Jump to content

Барабанный Топег


exist

Recommended Posts

  • 1 month later...
  • 1 month later...

Барабанные палочки из БУКА, сделаны на Донбассе: https://vk.com/kk_stick :вв::вв::вв: Кстати, по отзывам вроде неплохие, получше какой-нибудь Новы от Vic Firth, которые частенько живут до первого римшота.

Link to comment
Share on other sites

да, они отличные. написано что из орешника тоже, но он поплотнее чем vic firth. есть и кленовые, их не пробовал

баланс немного другой, но меня не обломал нисколько. а по долговечности хм, я купил 10 пар год назад, за это время износились - даже не сломались - пары три наверное. vic firth летели у меня только так. Hun стоили 350 за пару, VF минимум в два раза дороже

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Энциклопидор сказал:

да, они отличные. написано что из орешника тоже, но он поплотнее чем vic firth. есть и кленовые, их не пробовал

баланс немного другой, но меня не обломал нисколько. а по долговечности хм, я купил 10 пар год назад, за это время износились - даже не сломались - пары три наверное. vic firth летели у меня только так. Hun стоили 350 за пару, VF минимум в два раза дороже

Ок, буду знать, спасибо. Я-то щас vic firth юзаю. 

Link to comment
Share on other sites

ты ж на пэде занимаешься, зачем тебе? по балансу и подбору пар VF лучше, это на установке просто их ломать уже по паре в неделю совсем накладно

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Энциклопидор сказал:

ты ж на пэде занимаешься, зачем тебе? по балансу и подбору пар VF лучше, это на установке просто их ломать уже по паре в неделю совсем накладно

Я всё-таки лелею надежду на старости лет стать барабанщиком. :лол:

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Энциклопидор сказал:

занимаешься на установке?

 

купи электронную да хреначь дома с дивана или на даче. 

Установки я давненько в глаза не видел. Электронная сука дорого, а синтезатор с горшками сомнения вызывает. 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...