Jump to content
Sign in to follow this  
mechanikus

Как определить -сломан ли палец?

Recommended Posts

Такая тема: ебанул вчера неудачно ногой по колесу Краза. Второй палец левой ноги сегодня опух. При хотьбе побаливает тупой болью. Видна гематома (синячок). Вчера на всякйи случай наложыл шыну - -примотал накрепко к большому.

Вопрос - как можно определить сломан он, трещина или просто сильный ушыб? ну без рентгена ессесно.

Такая тема: ебанул вчера неудачно ногой по колесу Краза. Второй палец левой ноги сегодня опух. При хотьбе побаливает тупой болью. Видна гематома (синячок). Вчера на всякйи случай наложыл шыну - -примотал накрепко к большому.

Вопрос - как можно определить сломан он, трещина или просто сильный ушыб? ну без рентгена ессесно.

никак :роллайз:

кстати когда палец реально можно перелом не сразу заметить. у меня так было. это с большими костями понятно - если пизда то перелом. а тут лучше сходи проверь.

то у тебя скорее всего трещина это нормально по болит недели 3-4 :лук:

если б ты его конкретно сломал ..(именно кость преломилась то былоб видно)

у меня сломано 4 пальца так что я профессионал

Ты им потыкай везде. :лук:

- Доктор, у меня что-то с организмом.

Куда ни ткну пальцем - всюду острая боль!

- Так у вас, голубчик, просто палец сломан!

А серьезно - если ушиб, через пару дней болеть перестанет. А если трещина/перелом - наоборот начнет.

Примажусь. После минут 10-15 быстрой ходьбы начинает сильно болеть передняя поверхность голени левой ноги. Травм никаких не было, всегда ходил по 3-4 часа без вопросов. Но левая нога у меня проблемная - было 3 вывиха (последний, возможно, с разрывом/растяжением/переломом) и еще колено выскакивает часто. Но вот именно с голенью проблем никогда не испытывал.

Ебани по нему с размаху кувалдой, чтобы уж наверняка! :умник:

кстати когда палец реально можно перелом не сразу заметить. у меня так было. это с большими костями понятно - если пизда то перелом. а тут лучше сходи проверь.

Немогу я проверицо, Собо, на работе я. И выежать мне не резон - бабло нужно зарабатывать. Какбы палец да, не рука, жыть можно и перетерпеть могу.

миханекуз лучше сходи в травму.

Дык немогу Буслаич. :лук:

Ладно похуй, похожу с шыной месяцок.

Я блять с разебаным коленом полтора года гонял - ничо жывой. :вако:

Если шевелить им можешь, то не сломан.

Ну тащемта могу и это даже не особо больно.

я всегда считал, что палец на ноге невозможно сломать через ботинки. если ты не бил уж с дичайшей силой, но тут скорее ногу можно сломать, чем палец.

у меня было такое, когда я по мячу голой стопой ударил — вбил палец.

я всегда считал, что палец на ноге невозможно сломать через ботинки. если ты не бил уж с дичайшей силой, но тут скорее ногу можно сломать, чем палец.

у меня было такое, когда я по мячу голой стопой ударил — вбил палец.

НУ вот у меня какойто похожый удар был. Я вооше хотел по протектору пнуть, гряз стряхнуть, но нога соскочила и практически перпендикулярно уебалась об металический обод носком.

И у меня не ботинки были а мягкие кросачи.

Пусть вам всем мой пример будет наукой - не пренебрегайте правилами промышленной безопасности и носите обувь с металлическимим стаканами :(

Edited by Миханикус Стардаст

Немогу я проверицо, Собо, на работе я. И выежать мне не резон - бабло нужно зарабатывать. Какбы палец да, не рука, жыть можно и перетерпеть могу.

ну перетерпеть сможешь, но сростись может неправильно. да и если заденешь переломанный палец скажем об ножку стола тут то и охуеешь :лук: