Jump to content

Now playing


Goooodmaaan

Recommended Posts

В 24.10.2018 в 16:23, gei seks сказал:

такую хуйню включать - кого угодно разосрешь

Давай ка не пезди. Одна из наилучших пластинок в истории рок музыки. Бабам, кстати, нравится, тк это СЕКС!

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Пивасик сказал:

 Бабам, кстати, нравится, тк это СЕКС!

слишком простой вывод отсюда напрашивается ПИВАСКА

Link to comment
Share on other sites

61 год пестне. а ничего круче так и не придумале. музяка качает, и артист в стильных туфлягах и рубашечке. немного черненький, но похуй

Цитата

Впервые песня была выпущена на сингле в сентябре 1957 года и заняла 8-е место в общем американском хит-параде. Концертная премьера песни состоялась 16 декабря 1957 года в «Шоу Гая Митчелла» на телеканале Эй-би-си.

 

Edited by SickFuck
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Пёс-Трупонюх сказал:

Послушал, кстати, свежий Deicide - Overtures of Blasphemy.
Ну, ожидаемо, true fans only..... Я разок послушал и больше переслушивать явно не буду.

я конечно не Штабной, но по моему там после Serpents of the Light альбома 1997 года, слушать нечего - мелодик дэтх какой то пошёл, только с хуевым вокалом Бэнтона. Или я ошибаюсь? 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, NecrolustЪ сказал:

я конечно не Штабной, но по моему там после Serpents of the Light альбома 1997 года, слушать нечего - мелодик дэтх какой то пошёл, только с хуевым вокалом Бэнтона. Или я ошибаюсь? 

Всё так, только и до этого в принципе нечего слушать. 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, NecrolustЪ сказал:

после Serpents of the Light альбома 1997 года, слушать нечего - мелодик дэтх какой то пошёл, только с хуевым вокалом Бэнтона. Или я ошибаюсь? 

Не совсем так, но не суть. Всё равно внимания не стоит.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...