Jump to content

23 сентября: RASPUTIN, RETRIAL, ANDREW&Co


Recommended Posts

а чо, винил хорош новый.

плюсую :)

Расскажите чо как. Хочу туда сходить на To Die For в пятницу - чего ждать?

Как звук? Как свет? Как общая обстановка в клубе, доделан ли? Как цены и ассортимент в баре?

Link to comment
Share on other sites

Расскажите чо как. Хочу туда сходить на To Die For в пятницу - чего ждать?

Как звук? Как свет? Как общая обстановка в клубе, доделан ли? Как цены и ассортимент в баре?

Клуб полностью доделан. Разве что розеток в гримёрке нет почти. Только в душевой :фэйспалм:

Надо сказать, что ремонт проведён отлично! Я не ожидал, что сделают так хорошо.

Бар жутко дорогой :вис: 0.33 негазированной бонаквы 90 рублей. Ну, видимо, ремонт отбивают.

Насчёт ассортимента ничего тольком сказать не могу. Заказывал чай, бутерброд какой-то, да картофель айдахо.

Бэклайн весь новый. Звучит отлично. Мониторинг на сцене превосходный. Свет на три с плюсом. Ещё на сцене очень-очень жарко :( Сама сцена большая (относительно Арки), клёвая. :ок:

Звук в зале рулили очень громкий. На нас не знаю (хотя, люди хвалили), на Эдрю был просто громкий и не очень читаемый. На Стрекозах получше, но тоже что-то не совсем то. На первой команде (Трафф) вообще не было слышно ударника (ну он сам был такой совсем тихий).

Зал - тот же БКЗ Орландины. Добротно отштукатуренный, но... со всеми вытекающими. Помните наши любимые колонны перед сценой? По-моему стало ещё хуже :вако: Одна колонна, та что справа (если смотреть на сцену) вообще очень негативно влияет на обзор... Особенно с расстояния. Басиста может быть не видно вообще.

Link to comment
Share on other sites

Понятно, спасибо!

А вход - тот же, где и был вход в Орландину, или дальше по улице, где был раньше вход в клуб Этаж?

там же, где и был. теперь там миленький предбанник такой, с летним баром. и большое лого клуба.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...