Jump to content

Авто-Топег

MaSTeR
 Share

Recommended Posts

On 10/18/2021 at 11:16 AM, NecrolustЪ said:

я что не могу любимой шлюхе женщине выразить свою признательность?  Просто за сам факт её появения в моей жизни?

Тем более мы с ней договорились, что я буду оказывать поддержку по трем направлениям  - 1) на вкусняшки т.е водить по кафешкам, суши барам и т.д 2) на красоту - ходить с ней и покупать чулки, духи, помады и т.д   3) просто давать денег. Не обязательно после ебли :вако:  Денег сколько сам захочу. 

Экономить не требуется ибо есть ещё секретная подработка, оттуда "на баб" и трачу. Семья не страдает. И даже приглашение на самую жаркую еблю не заставит меня отказаться вынести мусор, сходить за хлебом или выгулять собаку. Ну и репетицию ради бляди не заброшу. 

Охуеть, сколько у него энергии. Считаем: две работы + подработка, семья + две бабы на стороне регулярно, собака, репетиции. Ещё и на Роге 24/7 срать успевает. Не иначе, Гай Юлий Цезарь. Или научился не спать. 

2 hours ago, Ефрем Цымбалист said:

Охуеть, сколько у него энергии. Считаем: две работы + подработка, семья + две бабы на стороне регулярно, собака, репетиции. Ещё и на Роге 24/7 срать успевает. Не иначе, Гай Юлий Цезарь. Или научился не спать. 

Сплю 1:30 до 8:30. Работа такая что можно задвигать. Ни кто ведь не проверит, что я сходил на задание и все выполнил за 20 минут, а не за 2 часа. А я те 1,5 оставшихся часа общаюсь со shluha. Правда пару раз тупо с обеда сваливал до вечера и потом пиздюлей от начальства было, да.  Вторая работа это удаленка, SMM и ведение соцсетей и сайтов паре организаций. Занимает пару часов в день. Подработка если предельно просто пояснить связана с музыкой, вернее с музмпгом и платной репточкой. Привезти людей, запусти́ь из на репу, закрыть-открвть точку, подключить и т.д Из музмага что то доставить на адрес. На сушики и колготки с осьминожками хватает.  Собака это святое - после работы минут 40 с выключенной мобилой хожу выгуливать пса. Психогигиена и все такое. Только я и Матильда. Ну и плюс с разведенкой я постепенно сливаю отношения ибо она глупая. Тут возил её за 80 км к друзьям на выходные (минет в НЕМЦЕ прилагался) так за час дороги особо м поговорить не о чем, молчали. А со shluha попросила её отвезти от родителей с одного конца города, домой ибо дождь и она ноги промочила, я как раз в ее районе был, так мы ещё минут 40 пиздели обо всем, у ее подъезда. Она классная : 💓💓💓 С женой тоже всё збс. Сейчас делаем ремонт на квартире, где её сын жить будет. Так что есзим покупаем плитку, линолеум, дрючим строй бригаду, службы ЖКХ типа новый счётчик поставить. Короче все бурлит.

29. Metamorf
Isuzu Mu конструктор МТ 2.8 TDiesel 4х4 1992-1994 чиорная :дамн:
(но бабы всё равно не смотрят)

Всё, неактуальна. Продал этой весной, 12 лет без 4 мес во владении. Плакал в след смотря.

1634929868218.jpg

23 минуты назад, metamorf сказал:

Всё, неактуальна. Продал этой весной, 12 лет без 4 мес во владении. Плакал в след смотря.

