Jump to content

RAMMSTEIN


Ксюша

Recommended Posts

1 минуту назад, Нэмэсэс, блэт! сказал:

Lindemann - по идее, норм. Ну, точнее, весь проект - один большой прикол.

Ну, блин, это не критерий, на мой взгляд.
Красная Плесень тогда, получается, норм. Весь проект - один большой прикол.
Но по-моему это не повод считать что все их 50 (или сколько там у них уже) альбомов - это норм.

Link to comment
Share on other sites

42 minutes ago, THE ПСИНА said:

Ну, блин, это не критерий, на мой взгляд.
Красная Плесень тогда, получается, норм. Весь проект - один большой прикол.
Но по-моему это не повод считать что все их 50 (или сколько там у них уже) альбомов - это норм.

У КП какое-то колхозное качество исполнения и идеи дурацкие. А так - кто-то создает топик Drisny Daun, кто-то проект Lindemann.... И то, и то бессмысленно сравнивать с Morbid Angel.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, THE ПСИНА said:

Не скажи, я вот сейчас ранний Morbid Angel слушаю... нормально так ебашит, не дерьмо.
Поздний, кстати, дерьмо.

Так что тут не самый простой вопрос....

Морбид энжел заебок, хз почему они такой последний альбом записали. Зато влтимас тоже заебок. Так, по нятно или я не прав? 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, безработная мамка на детск сказал:

Морбид энжел заебок, хз почему они такой последний альбом записали. Зато влтимас тоже заебок. Так, по нятно или я не прав? 

Последний я так и не послушал, но предыдущий (который с индастриалом) и предпредыдущий (который Heretic и звучит как просто набор риффаков, который выпустили даже не пытаясь их особо собрать в какой-то более менее оформленный материал) - полный кал.

Влтимас я не слушал пока тоже.
Но предположу что картонный брутал-дэт с триггерными бластбитами и гипервылизанным саундом?

Edited by THE ПСИНА
Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, THE ПСИНА said:

Последний я так и не послушал, но предыдущий (который с индастриалом) и предпредыдущий (который Heretic и звучит как просто набор риффаков, который выпустили даже не пытаясь их особо собрать в какой-то более менее оформленный материал) - полный кал.

Влтимас я не слушал пока тоже.
Но предположу что картонный брутал-дэт с триггерными бластбитами и гипервылизанным саундом?

Последний альбом это рили набор нот. "Который с индастриалом" норм, есть хиты и вокал клевый. Ну и много левой хуйни, конечно. Влтимас охуенчик, ебанутый метал с фанковыми банками. И что такое "триггергыные бластбиты" ? 

Edited by безработная мамка на детск
Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, безработная мамка на детск сказал:

Последний альбом это рили набор нот. "Который с индастриалом" норм, есть хиты и вокал клевый. Ну и много левой хуйни, конечно. Влтимас охуенчик, ебанутый метал с фанковыми банками. И что такое "триггергыные бластбиты" ? 

Мне нихуя не понравился тот, который с индастриалом, даже несмотря на наличие якобы хитов. 
Последний послушаю, но жаль если и правда кал. 
Влтимас тоже послушаю, но насчет фанковых банок крепко сомневаюсь. Там же Фло Мунье из Cryptopsy играет, чо он кроме бластбитов-то играл хоть когда-нибудь. 
Что такое «триггергыные» бластбиты - понятия не имею 

Link to comment
Share on other sites

триггерный бластбит это когда некроласту говоришь что аматори говно, лучше ебануть острого и подставляешь ему под сраку барабан

Link to comment
Share on other sites

я вот серьёзно не понимаю, зачем даже пытаться слушать новье высеры банд, которые уже 20-30 выдают отменное говно. ну или там что-нибудь типа нового проекта чувачка из морбид энжел с некробутчером, который збс. 

реально что-ли кто-то от этих жалких потуг ожидает чего-то годного?

Link to comment
Share on other sites

Ультимас - оно с Бласфемером.

23 hours ago, THE ПСИНА said:

Влтимас я не слушал пока тоже.
Но предположу что картонный брутал-дэт с триггерными бластбитами и гипервылизанным саундом?

Не, это не картонка. Там же Эриксен материал пишет, а не Мунье.

Link to comment
Share on other sites

18 hours ago, Пивасик said:

я вот серьёзно не понимаю, зачем даже пытаться слушать новье высеры банд, которые уже 20-30 выдают отменное говно. ну или там что-нибудь типа нового проекта чувачка из морбид энжел с некробутчером, который збс. 

реально что-ли кто-то от этих жалких потуг ожидает чего-то годного?

Ну тут фломастеры. На влтимас я наткнулся случайно и меня он дико впер. А жалкие потуги это 99% твоего унитазного павира. Понял? 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, безработная мамка на детск сказал:

Ну тут фломастеры. На влтимас я наткнулся случайно и меня он дико впер. А жалкие потуги это 99% твоего унитазного павира. Понял? 

гламурный современный экстремалный метал, не выходящий за рамки норм и стандартов, который записан по всем правильным правилам качественнойой записи по критериям обывательских брутальных металистов, машущих козой в майках Каннибал Корпс и камуфляжных бриджах, ужравшись говно пивом на Вакене? по сути абсолютно безликий и лишь паразитирующий на когда-то громких именах?

ты чё лох и скот? а по су ти та к оно и есть

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Пивасик said:

гламурный современный экстремалный метал, не выходящий за рамки норм и стандартов, который записан по всем правильным правилам качественнойой записи по критериям обывательских брутальных металистов, машущих козой в майках Каннибал Корпс и камуфляжных бриджах, ужравшись говно пивом на Вакене? по сути абсолютно безликий и лишь паразитирующий на когда-то громких именах?

ты чё лох и скот? а по су ти та к оно и есть

Ты вообще это влтимас, или как его там, слышал? Там материал отличный и сыграно/спето на каком-то запредельном уровне. То, что записано хорошо ладно, пусть уж будет. Специально для тебя мастеринг через унитаз сделаю. Так, понятно? 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, безработная мамка на детск сказал:

Ты вообще это влтимас, или как его там, слышал? Там материал отличный и сыграно/спето на каком-то запредельном уровне. То, что записано хорошо ладно, пусть уж будет. Специально для тебя мастеринг через унитаз сделаю. Так, понятно? 

кстати вот воткнул - не плохо. если б еще не детх

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...