Jump to content

клуб Jagger


Recommended Posts

ну а чё, 600 рублей не так уж много. обычно реально больше пропивается...

само собой. но ограничение строго по пиву напрягает. я обычно не люблю строго весь вечер сидеть на пиве.

Link to comment
Share on other sites

как бы больше 600 строго на пиво мне было бы сложно просадить. коктейли с пивом - глубинная бомба например самый известный

Link to comment
Share on other sites

как бы больше 600 строго на пиво мне было бы сложно просадить.

тут всё в само пиво упирается. если там херь какая по 50 рублей, то это одно а если как в кабаках ща, минимум 100, дык другой расклад
Link to comment
Share on other sites

19-го была маза халявно посетить сабжевый клаб на халявный концерт Александра Ф. Скляра. Но мы подзабили...

Скрытый текст
хотя может стоило сходить туда, а не изучать метрополитен на автопилоте....
Link to comment
Share on other sites

как бы больше 600 строго на пиво мне было бы сложно просадить.

ну, дружочек, это ж смотря какое пиво....если Гиннес - так на 3 пинты мало будет...

Link to comment
Share on other sites

тут всё в само пиво упирается. если там херь какая по 50 рублей, то это одно а если как в кабаках ща, минимум 100, дык другой расклад

Опять же смотря что за 100. Если гамно какое-нибудь типа Арсенального - то нахуй эта акция. Лучше той же водкой прибиться на те же 600.

Link to comment
Share on other sites

зато есть пиздатая акция - 600 рублей и можно пить пиво до усрачки

надо зайти :)

с этого и надо было начинать, в общем-то

в заголовок пиздануть типа слоган:

"В Джаггере акция! 600р и пиво до усрачки!" и солдаут рогом обеспечен :)

Link to comment
Share on other sites

Заебок! Тока цены на пожрать недешевые... Но если вкусна, то почему-бы и нет......

Жаль находится в жопе! (Бля, щас начнется! :вако: )

не в такой уж и жопе.. Судя по масштабу карты - даже ближе чем Орландина к Петроградской..

интересно, а туда митал пустют поиграть?

Link to comment
Share on other sites

пиво там по 140 так что за 600р без ограничений - это пиздато само пиво тоже ничего, но есть минус: там всего 2 сорта (или 3) приходить туда надо именно слушать музыку, потому что если хочешь попиздеть, то нихуя не слышно

Link to comment
Share on other sites

Всё там слышно! пешком от Московской минут 5-7 (пл. Конституции), клуб нереально пиздат. Все так атмосферно, обрыганства ноль. Кормят дико вкусно. Из выступающих фаворит группа "Спокойной ночи", играет там постоянно, дядечки высококлассно исполняют кавера на Dire Straits, битлов и пр. приятную попсу.

Link to comment
Share on other sites

тихих мест вапще нету?

мы сидели практически на максимальном удалении от сцены и приходилось напрягаться даже чтоб пообщаться с сидящими рядом, не говоря уже о тех, кто сидел через одного и дальше

может, это команда такая была громкая :)

не помню названия

Link to comment
Share on other sites

коктейли с пивом - глубинная бомба например самый известный

опасносте коктейль :фир:

учитывая что пиво там 140р (как написано выше), на 600р можно выпить 4 пива. 4 пива например для меня как бы ни о чем, потому что за вечер в меня без проблем помещается 7.

Link to comment
Share on other sites

опасносте коктейль :фир:

учитывая что пиво там 140р (как написано выше), на 600р можно выпить 4 пива. 4 пива например для меня как бы ни о чем, потому что за вечер в меня без проблем помещается 7.

4 большых и маленькую :)
Link to comment
Share on other sites

пивные коктейли, это, наверно, они имеют в виду пиво с соком ст0ит, кажется, столько же у них, как и пиво считаю, хуета полная, хотя некоторым тйоткам нравится

Link to comment
Share on other sites

не. идейная штука упомянута выше. джагермейстер+темное пиво. реально ояебанею страшная штука помница знакомый три таких выпил и начал жечь в духе Слэя.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...