Jump to content

Now playing


Goooodmaaan

Recommended Posts

Только что, Борис Поносов сказал:

Стоунер-дум Cathedral заиграли со второго альбома примерно, дебютник - это вполне себе трад.

хуяд :дамн: 

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, NecrolustЪ said:

Да заебали потому как Кандлемасом этим на роге. Ёпт. Ранние  Анафема, Передаст Лост, Мой дохлый Брат - вот это дум. А не Кандлемас. А то бля такое ощущение, что роговские думстеры ни хуя кроме Кандлемасса  и не знают.  Вот спросить у них там про Эзотерик или про Фергафон бля. Нет на хуй хочу жрать гавно, хочу Мессаю Марколина. :ган: 

тут понимаешь какая штука. все это слушали лет 25 назад, я уже и забыл как страшный сон например. кто виноват что до тебя только щас дошло?

Edited by Охуевший Сноб
Link to comment
Share on other sites

Только что, Охуевший Сноб сказал:

тут понимаешь какая штука. все это слушали лет 25 назад, кто виноват что до тебя только щас дошло?

До Пскова к 2020-му году доехал печальный гроулинг ©, хуле.
И даже ФЕРГАФОН :лук:

Candlemass пока не доехал. Ожидаем откровений к 2030-му

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Охуевший Сноб сказал:

тут понимаешь какая штука. все это слушали лет 25 назад, я уже и забыл как страшный сон например. кто виноват что до тебя только щас дошло?

что дошло? Я так то давно думом переболел. Просто заебало именно а роге видеть надрачивание на Кандлемас и словечко ТРАД :дамн: 

Link to comment
Share on other sites

Just now, NecrolustЪ said:

что дошло? Я так то давно думом переболел. Просто заебало именно а роге видеть надрачивание на Кандлемас и словечко ТРАД :дамн: 

где ты его видишь? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, THE ПСИНА сказал:

До Пскова к 2020-му году доехал печальный гроулинг ©, хуле.
И даже ФЕРГАФОН :лук:

Candlemass пока не доехал. Ожидаем откровений к 2030-му

хуёулинг, я даже стоунер-дум не слушаю уже. Самый пиздатый дум тогда уж это альбом Умственные Похороны у группы Вскрытие трупа. Вот сейчас их и послушаю.

Link to comment
Share on other sites

Только что, NecrolustЪ сказал:

хуёулинг, я даже стоунер-дум не слушаю уже. Самый пиздатый дум тогда уж это альбом Умственные Похороны у группы Вскрытие трупа. Вот сейчас их и послушаю.

Нахуй ты это слушаешь?
Ни одного брейкдауна же. :лук:

Link to comment
Share on other sites

Только что, THE ПСИНА сказал:

Нахуй ты это слушаешь?
Ни одного брейкдауна же. :лук:

я потом на контрасе полирну каким нибудь  Челси Грин или битдауном 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Борис Поносов сказал:

Ну как сказать... Дорриан на этом альбоме вполне себе порыкивает. Впрочем таки да, это не медленный дэт.

кстати понял, чей вокал мне напоминает твой в WG :вако:

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Борис Поносов сказал:

Да, я тоже хуево пою :мит: 

я скорее про манеру. до того, как я внимательно ознакомился с творчеством Cathedral, мне почему-то казалось, что твоя манера пения близка к тому, как поет Бреннар из LoT.

Edited by Отъехавший на скорости
Link to comment
Share on other sites

В 27.01.2020 в 11:26, Охуевший Сноб сказал:

отлично, отлично

А Clockwork Angels какой мощный получился?! Сейчас его слушаю.... вообще шикарный.
The Garden, наверное, одна из самых сильных их песен вообще. Ну, в десятке сильнейших точно.

Link to comment
Share on other sites

ФЕРГАФОН - это уже funeral doom. Немного мимо. А вообще, это хорошо, что про трад дум здесь вспоминают в контексте Кэнлмасс, а то могли ещё и БС вспомнить.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, THE ПСИНА said:

А Clockwork Angels какой мощный получился?! Сейчас его слушаю.... вообще шикарный.
The Garden, наверное, одна из самых сильных их песен вообще. Ну, в десятке сильнейших точно.

да, чуть ли не лучший альбом. красиво закончили дискографию

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...