Jump to content

Now playing


Goooodmaaan

Recommended Posts

21 minutes ago, Пивасик said:

получилось таки выцепить эту красоту за норм цену

Lumii-20211011-214113482.jpg

 

что это? Какие то андеграундные легендарные сборники? 

Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, фекал барбекю said:

Красиво. А это официальные издания?

да, на Creep Purple

по крайней мере, на сколько официально это возможно в котексте этой банды. этот релиз распродался за пару часов в своё время, и я после работы не успел выхватить. потом барыги перепродавали/ют по сука 200 евро. и вот сейчас один чувак за 60 слил. норм.

Link to comment
Share on other sites

Формат скота. Блэт а я ведь эту группу помню, слушал её. Сколько же перкуссионного дерьма было у меня в плейлисте в старинные года...

Link to comment
Share on other sites

Веселый альбом. 

5 hours ago, SickFuck said:

Формат скота. Блэт а я ведь эту группу помню, слушал её. Сколько же перкуссионного дерьма было у меня в плейлисте в старинные года...

В основном южняк (который дерьмо), и еще стонер (который тоже дерьмо)

Link to comment
Share on other sites

Зато блэт громыхание, орание и эпатажные тексты - это как раз то, что норм пэрни под сраку лет должны слушать. Не, никто не против, хуле. Просто противопоставлять ЭТО стоунеру с южняком (всем и сразу) - ну это как-то. Типа РЭП ЭТО КАЛЛ СЛУШАЙ МЕТАЛЛ. 

Link to comment
Share on other sites

53 minutes ago, SickFuck said:

Зато блэт громыхание, орание и эпатажные тексты - это как раз то, что норм пэрни под сраку лет должны слушать. Не, никто не против, хуле. Просто противопоставлять ЭТО стоунеру с южняком (всем и сразу) - ну это как-то. Типа РЭП ЭТО КАЛЛ СЛУШАЙ МЕТАЛЛ. 

но ты ж сам противопоставляешь в первых рядах

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, SickFuck said:

Ну как тебе сказать. Перкуссионное дерьмо - это название стиля, а не оценка музыки, всё-таки. 

тоесть ты противопоставляешь явления из разных категорий вобще

Link to comment
Share on other sites

Переслушал тут дискографию Каркасса и Напалм Дэт.

У Каркасса больше всего понравились два последних альбома. Особенно новый - прям шикарный. 80е забавны, на втором уже стал вырисовываться дальнейшмй стиль. Из 90х, наверно, "Некротицизм" лучший. 93 и 96 хорошие, но суховатые. А после реюниона они собрали воедино всё самое-самое и очень удачно выдают это в концентрированном виде.

Напал Дед же практически весь прекрасен. 80е - классика грайнда. 90й (Хармони Коррапшн) - один из лучших альбомов во всём классическом европейском дэт-метале. Дальше пошли разные эксперименты - и всегда в кассу. К концу 90х-началу 00х группа в целом пришла к своей фирменной эклектичной смести грайнда, дэта, и многочисленных влияний типа индастриала, нойз-рока и т.д., которую и выдают в различных пропорциях до сих пор, и в которой, не забывая про грайндкор, можно быть похожим то на классиков хардкор-панка, то на Воивод (у которых полно общих с НД корней и влияний), то на Сванс, то на кого-нибудь из раннего индастриал-рока. При этом энергетика всегда просто невероятная, мощнейшая.

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, The Snow Dog said:

А после реюниона они собрали воедино всё самое-самое и очень удачно выдают это в концентрированном виде.

как ты красиво сказал "самоплагиат"

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, GovnariO said:

как ты красиво сказал "самоплагиат"

Напалм Дэф тем же самым занимаются с тех пор как 

 

20 minutes ago, The Snow Dog said:

К концу 90х-началу 00х группа в целом пришла к своей фирменной эклектичной смести грайнда, дэта, и многочисленных влияний типа индастриала, нойз-рока и т.д., которую и выдают в различных пропорциях до сих пор

 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...