Jump to content

RAMMSTEIN


Ксюша

Recommended Posts

А что Палкин теперь вечеринки организовывает? :спай:

угу

Бэутал-дискотека "Отгадай метал-мелодию". вон Перкеле написал же выше :вако:

а если серьезно, то появился повод замутить тематическую вечеринку при поддержке самих Раммштайн. если в двух словах, то сабж заслал идейных сувениров по цепочке по городам и странам. такое было дохуя где, вот мы с Вероникой делали это в СПБ. результат: аншлаг в Стокере, зашивающиеся бармены с кухней, сто рыл довольного народа и вообще клевая позитивная тусовка.

что характерно, без влета на бабло :вако:

Link to comment
Share on other sites

я исчо не купила билет. но на дм я купила за полчаса до начала концерта...так что тут думаю тоже нормально все будет

В декабре они были 2200 если чё.

Link to comment
Share on other sites

действительно, зачем идти за 2 тр, если можно за 5

я написала о том, что я могу купить и потом. это не проблема. это всего лишь значит, что покупать билеты заранее у меня не получается

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

охуенный концерт вышел, ве бест шоу что я видел :вв: ходил в мясо, звук был отличный. треклист мне понравился, самые хиты все сыграли, с нового альбома только 2 песни было. мне нехватило только самого раммштайна и шпиль мит мира. самые прикольные фишки (помимо всего огненного шоу) - несколько проходов группы прям через толпу зрителей и 2 сцены - одна главная, и одна маленькая прям по центру зала, я стоял буквально в 5-6 метрах от нее :вв: когда ебошили столбы пламени на сцене почти до потолка жар очучался даже на трибунах. короче Раммштайн несмотря на всю попсовость это цотона и адъ :прей::диабло:

:вв: :вв: :вв:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...