Jump to content

Барабанный Топег


exist

Recommended Posts

44 минуты назад, Tanz Debil сказал:


>А меня сука бесит, что надо контролировать силу удара колотушкой

будешь смеяться, но это и так нужно делать. )

Да, я как-то криво выразился. :вако: Скорее хотел сказать, что хочется не отвлекаться на проблему того, что кому-то вокруг мол "шумно". 

Да не, понятно, что по-хорошему это всё не для хатки в жилой панельке. :край: Но посмотрим ещё, помацаем разные штучки... :шай: :вако:

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Tanz Debil said:

у роланд есть бесшумные педали без колотушек, для твоего случая (постукать под бон джови?) думаю сгодится

https://www.muztorg.ru/product/A053005?gclid=Cj0KCQjw8rT8BRCbARIsALWiOvSEuvfSBBmHBK_Z6NiWZ-mLy6YPs31gM5b2whityUObt4OHi8_JIWQaAskeEALw_wcB

 

Ну она не бесгумная. Просто шум от нее умеренный, и с антивибрацирнной платформой получается приемлемый результат по шумности

Link to comment
Share on other sites

On 10/19/2020 at 10:20 PM, Tecwyn said:

Ну она не бесгумная. Просто шум от нее умеренный, и с антивибрацирнной платформой получается приемлемый результат по шумности

Да, типа того. Для дальнейшего  снижения шума Роланд предлагает следующие аксессуары, но сцука, далеко не бесплатно 

https://www.muztorg.ru/product/A052325

https://www.muztorg.ru/product/A061757

Для умелых руками есть такие варианты:

Если хочется сэкономить на этом желтом материале который там используется, или его не достать - можно использовать порезанные пополам теннисные мячики - похуже, зато подешевле

Ну и если объединить эту самодельную платформу с роландовскими приблудами - это наверно самое максимальное что можно сделать в плане шуизоляции соседей от электронных барабанов, но в плане денег и трудозатрат выходит некисло

 

Link to comment
Share on other sites

On 10/20/2020 at 8:21 AM, Tanz Debil said:

все же намного проще сходить на часик в помещение, где можно ебашить и не думать ни о чем. даже и просто для развлекухи. 

всё время там делаю. Правда во всех помещениях :вв:

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Martin1 said:

Да, типа того. Для дальнейшего  снижения шума Роланд предлагает следующие аксессуары, но сцука, далеко не бесплатно 

https://www.muztorg.ru/product/A052325

https://www.muztorg.ru/product/A061757

Для умелых руками есть такие варианты: материале который там используется, или его не достать - можно использовать порезанные пополам теннисные мячики - похуже, зато подешевле

Ну и если объединить эту самодельную платформу с роландовскими приблудами - это наверно самое максимальное что можно сделать в плане шуизоляции соседей от электронных барабанов, но в плане денег и трудозатрат выходит некисло

 

Я уже купил вместе с самодельной платформой из мячиков
Звук вниз передаёт плохо, жалоб не было.

Zt_MmbHhGWg.jpg

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Tecwyn сказал:

Я уже купил вместе с самодельной платформой из мячиков
Звук вниз передаёт плохо, жалоб не было.

Zt_MmbHhGWg.jpg

драмеры -ваще беда.У нас помню раит на горбу таскал,на черепаху был похож

Link to comment
Share on other sites

Ну вот у меня есть все выше перечисленное. Просто, когда я купил электронную установку, выяснилось, что апартмент построен из говна и палок (хотя насчет палок я не так уж уверен), а соседка внизу крайне нервная и начала строчить жалобы в жилконтору. Продавать установку мне было уже влом, поэтому пришлось заморачиваться. Платформу делал сам по этому видосу - пришлось вспомнить ебаные уроки труда. Только одна сама по себе платформа до конца не помогла - пришлось докупить еще нойз итеры. С ними вроде нормально - иногда жалуется, но уже на что-то другое (кто-то ходит по полу не в той обуви и вообще какая-та ахинея)

64MoHCAivTWCZ6-ivkA4NM_G7ieytwqRDatoXWzo

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Martin1 said:

