Jump to content

Авто-Топег

MaSTeR
 Share

Recommended Posts

19 minutes ago, NuclearFisher said:

Костя, вот поэтому околовсяческих общемудаков выпускников гуманитарных факультетов нормальные люди в говно не ставят. Такие сука инфантилы на эмоциях, не вдупляющие в формальную логику. Третий класс вторая четверть блядь.

эмоциональный интеллект Слышал про такой? Он гораздо важнее вашего ай-кью. 

Вот, сегодня применил этот эмоциональный интеллект. Избежал штрафа. Поговорил с ментом. И мне за стоянку под знаком ничего не было. Он ещё и сказал, что если два других водилы, которым он сейчас пойдёт штрафы выписывать, до меня доебутся типа почему он меня отпустил, сказать, что я стоял под разгрузкой и предъявил ему путевой лист.  И я спокойно уехал, а двое других  людей получили штрафы. 

Это вам не татарину Запороец продать. :вако:   Ну было ещё как то, когда вместо взятки и лишения прав получи 500 руб за пешехода.  При том, что меня  увели во вторую машину ДПС, где не было видеорегистраторов и толсто намекнули на 20 тр "на карман инспектору". 

52 minutes ago, NecrolustЪ said:

Так и заебись. Но нахрена ты лезешь с рассуждениями туда, где нужен не эмоциональный?  Или это ты так, типа, как в групповой психотерапии об нас лечишься?))

1 hour ago, NecrolustЪ said:

Вот, сегодня применил этот эмоциональный интеллект. Избежал штрафа. Поговорил с ментом. И мне за стоянку под знаком ничего не было.

а если бы у тебя был обычный интеллект, ты бы не парковался под знаком. ну тупооой блять

1 hour ago, NecrolustЪ said:

Про умение дать в ебло слышал? Гораздо важнее этого твоего эмоционального интеллекта! :лук: 

1 hour ago, Baton said:

А ещё у Костика психологический возраст есть. Наверняка. :край:

малолетний долбоёб это не возраст, а состояние души :лук: 

57 minutes ago, GovnariO said:

а если бы у тебя был обычный интеллект, ты бы не парковался под знаком. ну тупооой блять

а там все и всегда парковались. Просто недавно там нарисовали разметку типа велодорожка и знак повесили. Типа нельзя теперь парковаться. Но я прослоупочил это. А так то даже местные урбанисты ухохатывались, что у нас велодорожки построили из ведра с краской, тупо переразметив тротуары. Ну и так то это возле поликлиники было. я к врачу ходил.  

55 minutes ago, Твой приятель голубой said:

Про умение дать в ебло слышал? Гораздо важнее этого твоего эмоционального интеллекта! :лук: 

умею, могу. Не практикую правда. Но иногда кому то типа Трефилова или Буркова - хочется это сделать.

1 hour ago, The Snow Dog said:

Или это ты так, типа, как в групповой психотерапии об нас лечишься?))

как говорят в Одессе : "я об вас веселюсь". :жыд:  Считай да - лечусь. Пообщаюсь с вами и на душе тепло и весело. 

5 hours ago, fooogoat said:

Сказочный, чесслово...

вот тебе главный навык не применю. Ты сам меня опиздюлить в состоянии)) Я тебя опасаюсь.  Жаль 24 ты в С-Пб не будешь. Познакомились бы. 

11 часов назад, NecrolustЪ сказал:

а там все и всегда парковались. Просто недавно там нарисовали разметку типа велодорожка и знак повесили. Типа нельзя теперь парковаться. Но я прослоупочил это. А так то даже местные урбанисты ухохатывались, что у нас велодорожки построили из ведра с краской, тупо переразметив тротуары. Ну и так то это возле поликлиники было. я к врачу ходил.  

То есть был тротур возле поликлиники, на котором все всегда парковались, а потом на нём нарисовали краской велодорожку и это ты прослоупочил?

1 hour ago, Продукт Капитализма said:

То есть был тротур возле поликлиники, на котором все всегда парковались, а потом на нём нарисовали краской велодорожку и это ты прослоупочил?

и знак повесели. Да. Прослупочил. Там всегда сквозной проезд был.

35 минут назад, NecrolustЪ сказал:

и знак повесели. Да. Прослупочил. Там всегда сквозной проезд был.

но нахуя ты парковался на тротуаре? 

20 minutes ago, Продукт Капитализма said:

Чтоб было понятнее, вот этот дом. Там стоматология. Я в нее ходил. https://m.2gis.ru/pskov/geo/12667009607149390/cardTab/gallery?m=28.353751%2C57.811168%2F18

22 minutes ago, Продукт Капитализма said:

Теперь там ни где нельзя и все машины, что на фото, стоять там больше не могут.