Jump to content

RAMMSTEIN


Ксюша

Recommended Posts

59 minutes ago, SickFuck said:

что-то максимализм какой-то дурацкий совершенно

песня в клипе довольно проходная ваще-то

условно "говнорок" можно назвать

у нас такое играют всякие слоты и би-2

ну тут есть свои признаки звучания, но и у слота с би-2 они есть

ваще эта песня похожа на очень хуевую песню группы ост фронт, которая, является очень хуевым клоном рамштайн, и, в этом суть сказанно го и это, не шутки, без обид

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Говнарь ДЖОН said:

ваще эта песня похожа на очень хуевую песню группы ост фронт, которая, является очень хуевым клоном рамштайн, и, в этом суть сказанно го и это, не шутки, без обид

Recycling.

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, DD Boy said:

ребята, я так ни разу и не включал новый клип Раммштайн (потому что Раммштайн говно), но подскажите, пожалуйста, а чо, клип реально ядовитый?

Клип провалился на предыдущую страницу.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, DD Boy сказал:

нет уж, спасибо.
это бан, как и гиперформатирование.

возможно это и бан но уже не актуально т.к. то что это бан было один раз случайно продемонстрировано 200 страниц назад и это не шутки

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Говнарь ДЖОН said:

Я кстати послушал, новый альбом, рамштайн

это еще хуже, чем @DD Boy думает, и, это не, шутки

Так а вообще зачем люди это слушают? Типа как ты, что бы убедиться ещё раз, что это кал?

Link to comment
Share on other sites

А как может быть не кал? Это слишком старая, слишком заслуженная и слишком известная группа, чтобы новый альбик был не кал

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, DD Boy сказал:

ребята, я так ни разу и не включал новый клип Раммштайн (потому что Раммштайн говно), но подскажите, пожалуйста, а чо, клип реально ядовитый?

Клип абсолютно не ядовитый. Это типичный дорогой говнороковый клипан ни о чем, но с неопределенно-пространными намеками на бунтарство. Короче, мейнстрим на продажу, продукт для Гаража, Абстракта и рандомного жиробаса (в 7-ом классе имевшего в коллекции среди прочих одну кассету Сепы с Максом, пацаны посоветовали) на шашлыках в Удельном парке, и в этом суть сказанного.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Нэмэсэс, блэт! сказал:

У меня соседи наверху поставили этот Раммштайн ваш новый. Я вызвал полицию.

Полицию здравого смысла и хорошего вкуса, я полагаю?

6 минут назад, SickFuck сказал:

Клип абсолютно не ядовитый. Это типичный дорогой говнороковый клипан ни о чем, но с неопределенно-пространными намеками на бунтарство. Короче, мейнстрим на продажу, продукт для Гаража, Абстракта и рандомного жиробаса (в 7-ом классе имевшего в коллекции среди прочих одну кассету Сепы с Максом, пацаны посоветовали) на шашлыках в Удельном парке, и в этом суть сказанного.

Не сомневался. Спасибо за подтверждение моих предположений. Смотреть не буду.

Link to comment
Share on other sites

Я бывал пару раз на дне города Всеволожска, и кстати ничего плохого не скажу. Площадь, рядом магаз с вином (Пятёрочка), лето. Играл говнороковый скам и иногда были звёзды говнорока, а один раз даже был Кен Хенсли. Это был охуеннейший момент. Был дождь и я раскрыл зонт, а быдло орало бэк-вокалисткам "ай лав ю". НАРМАС темка, не хватало только лижущего толстой продавщице пизду Абстракта, сосудистого идиота угашенного арсенальным Гаража в мокрой прелой косухе, и, конечно, группы Рамштайн для скота. Я бы угорел тоже, думаю толпа бы кричала "хай Гитлер". Это был бы яд во Всеволожске. Думаю, это максимум, которого заслуживает современный Раммштейн.

Edited by SickFuck
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, SickFuck сказал:

Я бывал пару раз на дне города Всеволожска, и кстати ничего плохого не скажу. Площадь, рядом магаз м вином, лето.

Я ни разу не ходил, хотя мне тут рядом.
Ничего плохого нет, кроме контингента.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, SickFuck сказал:

Я бывал пару раз на дне города Всеволожска, и кстати ничего плохого не скажу. Площадь, рядом магаз с вином (Пятёрочка), лето. Играл говнороковый скам и иногда были звёзды говнорока, а один раз даже был Кен Хенсли. Это был охуеннейший момент. Был дождь и я раскрыл зонт, а быдло орало бэк-вокалисткам "ай лав ю". НАРМАС темка, не хватало только лижущего толстой продавщице пизду Абстракта, сосудистого идиота угашенного арсенальным Гаража в мокрой прелой косухе, и, конечно, группы Рамштайн для скота. Я бы угорел тоже, думаю толпа бы кричала "хай Гитлер". Это был бы яд во Всеволожске. Думаю, это максимум, которого заслуживает современный Раммштейн.

Там явно не хватало гаража, сосущего залупу как леденец, без обид сказано.

Link to comment
Share on other sites

Да, я где-то это уже слышал, что он сосет залупу как леденец. Думаю, это правда, но не стану осуждать. Творческий человек ведь.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...