Jump to content

Авто-Топег

Recommended Posts

37 минут назад, LORD DESTROYER 666 сказал:

Старики, вопрос строго шарящим в автомобильной тематике чувакам. Допустим у меня магнитола занимает 2 DIN, а я заказал на 1 DIN. Обе Пионер. Што в таких случаях делают? Какие-то заглушки ставят? Они могут идти в комплекте?

Что за машина-то? От этого зависит степень необходимого колхоза...

5 minutes ago, Baton said:

Что за машина-то? От этого зависит степень необходимого колхоза...

террано 3, который дастер. Прям колхоз? Думал на недостающую единцу стандартная заглушка ставится

6 минут назад, LORD DESTROYER 666 сказал:

террано 3, который дастер. Прям колхоз? Думал на недостающую единцу стандартная заглушка ставится

Оно?
Фото салона Nissan Terrano. Интерьер Nissan Terrano

Не буду врать, не знаю насчет таких новых машин. :шай: :незнаю: Но чего-то сумлеваюсь, что есть заглушки для перехода с 2-din на 1-din. К тому же обычно народ колхозит как бы в обратную сторону - из 1 сделать 2...

А если не секрет, зачем ты хочешь поменять штатную магнитолу? Там геммора до едрени фени, как мне кажется. Оно ж всё встроено в электронные мозги машины. К примеру, могут не работать (работать не корректно) кнопки управления на магнитолой, которые на руле и т.п. вещи.

1 hour ago, Baton said:

Оно?
Фото салона Nissan Terrano. Интерьер Nissan Terrano

Не буду врать, не знаю насчет таких новых машин. :шай: :незнаю: Но чего-то сумлеваюсь, что есть заглушки для перехода с 2-din на 1-din. К тому же обычно народ колхозит как бы в обратную сторону - из 1 сделать 2...

А если не секрет, зачем ты хочешь поменять штатную магнитолу? Там геммора до едрени фени, как мне кажется. Оно ж всё встроено в электронные мозги машины. К примеру, могут не работать (работать не корректно) кнопки управления на магнитолой, которые на руле и т.п. вещи.

Там звук был максимальный кал и я поменял колонки по кругу и штатную магнитолу (на всякий) на бюджетный Пионер. И вот магнитола начала глючить, хочу поставить ваще простую, но похоже придётся опять 2 DIN покупать.

On 4/7/2021 at 12:26 AM, LORD DESTROYER 666 said:

Старики, вопрос строго шарящим в автомобильной тематике чувакам. Допустим у меня магнитола занимает 2 DIN, а я заказал на 1 DIN. Обе Пионер. Што в таких случаях делают? Какие-то заглушки ставят? Они могут идти в комплекте?

В комплекте нет. Вместо оставшегося свободного 1DIN можешь воткнуть, чего захочешь. Я, например, когда в трекере менял 2 din на 1 din - тож вместе с колонками, в свободный 1 din карман воткнул - лишняя емкость не помешает, типа.

On 4/7/2021 at 1:25 AM, Baton said:

Не - обычно все просто ваще. У меня,  даж, например, в моей нищеброд-эдишн кнопок на руле не было - ну покупается руль с кнопками - и втыкается без проблем. Ну и с магнитолой все автоматом работает.

Единственное чо не работает - магнитолка не показывает как дверки в машине открываются, светят ли фары итд, но это проблема старого протокола на машине, вроде как - штатная голова то такого совсем не умела, ессно.

On 4/7/2021 at 12:26 AM, LORD DESTROYER 666 said:

Можешь засунуть в образовавшуюся щель свой chlen. Так, понятно? 

1 час назад, Vetal сказал:

Не - обычно все просто ваще. У меня,  даж, например, в моей нищеброд-эдишн кнопок на руле не было - ну покупается руль с кнопками - и втыкается без проблем. Ну и с магнитолой все автоматом работает.

Единственное чо не работает - магнитолка не показывает как дверки в машине открываются, светят ли фары итд, но это проблема старого протокола на машине, вроде как - штатная голова то такого совсем не умела, ессно.

В Пахере все далеко не так радужно. :край: :гей: :герман:
Очень многие люди говорят и пишут, что после замены штатного головного устройства на всякую Ондройд-кетайщену начинаются различные глюки, особенно с кнопками на руле. А к этой байде ОЧЕНЬ быстро привыкаешь, т.к. удобно. :шай:

Хотя, я тут недавно читал, что люди и цифровые приборки колхозят. :обм: Сильно увлеченные. :незнаю:

28 minutes ago, Baton said:

Очень многие люди говорят и пишут, что после замены штатного головного устройства на всякую Ондройд-кетайщену начинаются различные глюки, особенно с кнопками на руле. А к этой байде ОЧЕНЬ быстро привыкаешь, т.к. удобно. :шай:

Хотя, я тут недавно читал, что люди и цифровые приборки колхозят. :обм: Сильно увлеченные. :незнаю:

Ну странно. Там кнопки просто коды  нажатия шлют - как с клавиатуры. Если в ондроед-китайщине оно настраивается - не должно глючить. У меня на голове тупо каждую кнопку можно на какую-нить функцию прицепить в настройках. А самой голове пофиг, какая кнопка нажимается.

4 minutes ago, Тоxic Cocksick said:

Кстати, а чо там с вариантами колхоза с 1 din на 2 din? :нищеброд:

Юзал кто?

Это прошлый век уже - во чо надо:

image.jpeg.f849f5419173d854f2051f9a00d2ff2a.jpeg

42 minutes ago, Baton said:

я почему-то никогда не пользуюсь кнопками на руле. олдскульно тяну ручки

13 минут назад, Vetal сказал:

image.jpeg.f849f5419173d854f2051f9a00d2ff2a.jpeg

Типа "Тесла". :край: Нахуй надо. :дисгаст: Строго - советский калькулятор! :тру: :тру: :тру: :вако:

14 минут назад, Vetal сказал:

Ну странно. Там кнопки просто коды  нажатия шлют - как с клавиатуры. Если в ондроед-китайщине оно настраивается - не должно глючить. У меня на голове тупо каждую кнопку можно на какую-нить функцию прицепить в настройках. А самой голове пофиг, какая кнопка нажимается.

Ну, Веталь, я же сам не буду копаться в приборке, ковыряться, учить эту китайскую голову понимать правильно кнопки. Работает как есть с завода и хуй бы с ним. :вако: 

Edited by Baton
5 минут назад, Полковник сказал:

Это на стачек? 

Ул. Типанова, пересечение с пр. Гагарина.

у кого есть опыт использования  или мысли на тему рено аркана 1.6 на вариаторе ?

Совсем гуано?

58 minutes ago, MaSTeR said:

у кого есть опыт использования  или мысли на тему рено аркана 1.6 на вариаторе ?

Совсем гуано?

Д.

1. Кузов - объединил в себе недостатки купе (места сзади и багажника вообще нет) и кроссовера (высокая валкая хуйово управляемая подвеска на балке сзади)

2. Вариатор говно, тем паче на дешманских рено

3. Двигателя у арканы вроде вообще грустные. 

И стоит конь. Чисто из-за внешки.

Лучше понять что тебе именно нужно и взять либо хэтч, либо дустер и не парится.

+ если будешь брать новую она ж в цене упадёт пиздец.

1 hour ago, MaSTeR said:

Совсем гуано?

думаю да. слабый варик и двигатель. ну тошнить по городским пробкам пока гарантия есть норм.