Jump to content

RAMMSTEIN


Ксюша

Recommended Posts

21 час назад, THE ПСИНА сказал:

Вообще зря вы так. Пивас очень часто постит тотальный рулез в музыку. Говна, конечно, тоже хватает, но кто не без этого... 

ну тут же не столько над музыкой уссываются сколько над подачей

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, THE ПСИНА сказал:

Вообще зря вы так. Пивас очень часто постит тотальный рулез в музыку. Говна, конечно, тоже хватает, но кто не без этого... 

:агри:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, безработная мамка на детск сказал:

Нахуй твоя жопа, хороша. Понял?:некро:

 

залупу из пасти выплюни, когда с людьми разговариваешь, пидор. 

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, NecrolustЪ said:

Почекал VLTIMAS - гавно.Ни одного брейкдауна даже. 

Вообще до такого влтимасу как до китая раком а по, сути так оно и есть. Или я не прав? 

 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, безработная мамка на детск сказал:

залупу из пасти выплюни, когда с людьми разговариваешь, пидор. 

где ты людей увидел, касательно себя? Тебя пидора Ванятку надо ногами хуячить по почкам, чтоб кровью сцал сука ебаная. Заебал гандон по всему ВК за мной шакалить и коменты гаражным сленгом писать. Ненавижу тебя.

Link to comment
Share on other sites

25 minutes ago, NecrolustЪ said:

где ты людей увидел, касательно себя? Тебя пидора Ванятку надо ногами хуячить по почкам, чтоб кровью сцал сука ебаная. Заебал гандон по всему ВК за мной шакалить и коменты гаражным сленгом писать. Ненавижу тебя.

А в чем проблема, собсно? Не по всему вк, а только в бвк и гасе. В последнем вообще не понятно, что ты делаешь. А теперь можешь пойти и соснуть мою вялую залупу, петушок. 

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Пивасик сказал:

БИ выстрелили, а СВ пока остаются в тени. на основании материала, я не удивляюсь, на самом деле. БИ всякие Сноу Доги послушают, если до них это случаенно дойдёт, а СВ уже для них сложновато будет выкупить

 

 

Бля...ну чего ты до меня так доябываешься всё время. Да, большинство людей, образно говоря, забанены в инете, ничем особо не интересуются, имеют узкий кругозор, не разбираются даже в тех узких областях, в котрых считают себя специалистами... Но это не означает, что все, кому нравится прозрачный разборчивый звук, такие) по моим наблюдениям, как раз среди фанатов тру-хрю-каши из бочки куда больше ограниченных и узколобых)

БИ и СВ знаю давно, вскоре после того, как альбом вышел у БИ и до того, как вышел у СВ. Само собой, зная одну группу, сразу же узнал и про другую - всегда смотрю, кто, где, откуда, чего ещё играет, если понравилась группа. Очень хотел в Питере посмотреть их, но у них проблема возникла на украино-российской границе, в итоге не доехали :(

 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Охуевший Сноб сказал:

вообще пиздатый звук ни разу не зашквар. тем более что вполне достигается хоть на коленке при желании и умении при нынешних технологиях

Так ведь дело не в возможности, а в отсутствии желания достигать хороший звук. По мнению пивасика, смерть металл должен звучит как смерть. В целом это даже обоснованно. Атмосфера и все дела. Современные дэт группы уже давно не про это. Нарезают себе техничненько 100500 нот в минуту и выступают на вакене. Но для искушённого слушателя там смерти давно нет, так марвел с гроулингом. 

Но мне похуй, я на дэт болта ложил последние годы

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...