Jump to content

23.06 и 24.06 - ЗАКРЫТИЯ GOTHIC И METAL СЕЗОНОВ - АРКТИКА (С-ПБ)


Recommended Posts

открытие-открытием) ты имеешь ввиду 3 сентября, когда были немцы Lyfthrasyr?

закрытие прошлого метал сезона было 250. в этот раз будет примерно также.

по поводу готик закрытия - роман рэйн соберет + остальные команды добьют. будет нормально.

эээ не, я говорю не об этом концерте, определенно...

вспомнил. тогда Салех делал три дня подряд открытие и на нем в совокупности по-моему че-то типа 500 человек было

Link to comment
Share on other sites

так и сейчас ожидается угар вполне адовый)

кстати теперь и звук лучше, т.к. аппарата докупили в этом сезоне и свет немного модифицировали, поэтому всем дико ломица

да,аппарат новый заценила, вроде ничего так стало,вполне приемлимо,ну,либо группа хорошо сама отстроилась...но теперь эта бандура мешает сидящим за столиками,хотя оттуда все равно отстойно слушать,но хоть смотреть можно было.

Link to comment
Share on other sites

эээ не, я говорю не об этом концерте, определенно...

вспомнил. тогда Салех делал три дня подряд открытие и на нем в совокупности по-моему че-то типа 500 человек было

потому что не нада 3 дня делать=)

Link to comment
Share on other sites

Да хорош пиздеть то, люди. Вот конкретно заявы Палкина откровенно бесят. Вместо того что бы с умным видом пророчить провал, лучше бы сами подвалили и друзей привели. Состав разнообразный и совсем не слабый. К тому же как показывает практика подобные гиги у Инфинити проходят отлично и народ идёт. В последний раз когда мы на их мероприятии играли народ был и всё было заебись.

Link to comment
Share on other sites

да,аппарат новый заценила, вроде ничего так стало,вполне приемлимо,ну,либо группа хорошо сама отстроилась...но теперь эта бандура мешает сидящим за столиками,хотя оттуда все равно отстойно слушать,но хоть смотреть можно было.

возможно за бандурой будет скоро балкон.

Link to comment
Share on other sites

Да хорош пиздеть то, люди. Вот конкретно заявы Палкина откровенно бесят. Вместо того что бы с умным видом пророчить провал, лучше бы сами подвалили и друзей привели. Состав разнообразный и совсем не слабый. К тому же как показывает практика подобные гиги у Инфинити проходят отлично и народ идёт. В последний раз когда мы на их мероприятии играли народ был и всё было заебись.

Да лето же, кого приводить то, все по дачам сидеть будут...

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann
Да хорош пиздеть то, люди. Вот конкретно заявы Палкина откровенно бесят. Вместо того что бы с умным видом пророчить провал, лучше бы сами подвалили и друзей привели. Состав разнообразный и совсем не слабый. К тому же как показывает практика подобные гиги у Инфинити проходят отлично и народ идёт. В последний раз когда мы на их мероприятии играли народ был и всё было заебись.

Плов будет?

Link to comment
Share on other sites

в воскресенье все строго с дач возвращаются

Да, только как правило уже поздно вечером :)

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann
в воскресенье все строго с дач возвращаются и едут прямо в Арктику))

Нет,с дач на работу в понедельник с утра :лук:

Link to comment
Share on other sites

Да лето же, кого приводить то, все по дачам сидеть будут...

Ну кто-то будет а кто-то не будет. К тому же в всокресенье вечером с дач и пикников многие уже вернутся.

Link to comment
Share on other sites

Да хорош пиздеть то, люди. Вот конкретно заявы Палкина откровенно бесят. Вместо того что бы с умным видом пророчить провал, лучше бы сами подвалили и друзей привели. Состав разнообразный и совсем не слабый. К тому же как показывает практика подобные гиги у Инфинити проходят отлично и народ идёт. В последний раз когда мы на их мероприятии играли народ был и всё было заебись.

понимаешь, я бы может и зашел, да вот только из всех групп, которые выступают два дня, мне интересно лишь ноль групп. ты же не ходишь на то, что тебе не интересно?

друзей я тоже не поведу:

-пошли в арктику 23 и 24ого?

-нахуя? я за город поеду

либо:

-пошли в арктику 23 и 24ого?

-а че там будет?

-ну куча групп, которые ща народу нравятся

-а ты сам на какую идешь?

-да я вообще ни одну из них не слушаю

-а нахуй меня зовешь?

:не знаю:

к слову, на готик-закрытии народу то наверна много будет...

Link to comment
Share on other sites

Ну кто-то будет а кто-то не будет. К тому же в всокресенье вечером с дач и пикников многие уже вернутся.

Ага, грязный и потный с рюкзаком прямо с поезда в клуб :вако:

Link to comment
Share on other sites

Палкин - деструктивно-разлагающий элемент :лук:

то есть, ты мне предлагаешь ходить слушать группы, которые мне не интересны? ты сам так делаешь?

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann
то есть, ты мне предлагаешь ходить слушать группы, которые мне не интересны? ты сам так делаешь?

Именно. Ещё и роняя кал. :лук:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...