Jump to content
Sign in to follow this  
Укрочума

Бойлер

Recommended Posts

чтобы был :умник:

у нас колонка,если что,очень удобно :ок:

у нас и обычная вода их крана нормальная... горячая и все дела...

Выхлоп колонки - строго в отдельный стояк. Если не пробьешь в стене выход в соседний - быдловентилятором придеццо пожертвовать.

Все верно! :умник:

у нас и обычная вода их крана нормальная... горячая и все дела...

один четр летом котельни закрываются на профилактику. Edited by SS18

Короче выбрал.

Electrolux EWH 80 SL

80 литров, 1.8 киловатт, термостат, два "сухих" ТЭНа., Несклько режимов работы.

Изображение

Короче выбрал.

Electrolux EWH 80 SL

80 литров, 1.8 киловатт, термостат, два "сухих" ТЭНа., Несклько режимов работы.

Изображение

http://shop.thermex.ru/

вот сайтец термексов. их там дохера, интересные проточники есть

один четр летом котельни закрываются на профилактику.

хуйле, 3 недели всего... Для этого случая есть проточный нагреватель, размерами с маленькую коробочку. напор нормальный. и нахуй мне ради 3х недель такая дура? :спай:

вот сайтец термексов. их там дохера, интересные проточники есть

да ну нах, они ж российского производства.

Я Горенье не стал брать из за того что восточная Европа. Хрен его знет какого качества там бак и клапана.

ЗЫ вариант проточника не рассматривал потому не вижу смысла сильно мудохатся с проводкой и атоматами (там же поголовно 380) и жрёт он собака слишком много

хуйле, 3 недели всего... Для этого случая есть проточный нагреватель, размерами с маленькую коробочку. напор нормальный. и нахуй мне ради 3х недель такая дура?

Кстати у тебя какой мощности? Как подключал? Как оно вообще в эксплуатации? Edited by SS18

Кстати у тебя какой мощности? Как подключал? Как оно вообще в эксплуатации?

Мощности? Честно, хуй знает :) Скажу так: самый обычный проточный водонагреватель, идешь в магазин и покупаешь. Стоят они копейки. Подключение: Вешал на стену рядом с хуйней, на которой шленг душа крепится (две дырки в кафеле ебашишь), проводок идет в разетку (может показаться стремно, но на самом деле ничего такого), шланг в водонагреватель, из него еще один уже собсно с душем... Мощность порядочная - напор теплой воды практически такой же, как и в оригинале (при том что греется она мгновенно)

упд.: выглядит примерно так: http://www.btbt.ru/cat/heaters/flowing

Другой вопрос, что при описанных тобой проблемах хуй знает подойдет тебе такая поеботина или нет... На 3 недели в год тупо помыться - более чем... А если постоянно юзать - заебешься, если не сделать нормальную электроподводку к нему... да и сней можно заебаться...

Edited by Пробка

да ну нах, они ж российского производства.

Я Горенье не стал брать из за того что восточная Европа. Хрен его знет какого качества там бак и клапана.

ЗЫ вариант проточника не рассматривал потому не вижу смысла сильно мудохатся с проводкой и атоматами (там же поголовно 380) и жрёт он собака слишком много

ну хз висит, работает. но в принципе я его юзаю строго на вялом, так что если надо постоянное активное использование - хз

но знаю как минимум 3 хаты где термексы висят и вроде как не ломаются.

в одной ваще горячей воды как таковой нету, только этот бойлер

На даче бойлер снизу начал течь. Хуй знает откуда. Он новый, в эксплуатации всего месяц от силы. У тётки когда потёк ей мастера поставили расширительный бак и типа всё исчезло бля..

https://www.afonya-spb.ru/Rasshiritelnyy-Bak-dlya-Otopleniya-Valtec-8l-Krasnyy-VT-RV-R-060008/?hchain=787acdd2cdf806d4069dc2f9b15f7cc2

вот и думаю что эта за хуйня и зачем она нужна вообще. По идее она собирает воду если бойлер её выдавливает по каким-то причинам?