Jump to content

MINISTRY. Эксклюзив года! Впервые в России!


Recommended Posts

да, там таких в жопу пьяных ушлепков, еле стоящих на ногах, нет, чо уж.

ну да,строго истенные рыцари металла в лосинах,ага :вако:

не,блиндман,согласись,что министри ебошили :вв: настоясчий РОКККК !!!

Link to comment
Share on other sites

Это рокеры, а не визжащие геи в лосинах, как ты предпочитаешь :вако:

детко, это не рокер, а бомжик с ленинградского вокзала, которого встреть на улице, ты б обходил стороной за километр. Ну да чо уж там, каждому свое - кто-то и говно любит есть и кайфует от этого, бывает, чо

Link to comment
Share on other sites

ну да,строго истенные рыцари металла в лосинах,ага :вако:

не,блиндман,согласись,что министри ебошили :вв: настоясчий РОКККК !!!

не видел рыцарей миталу в лосинах, ну да ладно. То рыцари другого ордену. Ебашил Слеер, а это так, если на сцену не смотреть и на говнозвук внимания не обращать, да водяры выжрать батл или дунуть хорошенько, то да, будет настоясчий РОККК !!! Без бэ!

Link to comment
Share on other sites

детко, это не рокер, а бомжик с ленинградского вокзала

блиндман, не хотелось этого говорить,но: ты в зеркало то на себя посмотри,рооокер,бля :вако:

гордый воин хевиметал :лол:

и да - музыку надо слушать дома, НА ВИНИЛЕ,БЛЯ !!!!

а на концертах угарать :умник:

Edited by nevera
Link to comment
Share on other sites

блиндман, не хотелось этого говорить,но: ты в зеркало то на себя посмотри,рооокер,бля :вако:

гордый воин хевиметал :лол:

и да - музыку надо слушать дома, НА ВИНИЛЕ,БЛЯ !!!!

а на концертах угарать :умник:

от рокера, еба, и слышу :вако: Я на сцену не лезу, рокером себя никада не называл, с чего доебко та :поке: Гордый воин хевиметал - это Бёрезкин, мне то куда. Просто вы забавные - как любую нашу группу говном обложить - так легко, а как что-то такое западное, но типо священное, приедет - так там каким бы говном оно ни было, все равно заебись и неибацца как кайфово. Выйди кто из наших в таком виде на концерт, как этот ... тут бы столько говна накидали, что просто ололо

Link to comment
Share on other sites

от рокера, еба, и слышу :вако:

дико рублюсь например прямо сейчас :вв::вако:

дых нех на министри срать,великая группа,правда :умник:

кста,никогда ни одну отечественную группо не обливал гогном,ну,может,кроме листопада итд :вако:

Edited by nevera
Link to comment
Share on other sites

дико рублюсь например прямо сейчас :вв::вако:

дых нех на министри срать,великая группа,правда :умник:

кста,никогда ни одну отечественную группо не обливал гогном,ну,может,кроме листопада итд :вако:

да правда великая, я че, спорить буду что ли :упсет: Просто как по мне, им лучше было б не собираться, раз Йоргенсен так плох. И да, я апсолютно без подъеба рад, что тебе концерт вкатил - это ж пиздато :вако: просто как по мне - это как-то не на этот уровень команды, вот и все

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...