Ну вот у меня есть все выше перечисленное. Просто, когда я купил электронную установку, выяснилось, что апартмент построен из говна и палок (хотя насчет палок я не так уж уверен), а соседка внизу крайне нервная и начала строчить жалобы в жилконтору. Продавать установку мне было уже влом, поэтому пришлось заморачиваться. Платформу делал сам по этому видосу - пришлось вспомнить ебаные уроки труда. Только одна сама по себе платформа до конца не помогла - пришлось докупить еще нойз итеры. С ними вроде нормально - иногда жалуется, но уже на что-то другое (кто-то ходит по полу не в той обуви и вообще какая-та ахинея)

 

Это в Канаде или в Питере? По описанию может быть где угодно.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Tecwyn said:

Это в Канаде или в Питере? По описанию может быть где угодно.

В Канаде

1 minute ago, Tanz Debil said:

Роландовские аксессуары это типа подставок для стиральных машин. Вернее, они и есть.

Типа того и есть. Но, вроде как, более эффективные для данного конкретного применения. При этом и стоят в дохуя раз больше

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Martin1 said:

Ну вот у меня есть все выше перечисленное. Просто, когда я купил электронную установку, выяснилось, что апартмент построен из говна и палок (хотя насчет палок я не так уж уверен), а соседка внизу крайне нервная и начала строчить жалобы в жилконтору. Продавать установку мне было уже влом, поэтому пришлось заморачиваться. Платформу делал сам по этому видосу - пришлось вспомнить ебаные уроки труда. Только одна сама по себе платформа до конца не помогла - пришлось докупить еще нойз итеры. С ними вроде нормально - иногда жалуется, но уже на что-то другое (кто-то ходит по полу не в той обуви и вообще какая-та ахинея)

64MoHCAivTWCZ6-ivkA4NM_G7ieytwqRDatoXWzo

Так пошли её нахуй. Вспомни дидов, пиндосов, путина. Делов то

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Martin1 said:

В Канаде

Типа того и есть. Но, вроде как, более эффективные для данного конкретного применения. При этом и стоят в дохуя раз больше

Да нет, это они и есть ) но за дохуя дороже, да, чтобы лох цепенел и велся

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Tanz Debil said:

Да нет, это они и есть ) но за дохуя дороже, да, чтобы лох цепенел и велся

Ну не совсем. Noise eater NE-1 например, который под ножки рамы подкладывается, на вид действительно выглядит как резинка для стиральной машины, но резинка для стиральной машины это чисто кусок резины, а в этой мембрана, на которую ставится ножка и может свободно вибрировать. То есть смысл конечно похожий, но все-таки инженеры что-то там мудрили

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Martin1 said:

резинка для стиральной машины это чисто кусок резины, а в этой мембрана, на которую ставится ножка и может свободно вибрировать

ну а тут так не будет разве?

 

6008562645.jpg

 

в общем, даже если они там чо и мудрили, разницы явно будет не на эти деньги

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, THE TUGOSERYA said:

но уже на что-то другое (кто-то ходит по полу не в той обуви и вообще какая-та ахинея)

у меня кстати изначально на это и жаловался сосед снизу, когда педали стояли на голом полу :лол: мол, кто-то топает

Link to comment
Share on other sites

Если смысл брать тарелки нищебродских фирм для подключения к Роланду?
Типа таких 
https://www.thomann.de/intl/millenium_mps600_14_stereo_becken_pad.htm
Вместо оригинала
https://www.thomann.de/intl/roland_op_td1c_cymbal_set.htm

Или это галимое гавно? И экономия 5 тр не стоит этого?

Link to comment
Share on other sites

мне кажется что эта нищебродская лучше той, что ты показываешь от роланда, но по сути они обе довольно хреновые. я видел варианты от других контор поинтереснее, надо поискать

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Tanz Debil said:

мне кажется что эта нищебродская лучше той, что ты показываешь от роланда, но по сути они обе довольно хреновые. я видел варианты от других контор поинтереснее, надо поискать

Согласен, тарелки Роланд в моём наборе уже глючат.
Имеет смысь искать с 3 зонами или 3 за глаза на таких игрушках?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...