Jump to content

RAMMSTEIN


Ксюша

Recommended Posts

охуенный концерт вышел, ве бест шоу что я видел :вв: ходил в мясо, звук был отличный. треклист мне понравился, самые хиты все сыграли, с нового альбома только 2 песни было. мне нехватило только самого раммштайна и шпиль мит мира. самые прикольные фишки (помимо всего огненного шоу) - несколько проходов группы прям через толпу зрителей и 2 сцены - одна главная, и одна маленькая прям по центру зала, я стоял буквально в 5-6 метрах от нее :вв: когда ебошили столбы пламени на сцене почти до потолка жар очучался даже на трибунах. короче Раммштайн несмотря на всю попсовость это цотона и адъ :прей::диабло:

:вв: :вв: :вв:

Плюсую по всем пунктам.

Link to comment
Share on other sites

Плюсую по всем пунктам.

да,это был лучший Рамовский конц в Питере.

просто наотличненько всё :хедбангер:

Кто не был-тот лох и лузер.

:агри:

Проход через толпу это импровизация походу была,у них заел трап в самом начале концерта,по которому они должны были на малую сцену туда-сюда ходить...

Ну да и ладно,так даже круче получилось :вв:

И по-моему,песня Рамштайн была то ли четвёртой,то ли пятой,то ли шестой,в общем где-то в начале.

Edited by VetalMC
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Первой жертвой принятого сегодня городским парламентом закона Санкт-Петербурга о наказании за пропаганду гомосексуализма и педофилии может стать группа Rammstein, выступившая в городе 14 февраля. Идейный вдохновитель закона депутат-единорос Виталий Милонов будет требовать у прокурора города наказать немецких исполнителей за демонстрацию специальных эффектов.

По свидетельству очевидцев во время исполнения одной из песен клавишник Rammstein наклонился, подставляя голый зад, а солист сначала отшлепал его, расстегнул ширинку, достал искусственный член и стал поливать толпу. Под занавес концерта солист выкатил пушку для пускания пены сделанной в виде члена, сел на нее и стал кататься вдоль нее поливая всех зрителей огромным количеством пены.

Это возмутило главного защитника нравственности в петербургской «Единой России» Виталия Милонова, который сразу после принятия парламентом в третьем чтении закона о наказании за пропаганду гомосексуализма и педофилии, пообещал испытать его на группе Rammstein.

«Если законопроект будет подписан, то на следующем заседании я рассчитываю внести обращение прокурору Петербурга с требованием привлечь к ответственности группу Rammstein. Эта группа позволила себе беспардонные и вопиющие действия развратного характера прямо на сцене», - возмущался депутат. По его словам, ограничение для посещения этого концерта значилось как «детям до 14 лет», поэтому «группа Rammstein позволила себе оскорбить общественную мораль и нравственность и детям, которые иногда и не достигли 14 лет демонстрировать факты сексуальных сцен между мужчинами и иные развратные действия».

Депутат вспомнил, что «главные экспортеры демократии Соединенные Штаты, - у себя в стране наказали группу Rammstein 6 месяцами условного тюремного заключения и штрафом в размере 10 тыс. долларов. «Именно за то, что они позволили себе на сцене», добавил г-н Милонов.

Возможно наказана будет и группа Red Hot Chili Peppers, если она на концерте 20 июля в Петербурге позволит себе эпатировать публику. Известно, что ее музыканты иногда выходят на сцену слегка прикрыв гениталии носком. «В данном случае я не могу давать прогнозы. Но разрешают ли этой группе выступать голыми в США. Задайте этот вопрос любому представителю правительства Соединенных Штатов. Там не то что не разрешают, а и в тюрьму за это посадят. Так почему мы должны это терпеть?», - горячился депутат.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 7 months later...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...