный

1 hour ago, Неайс said:

Попроси, чтобы тебе люк в полу сделали. И ходи. 

:край: там просить ненадо, а лишь неудачно пердануть.