Jump to content

Now playing


Goooodmaaan

Recommended Posts

Новый проект Йонаса Ренксе (Katatonia) совместно с Йоакимом Карлссоном (Craft) и еще каким-то мужиком.

Получилась поздняя Кататония в общем-то, но без живых инструментов. В целом прикольно.
Пока всего 2 песни, как я понимаю

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, НЕ КЛЮЙ НОСОМ said:

Новый проект Йонаса Ренксе (Katatonia) совместно с Йоакимом Карлссоном (Craft) и еще каким-то мужиком.

Получилась поздняя Кататония в общем-то, но без живых инструментов. В целом прикольно.
Пока всего 2 песни, как я понимаю

 

Типа Wisdom of Crowds что ли? Там, где Ренске с чуваком из Pineapple theif проект мутил? 

Link to comment
Share on other sites

On 2/9/2022 at 9:00 PM, Феликс Невелев said:

Внезапно яндыкс расшарил группу. Пока ехал в тачке и не смотрел на название группы, думал, что это SOAD. Оказалось, это армяне из Питера, не плохое импортозамещение, называется.

 

музон нарм кстати

 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, НЕ КЛЮЙ НОСОМ сказал:

Voivod новый слушаю.
Вроде всё как всегда по материалу, но чо то не заходит. То ли не в настроение, то ли чо.... 

Хороший альбом, но вокал отторжение вызывает 

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Пердельбугель said:

Хороший альбом, но вокал отторжение вызывает 

Вокал всегда был таким. Если вызывает отторжение тут - значит и всегда вызывал, по идее 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, НЕ КЛЮЙ НОСОМ сказал:

Вокал всегда был таким. Если вызывает отторжение тут - значит и всегда вызывал, по идее 

Ну да. Я искренне пытался слушать, но увы. Тут бы вкатило что-то типа coroner или келли из atheist, но не это зауныние

Link to comment
Share on other sites

57 minutes ago, КОРИЧНЕВАЯ ПОЛОСА said:

Да Войвод как мне полное говнище. Сколько не слушал так и не понял чо его все так уважают. Говно говном, даже зацепиться не за что

да ладно. прямо не за что.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Аморфис еще вчера новый вышел.

В какой то момент я перестал различать их альбомы.
Наверное это случилось года с 2009, с альбома Skyforger. Всё творчество стало сливаться в единое полотно, из которого невозможно вырвать ничего особо запоминающегося. Просто фон. Not great, not terrible..... что то играет, не раздражает, но и не увлекает никак.
Новый альбом ровно такой же. Есть какие-то минимальные изменения, например на этом гроулинга стало побольше, чем на предыдущих было, но это всё частности, которые никак не меняют общей картины

Трек с него, например
 

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, НЕ КЛЮЙ НОСОМ said:

Послушал новый ЕП Napalm Death.
Ну чо то совсем говно...

 

а мне зашёл наоборот

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, НЕ КЛЮЙ НОСОМ сказал:

Всё! Обзор актуальной поп-музыки на ближайшее время закончен. Меня заебало.

Ухожу слушать старьё и подземелье.
 

И теребить на Еву Засимаускайте, базарю

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...