Jump to content

Now playing


Goooodmaaan

Recommended Posts

16 часов назад, THE ПСИНА сказал:

Новый сингл Katatonia.

Очень круто. Неожиданно, и куда-то в степи последнего Leprous.
Жду альбом.

 

Трек вполне в духе их позднего творчества, у них и на предыдущем подобные вещи были. Неожиданно будет, если они весь альбом сделают вот такой электронный и меланхоличный, но надеюсь нет.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, SickFuck said:

Я тут заценил (не то что приторчал, но закотировал отдельные трэки) группу TORCHE. США, Майями, альт.метал, сладж рок или типа того. Не знаю, с кем их сравнивает современная молодежь, а я слышу наследие HELMET, и, в меньшей степени, из-за умеренно модернового звука, FILTER. 

 

Идёшь? 

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Борис Поносов said:

Трек вполне в духе их позднего творчества, у них и на предыдущем подобные вещи были. Неожиданно будет, если они весь альбом сделают вот такой электронный и меланхоличный, но надеюсь нет.

Ну я по слушал 5 сек и вырубил, реально сладкая оверпродюссированная приторная хуйня типа лепроус 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Пихоша Чуханте сказал:

напал деф новый сингл какой то двухпесенный вышел. качнул, но не слушал пока.

Я качнул и послушал несколько дней назад еще. Ну, ожидаемо всё то же самое.....

Link to comment
Share on other sites

Торче да, приедут скоро. То ли Грэйн оф сэнд букинг делают, то ли ещё кто.

Но я не пойду. Не любитель я концертов, и группу не слушал толком.

Послушал чуть-чуть Катания "Дэй". Поразился, конечно. Тому, насколько это меня отталкивает. Все, и настроение, и рыдающий вокал, и звук.

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, SickFuck said:

Торче да, приедут скоро. То ли Грэйн оф сэнд букинг делают, то ли ещё кто.

Но я не пойду. Не любитель я концертов, и группу не слушал толком.

Послушал чуть-чуть Катания "Дэй". Поразился, конечно. Тому, насколько это меня отталкивает. Все, и настроение, и рыдающий вокал, и звук.

Ты не гот все же а крепкий лысый боняра в подтяжках или я не прав? 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, SickFuck said:

 

Послушал чуть-чуть Катания "Дэй". Поразился, конечно. Тому, насколько это меня отталкивает. Все, и настроение, и рыдающий вокал, и звук.

поздняя ок, а тот период еще чересчур пионерский

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Пихоша Чуханте сказал:

и чувака из кровбара сольник еще

Там по сути тот же Crowbar, только более лиричный, что ли. И вокал не такой натужный. В целом неплохо, но не шедевр, или мне в настроение не зашло.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

А щас слушаю новую силли-путру. Последнее, что у них слушал  до этого -  был нейшен - там был такой нюметал-хардкор с бразильским улюлюйством :бразильскей музон:, а тут какой то кондовый правильный треш, тупой как пробка. Мне не нравиться :дисгаст: 

Edited by Free Дрихницшэ
Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, THE ПСИНА сказал:

Как Ektomorf что ли? 

Не слышал эктоморф. Грув-треш такой долбежный и однообразный. В одной песне кстати таки был замечен бразильскей музон, но типа его туда запихнули отдельным куском просто чтобы был

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...