Jump to content

Забытые группы


Recommended Posts

ксати куда интереснее был бы топ про несправедливо неизвестные группы. в таком топе я бы и почитал - послушал и повысказацца бы нашёл о ком.

Постановка вопроса - заголовок топика. Речь обо всяких забытых и неизвестных группах.

Например, вот американская группа Bang: http://www.youtube.com/watch?v=yvHmGzsI5xQ

Уже в самом начале 70-х играли мрачный грувовый рок, замешанный на блюзовой пентатонике, с высоким вокалом, фактически являясь заокеанским ответом Black Sabbath. Первый альбом, записанный в те времена, не был издан по причине того, что был "слишком тяжелым и мрачным". Дальше группа заиграла более жизнерадостный хардрок (прям даже протостонерок какой-то) и благополучно распалась.

Надо сказать, что группа таки оказалась не совсем забытой, ибо дебютник уже в 2000-х был издан небезызвестной конторой Rise Above.

Link to comment
Share on other sites

Как определить, что группа забыта? Я вот слушаю некоторые, у которых по 2-10 фанов всего со всего мира, значит не забыта.

Link to comment
Share on other sites

ох, сколько было ада раньше на космикдум.ком, такие команды. у которых за 5 лет на ластфм по 5 прослушиваний, вот это было круто, у большинства естественно даже не было профиля на ластфм! :вв:

Link to comment
Share on other sites

ох, сколько было ада раньше на космикдум.ком, такие команды. у которых за 5 лет на ластфм по 5 прослушиваний, вот это было круто, у большинства естественно даже не было профиля на ластфм! :вв:

он же стонеррок.ком? сейчас там вроде тока магазин остался. но те группы по большей части были скорее не забытые а просто андеграундные на всю голову (одни их сборники чё стоят)

Link to comment
Share on other sites

а забытые имеются в виду изначально известные?

я вот тоже хотел спросить

я просто не понимаю, какая группа забыта и какая нахуй не нужна

Link to comment
Share on other sites

Stryper - Незнаю насколько эта группа забыта, но я про неё слышал только однажды в детстве. возможно это была первая глэм группа которую я увидел.

ЗЫЖ Гугление показало что это группа ныне существует и играет Christian glam metal! (пруф)

Link to comment
Share on other sites

Stryper - Незнаю насколько эта группа забыта, но я про неё слышал только однажды в детстве. возможно это была первая глэм группа которую я увидел.

у меня ещё в школе была фотка их,такие все как зебры полосатые ,музло не слышал...

из полузабытых вот эту котирую дичайше,хотя чичяс тоже сужествует команда вполне себе : http://www.vendetta-band.de/

Link to comment
Share on other sites

из питерских наскоро забытых приходят в голову Lunae Ortus, Orient Evil.

Link to comment
Share on other sites

я вот тоже хотел спросить

я просто не понимаю, какая группа забыта и какая нахуй не нужна

Скажем так, по сабжу имеются в виду потенциально интересные и даже возможно новаторские, но нихуя не известные группы.

Link to comment
Share on other sites

да кстати Orient evil ебошили. и пропали ваще внезапно как-то

:агри:

А с Ортусом, Сергей ещё чего-то пытается делать, кстати. Во всяком случае, зимой-весной этого года, какая-то там работа у них была.

Link to comment
Share on other sites

:агри:

А с Ортусом, Сергей ещё чего-то пытается делать, кстати. Во всяком случае, зимой-весной этого года, какая-то там работа у них была.

хуясебе!

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...