Jump to content

Авто-Топег

Recommended Posts

8 hours ago, NecrolustЪ said:

Я получил норм. У меня было дтп тотал, полгода сраные менты тянули дело и в итоге не смогли установить виновника. В итоге я продал разбитый авто, купленный за 930тр, за 520тр и осаго выплатило мне ещё 330. Итого 850тр, что в целом неплохо. Единственное, что ценники на машины выросли за это время на 20-30 процентов, но страховка в любом случае не учитывает инфляцию. 

5 hours ago, GOATSLAVE DIRECTOR 666 said:

Я получил норм.

:агри: Вообще с сосагой проблем не было - всегда все выплачивали норм и вовремя. Просто свою страховую нужно нормальную - сейчас же в свою обращаешься, а она уже со страховой виновника трясет. Последний раз, вообще, в плюсе остался.

В общем решил поискать других инструкторов в смежных районах. Чота мне мой дед не нравится. нервный, пиздец. Постоянно орёт. + у меня нет базовых навыков, нет ощущения габаритов автомобиля. Он меня выкинул сразу на трассу, а я толком и крутить руль то не умею. Всё время кричит что мне делать и командует, я даже не успеваю осознать мозгом что мне делать то надо, исполняю всё как робот, а потом ухожу и понимаю что навыков то не прибавилось нихуя 

4 hours ago, ФИТОНЯШ said:

у меня нет базовых навыков

Да, это бы помогло деда в чувство привести. :агри:

5 hours ago, ФИТОНЯШ said:

Он меня выкинул сразу на трассу, а я толком и крутить руль то не умею.

Никогда не понимал страха трассы у начинающих. По трассе же ездить в разы проще, чем по городу. Я, учась в автошколе и не имея прав, регулярно с отцом выезжал на трассу покататься и подтянуть чисто технические навыки, потому что о ПДД там особо думать не надо

6 hours ago, ФИТОНЯШ said:

В общем решил поискать других инструкторов в смежных районах. Чота мне мой дед не нравится. нервный, пиздец. Постоянно орёт. + у меня нет базовых навыков, нет ощущения габаритов автомобиля. Он меня выкинул сразу на трассу, а я толком и крутить руль то не умею. Всё время кричит что мне делать и командует, я даже не успеваю осознать мозгом что мне делать то надо, исполняю всё как робот, а потом ухожу и понимаю что навыков то не прибавилось нихуя 

дед тебя учит как в ссср, на настоящего пробитого водилу, через пару месяцев уже будешь всех хуесосить высовываясь в окно

On 5/8/2021 at 12:58 PM, ФИТОНЯШ said:

согласен. Ты не должен бояться, в первую очередь.  

1 hour ago, NecrolustЪ said:

Уже договорился с новым инструктором на четверг. И ездить даже ближе мне. 

9 hours ago, NecrolustЪ said:

В танке главное - не бздеть  :вв: :танк:

8 hours ago, ФИТОНЯШ said:

Уже договорился с новым инструктором на четверг. И ездить даже ближе мне. 

Могу предложить валидного инструктора. Он правда по твоим меркам тоже дед. Мою экс-скво натаскал норм. Единственная из группы сдала с первого раза. Спокойный как слон, размерами такой же.

23 minutes ago, NuclearFisher said:

Могу предложить валидного инструктора. Он правда по твоим меркам тоже дед. Мою экс-скво натаскал норм. Единственная из группы сдала с первого раза. Спокойный как слон, размерами такой же.

Ну дело ещё в районе. Я например на Парнас же не поеду кататься, как и ко мне в красногвардейский район с Парнаса никто не поедет

Короче новый инструктор сказал что у меня пизда с первой передачей и вообще со сцеплением в целом, и что мне над идти учиться на автомат, то есть идти нахуй сразу :(

4 minutes ago, ФИТОНЯШ said:

Короче новый инструктор сказал что у меня пизда с первой передачей и вообще со сцеплением в целом, и что мне над идти учиться на автомат, то есть идти нахуй сразу :(

Ну что значит пизда. Научишься, это не сложно

1 minute ago, Укрочума said:

Ну что значит пизда. Научишься, это не сложно

Конечно не сложно, в автошколе 20 часов вождения минимум бля. А у меня не было автошколы и не было вождения. Всё моё вождение - 4 часа. 

Тут у чела была тугая педаль сцепления и очень мягкий газ. Поэтому мне крайне сложно было приноровиться после предыдущей машины. ТО недодержу, то газ вообще не нажимаю машина глохнет. Пиздец

24 minutes ago, ФИТОНЯШ said:

Конечно не сложно, в автошколе 20 часов вождения минимум бля. А у меня не было автошколы и не было вождения. Всё моё вождение - 4 часа. 

Ты щас по штатным занятиям катаешься или частным порядком?
Или ваще экстерном щемишься?

47 minutes ago, ФИТОНЯШ said:

Короче новый инструктор сказал что у меня пизда, и что мне над идти учиться на автомат, то есть идти нахуй сразу :(

Сексистский фикс :вако:

9 minutes ago, NuclearFisher said:

Ты щас по штатным занятиям катаешься или частным порядком?
Или ваще экстерном щемишься?

Частным порядком. Тренажёры не крутил, до этого нигде не ездил..

Я понял что мне не хватает базовых навыков, типа работа педалями и тд. А меня сразу кинули на дорогу

1 minute ago, ФИТОНЯШ said:

Частным порядком. Тренажёры не крутил, до этого нигде не ездил..

А сдавать как будешь? Экстерном?

2 minutes ago, ФИТОНЯШ said:

Я понял что мне не хватает базовых навыков, типа работа педалями и тд. А меня сразу кинули на дорогу

ДЫК ХУЛЕ ТЫ БЛЯДЬ ИКРУ МЕЧЕШЬ?!!11 ИДИ УЧИСЬ НОРМАЛЬНО!!!111 
Кстати, инструктор-то в курсе, что у тебя БАЗОВЫХ НАВЫКОВ НЕ ХВАТАЕТ БЛЯДЬ?!!