Jump to content

Барабанный Топег


exist

Recommended Posts

51 минуту назад, HandOfDoom сказал:

Типа, нашли в кладовке палки для большого оркестрового баса и решили постучать. Вообще, неплохой барабанщик. Судя по каверам.

А то есть такие палочки реально есть?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Вот решили новый материал фигачить вместе с метрономом и записанными клавишами.

В связи с этим возникает вопрос как это синхронизировать на сцене, честно говоря не представляю что и как разводить в таком случае, может кто-то из бывалых объяснить как пустить мне метр в уши, клаву в зал и всё такое прочее

Link to comment
Share on other sites

А Вергельтунг и Псилосайбы так же делали?) Ты вручную песни включаешь, или у вас прям моднейше без остановки всё идёт?

Link to comment
Share on other sites

у псилоцайбов так, у фергельтунг с порто-студии идет, но включать всегда самим надо. настроить можно чтоб без остановки перло, но мало ли что, обычно между песнями ж надо водички попить, вытереться, поправить чо-нить.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Товарищи вылечите СПИД по фотографии, что можете сказать про этот малый? Смущает, что у него 6 лагов. Обычно же 8... Предложили с одним человеком поменяться,на некоторый стафф. У нашего нового драммера нет малого. Этот норм хотя бы на первое время?

малый.jpg

малый2.jpg

Малый3.jpg

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Хунвейбин Путина said:

по фотограии могу сказать как минимум, что цвет говно ты бы хоть шильдик сфоткал чтоли.

нонейм, 14",глубина 5,5".  Баробан сейчас у хозяина в Питере.

Link to comment
Share on other sites

господа, а скажите какой барабанный синт лучше поставить? их чо то несколько -  EZDrummer, Superior, еще какие-то - не хочется ебаться и все проверять. хочу электронные барабаны воткнуть в ноут, попробовать что получится. 

надо под мак, но это несущественно, они вроде под обе платформы есть обычно

Edited by Ground Control
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ground Control сказал:

господа, а скажите какой барабанный синт лучше поставить? их чо то несколько -  EZDrummer, Superior, еще какие-то - не хочется ебаться и все проверять. хочу электронные барабаны воткнуть в ноут, попробовать что получится. 

надо под мак, но это несущественно, они вроде под обе платформы есть обычно

Оба указанных тобой вполне годные

Link to comment
Share on other sites

36 minutes ago, Ground Control said:

господа, а скажите какой барабанный синт лучше поставить? их чо то несколько -  EZDrummer, Superior, еще какие-то - не хочется ебаться и все проверять. хочу электронные барабаны воткнуть в ноут, попробовать что получится. 

надо под мак, но это несущественно, они вроде под обе платформы есть обычно

Между ними кардинальные отличия - в библах под изю барабаны уже обработанные, а в библах для супа барабаны как есть - сырые снятые с микрофонов. Суп имитирует съём с микрофонов реальной кухни. Поэтому с изей легко сразу что нить сделать и оно будет звучать - это выбор новичка, а с супом придёца повозица. Также библиотеки изи могут быть загружены в суп, наоборот - нет.

Edited by Dmitry Diamond
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...