Jump to content

Авто-Топег

MaSTeR
 Share

Recommended Posts

11 minutes ago, Baton said:

Я ваще ничо не чиню сам. Я что, автомеханик что ли? Не, ну там лампочки поменять, колесо перекинуть или аккумулятор - это да. А все остальное - специально обученные люди. 

Каждый должен заниматься своим делом. :олд:

+ Ну, еще когда бревном погнул защиту двигателя, то открутил четыре болта, выпрямил кувалдой и прикрутил обратно, да.

Ну вот я полностью согласен с тобой. Наше дело маленькое блять, расходники поменять да колёсо перекинуть. Для остального специально обученные люди есть. :агри:

1 hour ago, GOAT PENIS 666 said:

сеат в целом заебомба ваще. Только чо у них есть сервисы? К ним же навернре деталей хуй найдёшь

Это ваг :)

есть видос где чуваки открывают капот, там двигатель закрыт пластиковой накладкой с эмблемой сеат. Они отдирают эмблему а там под ней значок фольксвагена. Причём так добротно прилетело, что похоже с завода так идёт 

15 minutes ago, Panzer Moon Goat 666 said:

Насчёт жизненной необходимости навыков ты поаккуратнее :лук:

Кстати пропал наш выжывальщик в городских джунглях.

Небось нарвался на кого то кто владеет навыком лучше

1 hour ago, Baton said:

"Зачем тебе джып?!" - говорили они. Чудаки. А как холодильник на дачу отвезти?

Нанимаешь за две тыщи или типа того газель с грузчиками, они привозят тебе на дачу холодильник и ставят туда, куда надо. Скучно, конечно, зато напрягаться не надо. 

6 minutes ago, Нищий бесправный россиянин said:

ну такую хуйню я и в калине возил...

Да мы постоянно такое возим на ваз 2104. Никакой ДЖЫП не нужон! 

именно. у меня тоже четверка была, сколько на ней всякой хуйни перетаскал типа барабанов и комбиков, даже где-то была фотка, где выгружено на землю содержимое, такая огромная гора.

1 minute ago, Нищий бесправный россиянин said:

именно. у меня тоже четверка была, сколько на ней всякой хуйни перетаскал типа барабанов и комбиков, даже где-то была фотка, где выгружено на землю содержимое, такая огромная гора.

Присоединяюсь категорически. Обычно туда влезала помимо бариков и комбиков ещё голосовая подзвучка.

1 час назад, Panzer Moon Goat 666 сказал:

Нанимаешь за две тыщи или типа того газель с грузчиками, они привозят тебе на дачу холодильник и ставят туда, куда надо. Скучно, конечно, зато напрягаться не надо. 

Знаешь? Я как бы и не напрягался. :незнаю: Холодильник пацаны  погрузили аккуратненько.  

А я 2000 сэкономил - заебись пивка попью. :мит:

+ Ах, да, тут как всегда очнулись фанаты Калины и ВАЗ 2104. :край: Они придумали свою, ОСОБЕННУЮ геометрию, да. :ок: Ща еще ЗАЗ Шанс прибежит. :лол:

Edited by Baton

Незачем так остро реагировать :)

просто обоснование типа "а я раз в 3 года холодильник вожу" оно такое себе, тут жып ненужен. 

зычем нужен жып посмотри в инстаграмме у дв например.

Или у веталя спроси :лол:

Есть в Киеве такое диллерское СТО Кий Авто. Рено и ниссан делают.

Я там делал ТО, попросил почисить защиту двигателя от говна. Они взяли денег, сказали что все сделали, а когда я через 600 км, увидел яму и решил чисто ради интереса позырить, то оказалось что никто даже не притрагивался. Пидарасы короче.

Кореш поехал свой кашкай туда обслуживать (второе ТО после 2 лет эксплуатации. 24 тыщи км) забрал тачку, выехал потихоньку, пробка он решил притормозить перед мерседесом нажал на педаль. А ТОРМОЗОВ СУКА НЕТУ.

Система избегания столкновений пищит, но тоже нихуя не может затормозить. Только газ сбросила. Ручник электронный и нихуя ты с ним не сделаешь.  Благо мерс поехал вперед и корешь просто затормозил. Вышел из тачки - а из тачки вытекает тормозуха. Шлагни тупо не затянуты.

Если бы не пробка - на трассе в Борисполь разогнался бы до 120 кмч - собирали бы в мешок чувака.

9 hours ago, Baton said:

IMG_20210722_184756.jpg

IMG_20210722_184616.jpg

Холодильнику уже пизда?

Или ты правильным боком ложил?

10 hours ago, Нищий бесправный россиянин said:

Ну ты просто посмел усомниться, что подпивасный гнилоджип крайне нужная для гречневого народа вещь!

10 часов назад, Нищий бесправный россиянин сказал:

просто обоснование типа "а я раз в 3 года холодильник вожу" оно такое себе, тут жып ненужен. 

зычем нужен жып посмотри в инстаграмме у дв например.

Или у веталя спроси :лол:

Я не остро, я просто ржу. :кисс: :роллайз:

Веталь и ДВ - это хорошо и тоже можно (в контексте стоковой машины). Но кроме холодильников, есть еще десятки других случаев, когда нормального размера машина просто удобнее. У нас с женой как бы две машины давно, есть с чем сравнивать. :) 

4 часа назад, Укрочума сказал:

Холодильнику уже пизда?

Или ты правильным боком ложил?

:вако: Не, этот можно класть таким образом.

14 hours ago, Baton said:

Не поверишь, двухметровый холодильник отлично влазит и в Астру.

37 minutes ago, Baton said:

десятки других случаев, когда нормального размера машина просто удобнее. 

Нормального размера машина в контексте КОМФОРТНОЙ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ тесных питерских улочек - это как раз практичный хэтч или даже какой-нибудь смарт. Ну, кроме случаев, когда БЧД позволяет по-хамски форсировать поребрики, газоны, вставать вторым рядом, мигать тошнотам дальним светом и т.п.