Jump to content

КЕНОТАФ


КЕНОТАФ

Recommended Posts

А если тачка с нормальным клиренсом, но дичайше проседает от жирноты участников группы - то тогда сладж без б. :лук:

кстати один из участников вполне себе подходит под сладжера по габаритам

Link to comment
Share on other sites

Действительно, неплохо !!!

что значит "действительно", блять??? это греческое написание вашего, блять, названия. неплохо... яхуею.

Link to comment
Share on other sites

что значит "действительно", блять??? это греческое написание вашего, блять, названия. неплохо... яхуею.

ну я вот разницы кстати не вижу, всё равно что готиком написать, буквы то те же :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

немного по музыке: нигавно. вторично, чтопиздец, но что- то есть. пока вокал не начнётся. вокал уёбищен, причём даже в своей уёбищности он умудряется быть вторичным. музыкантам: продолжать в том же духе и пытаться придумывать что- то своё, вокалисту: не подходить больше к стойке Н-И-К-О-Г-Д-А!

Link to comment
Share on other sites

Guest Зигуан Лупински
Я тоже хуею, точнее, охуеваю :газета:

Старик,это Рокхелл. Анохину привет.

Link to comment
Share on other sites

немного по музыке: нигавно. вторично, чтопиздец, но что- то есть. пока вокал не начнётся. вокал уёбищен, причём даже в своей уёбищности он умудряется быть вторичным. музыкантам: продолжать в том же духе и пытаться придумывать что- то своё, вокалисту: не подходить больше к стойке Н-И-К-О-Г-Д-А!

Что первично, на Ваш профессиональный взгляд ... :лол:

Link to comment
Share on other sites

вапще да. если вокал сделать получше и на английском, будет совсем другой разговор

на английском или нет — не критично. просто "лучше". для начала. или сменить нахуй. играть ребята умеют — факт.

Edited by corwin
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...