Jump to content

Now playing


Goooodmaaan

Recommended Posts

Что мы знаем о музыке? Почти ничего, но главное - без музыки жизнь была бы ошибкой!

Что мы знаем о группе UNDEAD? Почти ничего, но главное- они создают музыку!

Это знание бесценно. Его одного уже, казалось бы, более чем достаточно, что бы прийти на концерт группы, записаться в

ряды их поклонников, друзей.

Внимание! Интересная любителям рок - музыки сюда ----> http://bandundead.ucoz.net/

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Всем привет:))

Недавно поняла,что люблю рок. Но в жанре по-о-лный чайник, может посоветуйте чего для начала? слушала Linkin Park, 30seconds to mars u Green Day. Теперь мои познания сошли на нет,тем более,что друзья рок не слушают.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Cesey @ 17.02.11, 1:10) <{POST_SNAPBACK}>
Всем привет:))

Недавно поняла,что люблю рок. Но в жанре по-о-лный чайник, может посоветуйте чего для начала? слушала Linkin Park, 30seconds to mars u Green Day. Теперь мои познания сошли на нет,тем более,что друзья рок не слушают.

где-то я это ужЭ видел :упсет: ты бот? спросил я у бота :край:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Cesey @ 17.02.11, 2:10) <{POST_SNAPBACK}>
Всем привет:))

Недавно поняла,что люблю рок. Но в жанре по-о-лный чайник, может посоветуйте чего для начала? слушала Linkin Park, 30seconds to mars u Green Day. Теперь мои познания сошли на нет,тем более,что друзья рок не слушают.

Я начинал слушать рок с группы Звери! Советую!! :вв:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Цитата(ABSTRAKTH @ 15.03.11, 17:09) <{POST_SNAPBACK}>
выложи, Кис, а :шай:?

У меня нету, к сожалению. Я помню, что слышал их, но помню что по какой то причине удалил. Если мне не изменяет память, то причиной было как раз то, что записаны они совсем через жопу.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Котэ @ 15.03.11, 18:14) <{POST_SNAPBACK}>
У меня нету, к сожалению. Я помню, что слышал их, но помню что по какой то причине удалил. Если мне не изменяет память, то причиной было как раз то, что записаны они совсем через жопу.

качество записи, или битрейт?

Link to comment
Share on other sites

качество записи, или битрейт?

Там реально стена звука.

Не всем может понравится... Но под настроение годно очень.

Edited by SeeR
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Всем привет:))

Недавно поняла,что люблю рок. Но в жанре по-о-лный чайник, может посоветуйте чего для начала? слушала Linkin Park, 30seconds to mars u Green Day. Теперь мои познания сошли на нет,тем более,что друзья рок не слушают.

Привет ! Послушай Pink Floyd, Deep Purple, Jethro Tull.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
Guest RocketMan

Enter Shikari - Mothership

Замечательная транскор -группа, которая привнесла что - то действительно новое за последнее время в мир рок - музыки. В Питере концерт 8 сентября, очень постараюсь попасть.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...