Jump to content

Авто-Топег

MaSTeR
 Share

Recommended Posts

14 hours ago, NecrolustЪ said:

Если предельно просто, его смысл в том, что долбоеб не может понять, что он долбоеб, потому, что он долбоеб.

Но с другой стороны, этот эффект тоже можно критиковать. Ибо все несовершенны, кроме бога, а бога нет. Значит не долбоеб только абсолют, а его не существует. Скажем так - мир бесконечен, познать его полностью человек не может. И получается, что люди всегда будут некомпетентны. Ибо с каждым днём знания совершенствуются. И то, за что вчера дали Нобелевскую премию по физике, сегодня уже китайский ширпотреб, а завтра музейный экспонат. И то, что вчера открыло светило науки, сегодня в школе изучают. 

Критиковать с помощью чёрно-белого аргумента "всё или ничего"? Не надо так обижать слово "критика" )) вот честно, не в обиду и без стёба пишу: не умеешь в формальную логику - не берись. Меньше негатива будет от менее вежливых рогаликов)

22 minutes ago, The Snow Dog said:

Критиковать с помощью чёрно-белого аргумента "всё или ничего"? Не надо так обижать слово "критика" )) вот честно, не в обиду и без стёба пишу: не умеешь в формальную логику - не берись. Меньше негатива будет от менее вежливых рогаликов)

Всё
Всё или ничего
Сколько раз я уже повторял
Но тая в пепле компромиссов костров сам себя предавал

зы - по мне так и этот эффект хуйня псевдонаучная и теория поколений и соционика. Это вещи одного порядка. 

16 minutes ago, NecrolustЪ said:

зы - по мне так и этот эффект хуйня псевдонаучная и теория поколений и соционика. Это вещи одного порядка. 

Твоё мнение в данной области имеет крайне низкую ценность :незнаю:

Edited by Нищий бесправный россиянин

3 minutes ago, NecrolustЪ said:

Всё
Всё или ничего
Сколько раз я уже повторял
Но тая в пепле компромиссов костров сам себя предавал

Нет. Это всего лишь старая как мир остроумная мысль (примерно как удачная цитата из какого-нибудь Козьмы Пруткова), наконец дождавшаяся научного исследования (возможно, полушуточного изначально).

А соционика - аж целая объёмная (высосанная из пальца и демагогическая) теория и лженаука.

32 минуты назад, Старческий анальный зуд сказал:

а пидерасты поползли менять резину...

У меня зимние лапти на даче в сарайке храняться, а это 100 км в одну сторону. :край:  :вако:  Перекидывать всё равно в городе, ибо в окрестностях дачи только криворукие уёбки на СТО-шках. Так что два раза ездить... :тихо: 

Как говорится: "Дурная голова ногам покоя не даёт." :олд: Зато можно поездить, повтыкать на осеннюю перероду. а если заночевать на даче, то и прибухнуть заебумба. :ок: 

Л - транспортная логистика. Наш конёк. :олд: :вако: 

+ Да, и колеса на Жопель жены там же. :край: 

52 minutes ago, Baton said:

У меня зимние лапти на даче в сарайке храняться, а это 100 км в одну сторону. :край:  :вако:  Перекидывать всё равно в городе, ибо в окрестностях дачи только криворукие уёбки на СТО-шках. Так что два раза ездить... :тихо: 

Как говорится: "Дурная голова ногам покоя не даёт." :олд: Зато можно поездить, повтыкать на осеннюю перероду. а если заночевать на даче, то и прибухнуть заебумба. :ок: 

Л - транспортная логистика. Наш конёк. :олд: :вако: 

+ Да, и колеса на Жопель жены там же. :край: 

Яндекс говорит, что шинки есть в Лесколово, Куйвози, Керро. :лук:

Всё не в город пиздовать

А в Агалатово ваще 7 точек показывает

1 hour ago, Старческий анальный зуд said:

Я до декабря не буду менять резину.

+1 а может и дольше

2 часа назад, Wolkas сказал:

А в Агалатово ваще 7 точек показывает

Да ну в пизду! У них там тюрьмы сикретные, крематории подземные кругом. :феар: :тихо:

5 hours ago, Нищий бесправный россиянин said:

Твоё мнение в данной области имеет крайне низкую ценность :незнаю:

Мнений есть два - моё и неправильное  :лук:

7 hours ago, NecrolustЪ said:

Но, тая в пепле компромиссов, Костров сам себя предавал.

fix

22 hours ago, NecrolustЪ said:

Если предельно просто, его смысл в том, что долбоеб не может понять, что он долбоеб, потому, что он долбоеб.

Но с другой стороны, этот эффект тоже можно критиковать. Ибо все несовершенны, кроме бога, а бога нет. Значит не долбоеб только абсолют, а его не существует. Скажем так - мир бесконечен, познать его полностью человек не может. И получается, что люди всегда будут некомпетентны. Ибо с каждым днём знания совершенствуются. И то, за что вчера дали Нобелевскую премию по физике, сегодня уже китайский ширпотреб, а завтра музейный экспонат. И то, что вчера открыло светило науки, сегодня в школе изучают. 

Костя, вот поэтому околовсяческих общемудаков выпускников гуманитарных факультетов нормальные люди в говно не ставят. Такие сука инфантилы на эмоциях, не вдупляющие в формальную логику. Третий класс вторая четверть блядь.

1 minute ago, Пердолио said:

Нормальные люди - это которые? Огласите весь список, пожалуйста, словами Тима нашего Райса 

Весь ниасилю. Топ-лист проканает?