Jump to content

Авто-Топег

MaSTeR
 Share

Recommended Posts

Ну у меня на Варвике только один колок сломался, и то когда я его отвёрткой под 145 струну разгибал. Хотя у многих колки на Варвике от косого взгляда ломаются. Что я делаю не так?

5 минут назад, NecrolustЪ сказал:

Ну у меня на Варвике только один колок сломался, и то когда я его отвёрткой под 145 струну разгибал. Хотя у многих колки на Варвике от косого взгляда ломаются. Что я делаю не так?

Я даже струны не рвал никогда, но всё бывает. Смотрел на гитару, был готов купить, но остановил древний редкий кахлеровский бридж, запчасти для которого только с евау тянуть

4 minutes ago, Hvite Pierdoler said:

Я даже струны не рвал никогда, но всё бывает. Смотрел на гитару, был готов купить, но остановил древний редкий кахлеровский бридж, запчасти для которого только с евау тянуть

Ну один раз в запас купить бридж и пусть лежит. Или найти фрезеровщика. Сейчас много кто на всяких три дэ фрезерах чего только не делают Образец только дать. Фурнитуру гитарную тоже, безголовую так точно

5 hours ago, СКЛИЗКИЙ ПЕНИС said:

Скоро залезет в страшные долги и Сеат возьмёт :директор:

Сеат не та машина чтобы блядей клеить. От нее даже гайцы нос ворочат.  БМВ или Ягу надо брать.

21 hours ago, NecrolustЪ said:

Это молодость и дэт кор с джентом в F#  :лук:

я мож чо-то не понимаю, но ты стандартный строй на тон поднял и радуешься?

4 minutes ago, Ди. said:

я мож чо-то не понимаю, но ты стандартный строй на тон поднял и радуешься?

опустил на октаву ниже F# 0  

24 minutes ago, Ди. said:

а чо до ми не опустить было?

да хуй его знает. Хотя про Фа диез я больше в шутку ибо с басом то можно вопрос решить, ну там мультимензура и струна 145 калибра. А вот с аппаратом, чтоб воспроизводил эти инфразвуки нормально, есть вопросы. Кстати, ты заметил что мужик с видоса на ДаркГаржа похож?