Jump to content

Led Zeppelin


Recommended Posts

В общем, дело такое.. Нигде толком не могу найти нормально выложеный альбом Led Zeppelin "Physical Graffiti". Постоянно сталкиваюсь с тем, что архив разбит на 2 части (что и логично, ибо альбом-то 2-х дисковый), дык вот, обязательно, просто ВЕЗДЕ, одна из частей архива битая, ну или удаленная. Короче, так нигде и не нашел. Может быть у кого-нибудь есть? Если есть, выложите плиз, буду очень благодарен! Ну и заодно, чтобы топик этим не ограничивался, трем тут за группу! :)

Link to comment
Share on other sites

п2п сети знают все например, можно спросить торрентсру, что он думает по поводу этого альбома

Edited by Пробка
Link to comment
Share on other sites

>Может быть у кого-нибудь есть? Если есть, выложите плиз, буду очень благодарен! купи у меня фирменный диск и не парься

Edited by Evg
Link to comment
Share on other sites

бля, зря я штоле заливаю?

зы: торенты говно, если чо

Не...Не зря всяко. Вдруг архив битый будет или просто кому-нибудь еще понадобится помимо меня.

Торенты - для педиков, это да! Говорят через них можно даже ВИЧ-инфекцию подцепить! :вако:

Link to comment
Share on other sites

они написали первую викинг-митол песню! :олд: Иммигрант сонг, собственно!

отличное песня!!! я помню меня из класса выгнали когда я в камень-ножницы проиграл и свопил на весь класс вступительный вопль)))) с отцовской пластинки услышанный
Link to comment
Share on other sites

В общем, дело такое..

Нигде толком не могу найти нормально выложеный альбом Led Zeppelin "Physical Graffiti". Постоянно сталкиваюсь с тем, что архив разбит на 2 части (что и логично, ибо альбом-то 2-х дисковый), дык вот, обязательно, просто ВЕЗДЕ, одна из частей архива битая, ну или удаленная. Короче, так нигде и не нашел.

Может быть у кого-нибудь есть? Если есть, выложите плиз, буду очень благодарен!

Ну и заодно, чтобы топик этим не ограничивался, трем тут за группу! :)

Юзай торенты.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...