Jump to content

Now playing


Goooodmaaan

Recommended Posts

4 часа назад, gei seks сказал:

такэтож веном, что не так

Вот тоже Веном. Но обложка заебись. Логотип говно и портит всё, но в остальном збс

Venomblackmetal.jpg

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, hoof сказал:

а в ней что заебись?

Вот заебись обложка. Для зрелых, породистых людей с хорошим вкусом. Жалко только флага конфедерации не хватает.
А все остальные обложки хуйня.

109444.jpg

Link to comment
Share on other sites

я уже писал о том, что смешивать типично стонер-роковую эстетику (курящие черепа, глюки, околосатанизм и оккультизм) и эстетику саузерна (большие грузовики, патриотизм, флаг конфедерации,телки в шортиках) - это очень грубй подход.

Link to comment
Share on other sites

Схуяли? А если группа играет stoner/southern/blues, или stoner/blues/southern/grunge, или blues/southern/stoner/progressive, или southern/blues/stoner/punk/gothic, или blues/black/death/stoner/southern? И это все музыка для людей с хорошим вкусом, о чем однозначно говорят жанровые тэги southern, stoner и blues :лук: Это вам не МИТАЛ СРАНЫЙ.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, про стоунер. Вот решил вдумчиво послушать дебютник Monster Magnet, и он в полном порядке. И да, тут стоунер на спейс-роковых щщах, а не ебучая оттяжечка с пошлыми риффами на пентатонике, губной гармошкой и блюзцами.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mr. Johnson сказал:

ебучая оттяжечка с пошлыми риффами на пентатонике, губной гармошкой и блюзцами.

Вообще-то, третичное криворукое ковыряние под-Айомми и блюзинкаТМ - это знак качества сразу! Во всяком случае, если ты породистый парень с богатым музыкальным багажом и прекрасным вкусом. :лук:
А если этим всем еще и занимаются свои, простые, местные норм ребята - то группа сразу же влетает из ниоткуда в категорию ВЫШАК. :лук:

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Mr. Johnson said:

Кстати, про стоунер. Вот решил вдумчиво послушать дебютник Monster Magnet, и он в полном порядке. И да, тут стоунер на спейс-роковых щщах, а не ебучая оттяжечка с пошлыми риффами на пентатонике, губной гармошкой и блюзцами.

Монстер магне в порядке, да. Правда этот не слышал, надо заценить. 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, SickFuck сказал:

я уже писал о том, что смешивать типично стонер-роковую эстетику (курящие черепа, глюки, околосатанизм и оккультизм) и эстетику саузерна (большие грузовики, патриотизм, флаг конфедерации,телки в шортиках) - это очень грубй подход.

Какие тонкости однако... Теперь мне понятно, почему у них бабы в клипах бесстыдно торгуют ляжками. А ваще стонер-саунд я уважаю.

Link to comment
Share on other sites

Aephanemer  слушаю. Французская группа, которая играет классический шмдм. Настолько классический, как будто на дворе 2002 год и Гётеборг.  Сами шведы такое уже не играют и не сочиняют, но активно участвуют в записях этих молодых французов.  Выглядит это так:

Mixing – Dan Swanö (Unisound AB)
Mastering – Mika Jussila (Finnvox Studios)
Artwork - Niklas Sundin (Dark Tranquillity)

Половина песен - инструменталки. В группе есть басистка. В общем, вернули мой 2007

Link to comment
Share on other sites

ничего плохого не скажу, группа солидная. но не из моих любимых. конкретно на сабжевом видео - дурацкий вокал. если чуви почему-то не хочет петь, а хочет полу-декламировать, то надо посильнее это делать, что-ли. как Генри Роллинз. или дурацкий трэш-вокал пусть хуярит, чтоб с силой тоже. ну или бэки мелодичные ему, пусть музыканты отдуваются за припевы, как в раннем Van Halen'e. а так чот не круто.

Edited by SickFuck
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, SickFuck сказал:

ничего плохого не скажу, группа солидная. но не из моих любимых. конкретно на сабжевом видео - дурацкий вокал. если чуви почему-то не хочет петь, а хочет полу-декламировать, то надо посильнее это делать, что-ли. как Генри Роллинз. или дурацкий трэш-вокал пусть хуярит, чтоб с силой тоже. ну или бэки мелодичные ему, пусть музыканты отдуваются за припевы, как в раннем Van Halen'e. а так чот не круто.

Вообще не согласен. Вокал Ли Дорриана конечно очень своеобразный, но ИМХО это из серии "настолько хуево, что пиздато". Он поет так, будто обезьянничает, с ужимками какими-то, полудекламацией, очень сильно мимо нот (точнее вокруг нот), и это цепляет гораздо больше, чем сотня идеально поставленных скучных рок-вокалов с яйцами и расщепленкой. Или две сотни идеальных молодых Кипеловых. Или тысяча павирных визгунов, клонов молодого Михаэля Киске.

Впрочем, я предвзят, потому что Cathedral - одна из моих любимых групп. При этом например With The Dead, где в общем-то такой же вокал, но играют те неудачники, которых выгнали из Electric Wizard, не заходит совершенно, полное говно в общем-то.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Mr. Johnson сказал:

Вообще не согласен. Вокал Ли Дорриана конечно очень своеобразный, но ИМХО это из серии "настолько хуево, что пиздато". Он поет так, будто обезьянничает, с ужимками какими-то, полудекламацией, очень сильно мимо нот (точнее вокруг нот), и это цепляет гораздо больше, чем сотня идеально поставленных скучных рок-вокалов с яйцами и расщепленкой. Или две сотни идеальных молодых Кипеловых. Или тысяча павирных визгунов, клонов молодого Михаэля Киске.

Впрочем, я предвзят, потому что Cathedral - одна из моих любимых групп. При этом например With The Dead, где в общем-то такой же вокал, но играют те неудачники, которых выгнали из Electric Wizard, не заходит совершенно, полное говно в общем-то.

Ли Дориан поёт хорошо, но именно как актёр, а не вокалист в первую очередь. Чувак реально со вкусом и слухом, хоть и без какого-то крутого голоса. И умеет это обыграть.

ПС: ВЗД живьём понравились

Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, The Snow Dog сказал:

Ли Дориан поёт хорошо, но именно как актёр, а не вокалист в первую очередь. Чувак реально со вкусом и слухом, хоть и без какого-то крутого голоса. И умеет это обыграть.

Вот да, как-то так, мимо нот, зато передает настроение :агри: 

6 минут назад, The Snow Dog сказал:

ПС: ВЗД живьём понравились

Вживую мне тоже не зашло, даже с правильными допингами, хотя казалось бы.

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Mr. Johnson сказал:

Вживую мне тоже не зашло, даже с правильными допингами, хотя казалось бы.

А я абсолютно трезвый на Туске слушал в начале дня и очень хорошо подугарел под них и башкой помахал) в отличие от тех же Электрик Визард, которые зашли куда меньше там же, хотя и качественно выступили

Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...