Jump to content

Led Zeppelin


Recommended Posts

Я вот чего-то сейчас начал втыкаться, раньше тоже никак не шло. Не все нравится - но большая часть. Как-то так...

надо будет ещо заходик сделать
Link to comment
Share on other sites

Схуяле? Всегда юзаю торенты, ни разу не обломался.

торенты юзают неудачники у которых нет сетки или которые не умеют её юзать
Link to comment
Share on other sites

Кое-что у сабжа нравится, но как-то вцелом не фанател. Разве что, одно время дико пёрся от ихнего альбома IV. Но вот зато недавний сольник Планта вместе с Элисон Краусс меня очень сильно вштырил. Хоть я и не любитель кантри, но эти двое исполнили просто отличнейшую подборочку песен. После этого скачал пару сольников самой Краусс, но был вынужден обнаружить что на 50% они состоят из говна.

Link to comment
Share on other sites

торенты юзают неудачники у которых нет сетки или которые не умеют её юзать

с безлимитным инетом вообще не вижу смысла подключаться к сетке
Link to comment
Share on other sites

сегодня когда вышел на сцену и заиграл Whole Lotta Love зал люто заапплодировал. приятно, что молодежь (косушники) знают классику первый четыре альбома сабжа считаю строго охуенными. I и IV - ваще пиздец :прей:

Link to comment
Share on other sites

торенты юзают неудачники у которых нет сетки или которые не умеют её юзать

торренты юзают правильные поцаны, которые понимают, что проще скачать дискографию за 5 минут, чем ебаться с десятком архивов на рапиде на протяжении трех часов, изображая из себя крутого нонконформиста.
Link to comment
Share on other sites

Но вот зато недавний сольник Планта вместе с Элисон Краусс меня очень сильно вштырил. Хоть я и не любитель кантри, но эти двое исполнили просто отличнейшую подборочку песен.

вот это надо будет качать и курить

с безлимитным инетом вообще не вижу смысла подключаться к сетке

а он есть :)
Link to comment
Share on other sites

торренты юзают правильные поцаны, которые понимают, что проще скачать дискографию за 5 минут, чем ебаться с десятком архивов на рапиде на протяжении трех часов, изображая из себя крутого нонконформиста.

ну если сравнивать с рапидой то ты ниибаццо прав! но нащот 5 минут - это загиб через забор, чего не скажешь о сетке ;)
Link to comment
Share on other sites

Кстати у меня есть видео и аудио цепелинов 2007 года.

кстати у меня тоже

ну если сравнивать с рапидой то ты ниибаццо прав! но нащот 5 минут - это загиб через забор, чего не скажешь о сетке ;)

ну я дискографии качаю минут пять - не больше. а в сетке обычно не все имеется. тем более что когда качаешь - точно знаешь что качаешь точно все альбомы
Link to comment
Share on other sites

ну я дискографии качаю минут пять - не больше.

эт смотря каво. я вот решил одних скачать - сутки качал

тем более что когда качаешь - точно знаешь что качаешь точно все альбомы

почему это не знаю? я ж смотрю, што я качаю :)

не, мне то пофиг, качайте хоть по диал апу если вас прёт :вако:

Link to comment
Share on other sites

почему это не знаю? я ж смотрю, што я качаю :

ну может у чела в локалке выложены тупо не все альбомы. у меня такое не одинн раз было

не, мне то пофиг, качайте хоть по диал апу если вас прёт :вако:

мне то пофиг - у меня настроен патчер торрента которые качает при нахождении файла в локалке с дикой скоростью :)
Link to comment
Share on other sites

  • 5 years later...

1399355848-1388f9cd052a3c9f3b07196eb1c59

Весной того года Led Zeppelin устраивали европейское турне в поддержку нового альбома "Houses of the Holy". Шведы отличились своей оригинальностью и устроили презентацию в одном из ведущих секс–клубов Стокгольма "Chat Noir".

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...