Jump to content

Авто-Топег

Recommended Posts

1 hour ago, NuclearFisher said:

Янихуянипонил.
Кой хрен эти крючья, если у тебя под резинками нормальные гнезда есть?

Я гнезда сфотал) там такая дырочка куда входит пипка от оригинальных палок

Под резинками нет нихуя(((

1 час назад, Полковник сказал:

Что задавил урбаниста?

Я сегодня чуть бабку не сбил которая бросилась перебегать Витебский вне заны пп, но я был чуть быстрее. 

:лол: Тыкни в эту стрелочку, которую я обвел красным кружком, в моем сообщении, где я сам себя цитирую, и Рокхелл перебросит тебя к той истории из августа 2019 года... БЛЯТЬ, как время летит! :дамн: :край: :олд:
image.png.d395a0e06a452ae41999e0f673047cdc.png

Короче, пока данные контакты по ТО не работают. Всë та же инфа, страховые до октября (ориентировочно) диагностические карты не делают.

Есть ещë у кого варианты? :лупа:

8 минут назад, Тоxic Cocksick сказал:

Короче, пока данные контакты по ТО не работают. Всë та же инфа, страховые до октября (ориентировочно) диагностические карты не делают.

Т.е. чо, надо реально на техосмотр пиздовать, чтоле? 

Мне на другом форуме предложили 2 человека. Один объявил цену 2000 с приездом на пункт ТО, 2500 - без приезда. Второй просто сказал обращаться, пока предметно не говорили. Я пока не делал, лень этим заниматься. Поэтому что-то о надёжности сказать не могу.

Бля, надо копаться в бардачке, искать диагностическую карту... Не помню, год назад я делал её или два? :упсет: Хотелось бы верить, что я сделал её год назад и соответственно на два года. :шай: :вако:

1 hour ago, Wolkas said:

Мне на другом форуме предложили 2 человека. Один объявил цену 2000 с приездом на пункт ТО, 2500 - без приезда. Второй просто сказал обращаться, пока предметно не говорили. Я пока не делал, лень этим заниматься. Поэтому что-то о надёжности сказать не могу.

А можешь контакты скинуть?

А в чём проблема пройти ТО? Я без подъёб, просто интересно. Цепляются ко всякой херне, вымогают денег, километровые очереди, или просто влом?

2 часа назад, volkas сказал:

А в чём проблема пройти ТО? Я без подъёб, просто интересно. Цепляются ко всякой херне, вымогают денег, километровые очереди, или просто влом?

Конечно. Влом.

Нахуй оно мне надо? :лук: :протест: :олд: :вако:

2 hours ago, volkas said:

Говорят, да, цепляются. К настройке фар, неработающему омывателю фар и ко всякому. Ну и время. Это как со справками из диспансеров. Можно ходить в диспансеры, потерять 1 или 2 дня и примерно 1200-1500 рублей. А можно сделать всё в одном месте за 1 час и 2000 рублей.

И, конечно, влом.

И РОК еще! Бунт :вв:

Edited by Wolkas

У меня, к примеру, фары компьютер настраивает. В смысле нет ни одной ручной "настройки" фар. И чо? :упсет: :вако: 

Edited by Baton
2 hours ago, volkas said:

Это западло. Иметь дело с мерзкими вымогателями нужно как можно реже.

Короче сделал москвичу страховку на 20 дней за 500р, там ТО не нужен :вако: в общем, если весь сезон продлевать, дешевле выйдет, чем 4000+3000.

1 hour ago, Тоxic Cocksick said:

Короче сделал москвичу страховку на 20 дней за 500р, там ТО не нужен :вако: в общем, если весь сезон продлевать, дешевле выйдет, чем 4000+3000.

А сколько за ТО объявили ценник?

4 hours ago, Тоxic Cocksick said:

На 20 дней - это как? Типа как транзит штоле? :упсет:

23 hours ago, Wolkas said:

Говорят, да, цепляются. К настройке фар, неработающему омывателю фар и ко всякому. Ну и время. Это как со справками из диспансеров. Можно ходить в диспансеры, потерять 1 или 2 дня и примерно 1200-1500 рублей. А можно сделать всё в одном месте за 1 час и 2000 рублей.

Нихуя там не цепляются. Разве что могут заявить, типа, фары плохо отэрегулированы, давайте мы вам их отэрегулируем за 500 рублей, и всё в общем-то. Это ж не ГАИ 90-х, где в принципе пройти ТО честно было нереально.