Какие люди в Голливуде! :вв: Велкам бэк, чувак! :ок: 

Чо взял на замену старого трахтора? :спай:

P.S. Заметьте, господа, нормальные возращения на ресурсц всегда начинаются с данного топика. :олд:  :вако: 

Just now, Baton said:

Какие люди в Голливуде! :вв: Велкам бэк, чувак! :ок: 

Чо взял на замену старого трахтора? :спай:

P.S. Заметьте, господа, нормальные возращения на ресурсц всегда начинаются с данного топика. :олд:  :вако: 

здарова! Да реально ушла эпоха, думаю зайду на рог(целую неделю вспоминал чот), поделюсь, нахуя не знаю:вако:. я же свалил с камчи в крым на родину. текущий автопарк : королла 95г моя  на месте и прадос добавился

53 минуты назад, metamorf сказал:

здарова! Да реально ушла эпоха, думаю зайду на рог(целую неделю вспоминал чот), поделюсь, нахуя не знаю:вако:. я же свалил с камчи в крым на родину. текущий автопарк : королла 95г моя  на месте и прадос добавился

То есть в нашем Крыму обретаешься? Норм. :ок: Вас кукурузеров теперь здесь двое против меня одного на Мицу. :край: :вако: 

А к нам в мрак и тлен чисто по климатическим сообажениям не стал, да? :вако: 

1 hour ago, metamorf said:

В Крыму сноуборденг похужее чем на Камчатке будет, наверное :)

17 minutes ago, Baton said:

То есть в нашем Крыму обретаешься? Норм. :ок: Вас кукурузеров теперь здесь двое против меня одного на Мицу. :край: :вако: 

А к нам в мрак и тлен чисто по климатическим сообажениям не стал, да? :вако: 

Ну у тебя не тот же пахеро, обновил надеюсь? В питере мне делать нечего, буду тока наезжать 

3 minutes ago, Укрочума said:

В Крыму сноуборденг похужее чем на Камчатке будет, наверное :)

предельно никакой :ацтой: буду как то компенсировать. 

19 минут назад, metamorf сказал:

Ну у тебя не тот же пахеро, обновил надеюсь?

Была Монтера. :лук: Спорт. :олд: Это большая разница, между прочим. :край: Но "обновил" на Пахеру, ага. :вако: Уж 2,5 года и 52 тыс. км. тому назад. Собственно, в данном топике и ворвался, так сказать, обратно. Через 7 или 8 лет отсутствия... :край: https://rockhell.ru/index.php?/topic/132-авто-топег/&do=findComment&comment=18141781

8 minutes ago, Baton said:

Была Монтера. :лук: Спорт. :олд: Это большая разница, между прочим. :край: Но "обновил" на Пахеру, ага. :вако: Уж 2,5 года и 52 тыс. км. тому назад. Собственно, в данном топике и ворвался, так сказать, обратно. Через 7 или 8 лет отсутствия... :край: https://rockhell.ru/index.php?/topic/132-авто-топег/&do=findComment&comment=18141781

нам не нужно женской писи, мы ебемся с мицубиси. крепко же вас взяло:вако: хотя  я сам чуть последний рест паджеро спорт не взял, но хочется то управлять мячтой(мячтами даже :лук:)

1634931897499.jpg

3 minutes ago, metamorf said:

нам не нужно женской писи, мы ебемся с мицубиси. крепко же вас взяло:вако: хотя  я сам чуть последний рест паджеро спорт не взял, но хочется то управлять мячтой(мячтами даже :лук:)

1634931897499.jpg

на это всё неинтересно. Скажи, тебе в прадосе тёлки сосали?

Только что, metamorf сказал:

нам не нужно женской писи, мы ебемся с мицубиси.  крепко же вас взяло:вако: 

Суки! :край: Выдумайте уже что-нибудь более оригинальное. :вако: 

И правдивое. :олд: 

4 minutes ago, СКЛИЗКИЙ ПЕНИС said:

на это всё неинтересно. Скажи, тебе в прадосе тёлки сосали?

ну што блять за глупости, какие телки в 2к21

5 minutes ago, Baton said:

Суки! :край: Выдумайте уже что-нибудь более оригинальное. :вако: 

И правдивое. :олд: 

рад, что голову не любит