Jump to content

Авто-Топег

Recommended Posts

5 hours ago, Baton said:

Ну, он его гонял в хвост и в гриву - 200 тыс. с 2015 года... Правда, он так и пишет эксплуатация "в основном по трассе". 

А покрасить руль - это ахуенне идея! :вв:  @Кароматулло Джа-боров Гера? Давай бизнис делать!

Вся гадость в том, что руль надо снимать, а в нем подушка. Красить руль непосредственно в салоне - это треш. Можно, конечно, тампоном попробовать, без распыления, но пистолетом более аккуратно выходит). Если помнишь, я Харде кресла, подголовники и руль красил, но мне тогда было интересно это попробовать - типа челлендж, да и хорошее дело хотел сделать подруге, от всего сердца. Причину, почему  краска потом облезла, я понял несколько позже - я тогда не знал, что для диванов нужна более дубовая краска, которая применяется для обуви, сумок и диванов. Её у меня просто не было в ту пору. Да и лак нужен тоже покрепче - для мебели. 

Повреждение кожи кресла я посмотрел - да, могу помочь. Если оно без проблем снимается - вообще не вопрос. Просто, сейчас не лето, на открытом воздухе красить я бы не стал по ряду причин, а помещения для покраса, чтоб автомобиль можно было загнать, в моем распоряжении нет - цеха, где я работаю, для этого не предназначены. 

On 2/25/2021 at 12:45 PM, Baton said:

Поставил джып на замену свечей. Черт бы побрал этот V6! :край: Всё надо умножать на 6... Свечи в масле, придется менять еще кольца свечных колодцев и до кучи прокладки клапанных крышек. Но тут уже пробег для этого двигателя такой, что все это надо менять - 125 тысяч. Чтобы к 150 тысячам он не стал жрать масло как сука. :вако: 

6х1000 свечи, 4000 работа по замене свечей, 6х700 прокладки (кольца) свечных колодцев, 2х1200 прокладки клапанных крышек, 800 прокладка коллектора и 2400 доп. работа за все - итого 19800. :край: :вв:

Ебать ты лох! :край: 

Колеса-то азотом с клубничным ароматом подкачал?

On 2/26/2021 at 2:30 PM, Baton said:

покрасить руль - это ахуенне идея! :вв:  @Кароматулло Джа-боров Гера? Давай бизнис делать!

Я только за. Людям перетяжка  всяко дороже раставрации обойдется. Мути! Ты будешь механиком-директором, а я художником-реставратором

14 часов назад, NuclearFisher сказал:

Ебать ты лох! :край: 

Ну давай, рассказывай. 

Цитата

Колеса-то азотом с клубничным ароматом подкачал?

Но сначала сходи на хуй, долбоёб.

31 минуту назад, Кароматулло Джа-боров сказал:

Я только за. Людям перетяжка  всяко дороже раставрации обойдется. Мути! Ты будешь механиком-директором, а я художником-реставратором

Да не, я насчет того, чтоб лично мне салон/руль поправить. :роллайз: Я покумекаю еще, если что обращусь, спасибо! :агри: :ок:

38 минут назад, супердстар сказал:

Ну вообще-то красят только для продажи.

Да в принципе нахуй оно надо. :агри: На скорость, вместимость и проходимость не влияет. :вако:

1 hour ago, супердстар said:

Ну вообще-то красят только для продажи.

Вот, вообще никогда не понимал зачем люди перед продажей приводят машину в порядок. Всегда в плрядок машину приводил для себя любимого. 

27 minutes ago, volkas said:

Вот, вообще никогда не понимал зачем люди перед продажей приводят машину в порядок. Всегда в плрядок машину приводил для себя любимого. 

Ну чтобы продать не бит не крашен ездила жона детей в сад возила

Edited by супердстар

Ну, для объявления в этих ваших интернетиках машину надо как минимум помыть. :олд: А остальное пох. Свой покупатель всегда найдется.

4 hours ago, volkas said:

чтобы продать на штуку евро дороже, потратив на полировку и химчистку 100 евро.

Как например сделал я :вако:

Правда я не полировал корпус. Только химчистил, ибо собакинг.

4 hours ago, volkas said:

Всегда в плрядок машину приводил для себя любимого. 

Кстати с маленькими детьми и животными ИМХО можно заебаться приводить машину в порядок.

легче смириться :)

По данным издания «Подъём», автомобили из кортежа принадлежат нескольким азербайджанским семьям, проживающим в районе Чертаново Южное. Некоторые из этих авто ранее работали в такси.

https://www.fontanka.ru/2021/02/28/69788000/

Короче опыт недели эксплуатации :вако:

1. Тихая шопиздец. Сандеро тоже был трактором и тарахтел на всю ивановскую. А этот несмотря на то что дизель очень тихо.

2. Большая блядь, в сравнении с Сандеро. Очень страшно зацепить что нибудь или кого нибудь, хотя вроде датчики подпискивают и показывают препятствия. Все равно страшно шопиздец.

3. Мультимедиа говно на палке. Но это было и так ясно. Как и навигация.

4. Старт-стоп блядь ебучий. Просил заколхозить в Запорожье у официалов - не повелись. Буду ещё в Киеве - надо будет попросить там. 

5. Резкая просто пиздец. В сравнении с сандерой конечно. Несмотря на то что почти 2 тонны - полный привод и 320 нм крутящего при вроде небольших 130 кобылах делают свое. Вообще не чувствуется вальяжности и веса тачла. Очень прикольно.

6. Свет кажется хуеватым.

7. Подогрев лобаша, заебись штука. 

8. Багижнык маловат. Плак-плак. :( но я знал на что шёл. Ибо икстрейл дороже, больше с тем  же двиглом не такой динамичный да и нахуй мне не нужный наверное. Хотя очень конечно хотелось.

Короче привыкаю пока. 

Пока был пешеходом поездил на куче всякого в качестве пакса. Понял что ваг и дсг это ваще сила блядь нахуй. Года через три как гарантию выкатаю возьму семиместное кадило на турбодизелье 200 лс полном приводе и дсг.

Edited by Укрочума