Jump to content

Now playing


Goooodmaaan

Recommended Posts

1 hour ago, НЕ КЛЮЙ НОСОМ said:

Или Ulver

Вот кстати вспомнил, что Ульвер заебись был. Просто не слушал его на повторе как психопат, но помню, что заебись, как убийство Юлия Цезаря. 

UPD А нет, напиздел. Последний-то я не слушал, это в 2020 был хороший альбом, который мне понравился.

Пиздец, как время летит :(

Edited by Шваброид
Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, НЕ КЛЮЙ НОСОМ said:

Альбом я не слушал, но точно смотрел вот этот концерт.

Вокал показался очень хуевым и неубедительным.

 

бля, я уже сто лет здесь не обсуждал музыку на серьёзных щах. но пусть будет.

я уже написал чем они меня так пропёрли. это гениальные роботические дисгармоничные (не в хипстер БМ/ДМ смысле, как у ДсО и клонов, например) лид партии, выскакивающие то там, то здесь на протяжении всего альбома и общий саунд, который тупо конфеточка для такого музла. ну и в целом валят, как из ада, да. соглашусь, что вокал, пожалуй, не самая сильная их сторона. тем не менее, на альбоме вполне себе годно вписывается. а живая, не очень правильно сбалансированная запсись с пульта, где вокал слишком вылезает вперёд - не особо показатель, как по мне

Link to comment
Share on other sites

короче, набросал тут пару релизов, которые впечатлили. понял, что из новья слушал только дэтуху и блэкуху. ахуеть, конечно

Anatomia - Corporeal Torment (doom-death) - опять навалили морбидной грязи

 

Antichrist Siege Machine - Purifying Blade (black/death) - очень ебашилово

Archgoat - Worship the Eternal Darkness (black/death) - в приниципе, для них вполне стандартно. но у них очень высокий стандарт. валит!

Clandestine Blaze - Secrets of Laceration (black metal) - как всегда максимально примитивно, но Аспа это умеет и оно работает

Cult of Eibon - Black Flame Dominion (black metal) - аутентичный надроч на ранний хелленик бм. очень аутентичный

Dungeon Serpent - World of Sorrows (death metal) - надроч на Grand Belial's Key/Arghoslent. причём, прокатило, как ни странно. риффаки есть, бас линия решает... жаль только, что ударка липовая. так бы был вообще топ-топ!

Goatcraft - Spheres Below (death metal) - словацкие наркo кореша. формально ещё 2020, но по факту 2021. похуй, на кумовство, это лучший чехословацкий дм альбом эвер!

Gosudar - Morbid Despotic Ritual (death metal) - москвичи реально выдали дм альбом на мировом уровне, который неплохо выстрелил.

Taje Skal - Taje Skal (black metal) - лучший локальный релиз. примитивный прямолинейный, но эпичный бм. очень хорошо

Whoredom Rife - Winds of Wrath (black metal) - Нидарос сцена, так что атмосферно и холодно. не лучший их релиз, но хорошо


миники
Prehistoric War Cult - Cold Wind Howls Over The Burial Site (death metal) - очень ебашилово. вот прям очень очень. видел живьём в гермашке, когда гиги опять только начались. походу, лучший сэт, что в 2021 довелось посмотреть

Caveman Cult - Blood And Extinction (black/death) - очень ебашилово

MOONCITADEL - Onyx Castles and Silver Keys (black metal) - фино блэк по класике. эпично, мелодично и сыро

 

Link to comment
Share on other sites

ах да, ещё вот эти два упомяну. оба пропустил и только недавно начал расслушивать, но в топе бы им в итоге место нашлось, думаю.

APOSTASY - Death Return (speed/death) - бля я чёт реально ахуел с этого. испепеляют

 

Diaboli - Awakening Of Nordic Storm (black metal) - марку держит

 

 

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, CHAD said:

А Псилосайб прямо вообще бiмба?

Неа, прямо вообще бомб в этом году по ходу и не было, ну или я их не слышал.

В целом, всё что я выбрал в топ - не бомбы нифига. Просто вполне приличные альбомы, которые хоть как то запомнились на фоне других новинок.

Edited by НЕ КЛЮЙ НОСОМ
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Шваброид said:

Сходи, они вживую тоже хороши. DEATH METAL 

Ага, мне кто-то ещё хвалил их лайвы тоже :ок: Pyre тоже в порядке - несколько раз видел, всегда ништяк было :вв:

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, The Snow Dog said:

Государь в Питере будут в пт. 21 января, кстати. Думаю сходить) 

DvsPjbrtL8c.jpg?size=2160x2160&quality=9

https://m.vk.com/event209550338

Да концик топовый, нужно идти, тут и думать нечего

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...