Jump to content

Авто-Топег

MaSTeR
 Share

Recommended Posts

21 hours ago, Пивасик said:

Ты же писал, что твой 18,5 член не встаёт когда не по любви. Как же оргазмировал то тогда? Или на дам после менопаузы этот нюанс не распространяется? :упсет:

ну я же представил ДЛЯ кого диван этот и как ОНА там лежать будет... Плюс немного лицемерия  :вако:  И так то да,  мне нравится свой 4len. Вот когда по сикфаковской моде то начнешь и потом обеими руками схватишь, то прямо сам себе порой завидуешь. Ну или у меня кисти рук маленькие. Не могу сказать. Но когда не вялый, после того как отдохнешь, выспишься,  петрушки да сливок либо сметаны навернёшь, то потом  стены, конечно ебать не охота, но в целом всё ок. 

Кстати. заметил, что стояк всегда после сна.  Тут как то пустил знакомых металкорщиков к нам на репточку поиграть, за деньги естественно, 500 руб, чтоб на сушики и колготки было. И они там играют свои треки про ярость и боль, а я  на диване подложил под голову чехол от бас гитары Warwick  и стал спать. Время 17 часов. Спал где то полтора часа. Приснилось, как я со shluha на этом диване сношаюсь.  Проснулся - сперва не понял, а где же любовь моя, вместо  её рыжих локонов я уткнулся ебальником в какие то лямки и молнии. Но диван вроде тот, на котором во сне еблись. И главное хуй то стоит на отличненько. Потом понял, где это я. Прикрыл стояк чехлом. Конечно металкорщики охуели, что я спать могу в таких условиях. Но главное не заметили, что у меня хуй стоит. 

И потом было по работе на той неделе, поехали в село, 50 км от города. На служебном авто. Я пассажиром. На Ладе калине. И хоть там 50 км но грунтовка и ехать долго. И я опять же стал спать. Приезжаем - просыпаюсь со стояком. Иногда на работе на обед домой хожу. И тоже лягу поспать. Ибо дом в соседнем дворе от работы и время и на пожрать остаётся. И если "прицепа" нет дома то можно и с женой успеть  :фак:  а еду забрать и на работе поесть.   А если "прицеп" дома уже то можно минут 40 поспать. И опять же просыпаюсь когда, то вялый то совсем не вялый. 

16 hours ago, Укрочума said:

Баракинга?

ага, это русский коттеджинг типа? 

зы - ABS работает збс. Оценил после ледяного дождя. Первая машина моя с ABS/ 

Кроме того  из за этого ледяного дождя пару раз дал отчётливого угла и вальнул боком. Хорошо улица пустая была. Потом навыки быстро восстановились и уже в повороты плавно входил, с контролируемым разгоном. 

1 hour ago, Укрочума said:

На нг буду в Испании и Португалии.

Взял в аренду ФВ Кадди Макси (или лонг хз). Со всей страховкой и хуйней вышло 1952 евро за 10 дней.

Посмотрим насколько я забыл водить такую хуйню как Кенго :вако:

Правда каддик тяжелее и длиннее.

И подвеска сзади на рессорах. Как у москвича блядь. Что конечно + к грузоподемности но управляемость чувствую будет пиздец 

Ну у ауди ещё особенность развесовки - очень тяжёлая морда и половина двигателя висит за колёсной базой впереди.

А ты когда стейдж накатывал, тормоза менял? Или родные оставались?

В Ауди я стейдж не накатывал, но тормоза большие поставил. А так да всегда с тормозами делаю.

1 hour ago, Укрочума said:

На нг буду в Испании и Португалии.

Взял в аренду ФВ Кадди Макси (или лонг хз). Со всей страховкой и хуйней вышло 1952 евро за 10 дней.

Посмотрим насколько я забыл водить такую хуйню как Кенго :вако:

Правда каддик тяжелее и длиннее.

И подвеска сзади на рессорах. Как у москвича блядь. Что конечно + к грузоподемности но управляемость чувствую будет пиздец 

Ну у ауди ещё особенность развесовки - очень тяжёлая морда и половина двигателя висит за колёсной базой впереди.

А ты когда стейдж накатывал, тормоза менял? Или родные оставались?

В Ауди я стейдж не накатывал, но тормоза большие поставил. А так да всегда с тормозами делаю.

3 minutes ago, Куровир-19 said:

Ебать, 10 дней всемером в одной консервной банке, поубиваете друг друга :вако:

На самом деле нет.

Я с этими чуваками впятером в сандере по 12 часов в день пилил и норм. Правда на дорогах николаевской области один из них два раза просил остановить тачку чтобы поблевать :вако:

Подвеска у степвея что надо.

Но мы без треша. Раз в два-три дня перемещения между городами по 3-4 часа в день + по побережью покататься 

18 minutes ago, vaccinated in hell said:

Много по зиме мудил в жопец прилетает? :вако:

Вообще кстати удивлён. Это ж та которая затоталилась? Я думал ты её чиповал и корчевал в хвост и в гриву 

2 minutes ago, Укрочума said:

На самом деле нет.

Я с этими чуваками впятером в сандере по 12 часов в день пилил и норм. Правда на дорогах николаевской области один из них два раза просил остановить тачку чтобы поблевать :вако:

Подвеска у степвея что надо.

Но мы без треша. Раз в два-три дня перемещения между городами по 3-4 часа в день + по побережью покататься 

Много по зиме мудил в жопец прилетает? :вако:

Вообще кстати удивлён. Это ж та которая затоталилась? Я думал ты её чиповал и корчевал в хвост и в гриву 

Не успел

Тут для интереса посмотрел цены на авто - ппц. Прадики, как мой на уровне 2006 года в норм состоянии 1.4 - 1.8 стоят :вис:

Я свой 2 года назад за 1.1 брал.

3 hours ago, Lankaster said:

Да писец, как раз недавно машину продал,новую брать хочу, охуеваю с цен и наценок охуевших дилеров :дамн:

Тут главное очень оперативно что-нибудь купить.

4 hours ago, Vetal said:

Например, большой чорный дилдак!

как у Батонуллина? 

2 hours ago, NuclearFisher said:

Это из-за чипов?

Которые Эра-глонас?