Jump to content

Now playing


Goooodmaaan

Recommended Posts

43 minutes ago, МУСЯ ШТАНОГАД said:

там социальной дистанции никакой, будете возбужденно тереться друг об друга, разгорячившись десметалом

строго как в метро например, старик

Link to comment
Share on other sites

43 minutes ago, МУСЯ ШТАНОГАД said:

там социальной дистанции никакой, будете возбужденно тереться друг об друга, разгорячившись десметалом

Соберут 500 рыл?

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, адольфыч said:

Соберут 500 рыл?

ну кстати реально много соберут. Изголодавшиеся по ретродесу пивасики, на фоне полной отмены привозов и зарубежных фестов, побегут как миленькие "возбужденно тереться друг об друга, разгорячившись десметалом"

Link to comment
Share on other sites

On 1/5/2022 at 12:31 PM, НЕ КЛЮЙ НОСОМ said:

Да легко, в общем-то....

Наверное так

1. Psilocybe Larvae "Where Silence Dwells"
2. Leprous "Aphelion"
3. Lake of Tears "Ominous"
4. Shortparis "Яблонный сад"
5. Iron Maiden "Senjutsu"

 

Гавно года:
Moonspell "Hermitage"
Helloween "Helloween"

 

А у вас?

Вот Maiden - странно. Вроде хорошо, а не запоминается.

Link to comment
Share on other sites

On 1/6/2022 at 10:18 PM, Пивасик said:

Альбом года однозначно 

Один из наилучших дэт метл релизов последних лет. Абсолютно сумасшедшие лиды и идеальный продакшн для такого музла. В целом звучит относительно самобытно. Мега ахунно короче.

Дальше - подумаю, накидаю топ 10, пожалуй

Хороший. Насчёт самобытности - это смотря с чем сравнивать, конечно ) какой-то своей мелодики или чего-то ещё такого своего (чётко-ярко своей компилляции хотя бы) совершенно не уловил, но, по крайней мере, совсем не заскучал, слушая. Не фанат грязного звука и крявостей, но тут подобие концертного исполнения на альбоме со всеми вытекающими даже по мне вполне ко двору

Link to comment
Share on other sites

On 1/5/2022 at 9:11 PM, Нищий бесправный россиянин said:

не стоит ваще. просто проходняк. лучше конечно чем doodles у металлики (да все что угодно лучше чем это), но ни одна телега не запомнилась, тупо ну сыграли и сыграли... какое-то ощущение кабацкого ансамбля осталось.

Я таки собрал волю в кулак и послушал.
Ужасный релиз. Совершенно импотентский, во всех смыслах этого слова.
Лучше уж было не выпускать ничего, чем это. Ну или какой-нибудь новый ремастер старого альбома, или концерт какой древний из шкафа вытащить, если уж так прямо нужно было о себе напомнить.

Особенно выбесил кавер на Shapes of Things. Это вообще уже слушать невозможно. Его по-моему уже откаверили все кто можно, и кто нельзя тоже. Доколе? :дамн:

Link to comment
Share on other sites

концертники надо сказать регулярно выходят. 13 августа 21 например был выпущен концерт 2002 года в лондоне и 2001 года в австралии

Edited by адольфыч
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
On 1/7/2022 at 7:45 AM, Пивасик said:

короче, набросал тут пару релизов, которые впечатлили. понял, что из новья слушал только дэтуху и блэкуху. ахуеть, конечно

Anatomia
Antichrist Siege Machine

Anatomia хз.... 2 последних заметно лучше конечно, чем ранние. Но то что они явно воршипят на Autopsy (что опять же очень сильно слышно на более ранних, чем на 2 последних) - это конечно минус как по мне.
ASM очень забс, конечно. Местами прям в чуть ли не в Tetragrammacide залёты.

Link to comment
Share on other sites

Также часто слушал ERRA, чей новый селф-тайтлед вышел в 2021. Пиздатый джент. Часто слушал пару пестен с нового LIMP BIZKIT, о чем уже писал - крутые треки (но далеко не все на альбоме). А вот новый BLACK LABEL SOCIETY как-то разочаровал, я не смог заставить себя его внимательно послушать. Проебалась живость, что очень грустно... И в инструментах все слишком вяло и аккуратно, и в вокале - куда-то делись фирменные завывания от души. Впечатление, что слушаю локальную сцену, хобби-группу (чуть утрирую).

Link to comment
Share on other sites

On 1/7/2022 at 7:45 AM, Пивасик said:

Cult of Eibon - Black Flame Dominion (black metal) - аутентичный надроч на ранний хелленик бм. очень аутентичный

Эти парни, конечно, оставили меня в глубоком недоумении.
Я всё понимаю, надроч дело такое, но тут прямо совсем. Скопировано прямо всё от и до, ходы, интонации вокала, саунд. Вообще всё.
Настолько всё, что звучит как кавер-группа Роттинг Крайста, специализирующаяся на их периоде первой половины 90ых годов.
Т.е. не то что "последователи" или же "highly influenced", а прямо именно копировальщики. Ctrl+C / Ctrl+V.

В общем странные дела. По моему проще включить ранний RC.
 

Link to comment
Share on other sites

Послушал новый Cynic. Ну теперь, как ни грустно признавать, это фактически сольник Масвидала, не хватает басовых и барабанных тонкостей. Не плохие моменты есть, но по их количеству далеко даже до Карбон-базед. И не понял, нахуя столько эмбиентного филлера. Лучше бы сладчелло ипишку только из песен запилил. 

Link to comment
Share on other sites

On 1/21/2022 at 9:59 AM, НЕ КЛЮЙ НОСОМ said:

Но то что они явно воршипят на Autopsy

ну может, конечно, и воршипят в определённой степени, но они помрачнее будут и замедляются намного больше. в принципе, это дэт-дум, как он есть, а Аутопси всё таки дэтуха с медленными кусками на некоторых альбомах, я бы сказал. в принципе, у Анатомии у самой уже культовый статус в рамках дэт-дума

 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...