Jump to content

винил


nevera

Recommended Posts

саботаж купил сегодня :)

впечатления чуть пожже :):флай:

вопрос со слеером остается открытым :)

ахуенно,чо :ок:

паралельно прослушал невер сей дай- на отьябись альбом,

не буду себе оставлять :дисгаст: :дисгаст:

куплю слеер и сборник бл саббат "ви солд ауа соулс фо рокенрол"2лп :тру:

Edited by nevera
Link to comment
Share on other sites

ты зато попросту глухой :не знаю:

я тебе генератор искажений, альтернативных виниловому, за триста баксов напишу. будешь на торренты фляки винилрипов выкладывать, конверченных с mp3 320 :ок:

Edited by ГуфычЪ
Link to comment
Share on other sites

я тебе генератор искажений, альтернативных виниловому, за триста баксов напишу. будешь на торренты фляки винилрипов выкладывать, конверченных с mp3 320 :ок:

Дело!

Link to comment
Share on other sites

ога :(

но это ценник магаза в питере - в хельсинки все на 25-50% дешевле

тупо в магазах + таксфри в помощ(есчо 12%) :ок:

да, это факт. магаз - для тех, кому впадлу за границу за пластинками ездить.

Link to comment
Share on other sites

я тебе генератор искажений, альтернативных виниловому, за триста баксов напишу. будешь на торренты фляки винилрипов выкладывать, конверченных с mp3 320 :ок:

ну-ну.

Link to comment
Share on other sites

да, это факт. магаз - для тех, кому впадлу за границу за пластинками ездить.

вот кстати где митала можно в Хельсинки глянуть например на виниле

Link to comment
Share on other sites

Ну подрочиццо с Фурье-преобразованиями и статистикой искажений придеццо., понятное дело.

угу, давай-давай. создай охуенный плагин, который будет воссоздавать оригинальное сведение и возвращать вырезанные куски песен или партии музыкантов :ок:

Link to comment
Share on other sites

угу, давай-давай. создай охуенный плагин, который будет воссоздавать оригинальное сведение и возвращать вырезанные куски песен или партии музыкантов :ок:

причем здесь это. в виниле все дрючат на типо какое-то звучание. в винилрипах - на тоже звучание, но уже прошедшее через АС, хорошо бы хайфайную, АЦП, хорошо бы не ac97, ЦАП, хорошо бы не AC97, из файла, хорошо бы считываемого, чтобы буфер не опустошался. и воспроизводится а другой АС, хорошо бы не "диалог"

меня это несколько шокирует. такое дрючево.

Edited by ГуфычЪ
Link to comment
Share on other sites

причем здесь это. в виниле все дрючат на типо какое-то звучание. в винилрипах - на тоже звучание, но уже прошедшее через АС, хорошо бы хайфайную, АЦП, хорошо бы не ac97, ЦАП, хорошо бы не AC97, из файла, хорошо бы считываемого, чтобы буфер не опустошался. и воспроизводится а другой АС, хорошо бы не "диалог"

меня это несколько шокирует. такое дрючево.

я не знаю, кто там на что дрочит. я дрочу на оригинальные издания, в которых все звучит, как должно было звучать изначально, с непереписанными партиями, с кусками, которые потом вырезали, со сведением, в котором круто звучат все инструменты и т.д. а слушать винил ради того, что это винил с каким-то необычным звучанием - не, спасибо, это не ко мне.

Link to comment
Share on other sites

причем здесь это. в виниле все дрючат на типо какое-то звучание. в винилрипах - на тоже звучание, но уже прошедшее через АС, хорошо бы хайфайную, АЦП, хорошо бы не ac97, ЦАП, хорошо бы не AC97, из файла, хорошо бы считываемого, чтобы буфер не опустошался. и воспроизводится а другой АС, хорошо бы не "диалог"

меня это несколько шокирует. такое дрючево.

ну аппарат обычно качественный используют для оцифровки и пишут какой. а вот воспроизведение да, не все смогут оценить и почувствовать разницу именно в качестве. ооочень сомневаюсь что ты своей прогой расширишь диапазон частот записи, тем более мп3 где под 20кГц все отрезано, до 48 кГц так чтобы это звучало.

Link to comment
Share on other sites

ну аппарат обычно качественный используют для оцифровки и пишут какой. а вот воспроизведение да, не все смогут оценить и почувствовать разницу именно в качестве. ооочень сомневаюсь что ты своей прогой расширишь диапазон частот записи, тем более мп3 где под 20кГц все отрезано, до 48 кГц так чтобы это звучало.

бугага. ты нелетучая собака или летучая мышь, что ли, чтобы 48 килогерц слышать? :лол: не сравнивай частоту отсчетов с частотой воспроизводимого звука :олд: отсчетов у mp3 тоже 48кГц. но при воспроизведении большой проеб с семнадцати-восемнадцати килогерц. впрочем годам к тридцати этого уже особо не слышно. тем более если жыть в большом городе :не знаю:

Edited by ГуфычЪ
Link to comment
Share on other sites

бугага. ты нелетучая собака или летучая мышь, что ли, чтобы 48 килогерц слышать? :лол: не сравнивай частоту отсчетов с частотой воспроизводимого звука :олд: отсчетов у mp3 тоже 48кГц. но при воспроизведении большой проеб с семнадцати-восемнадцати килогерц. впрочем годам к тридцати этого уже особо не слышно. тем более если жыть в большом городе :не знаю:

у мп3 21050 Гц, как и ЦД. я про полосу, а не ЧД. ты возьми винил рип, отрежь все выше 20 кГц, и послушай разницу.

Link to comment
Share on other sites

. ну а групп, которые сейчас могут себе позволить выпустить винил,
ну вот в финочке все подрят этот винил выпускают, семидюймовок на хаммере к примеру было немеряно и у групп, которые воще подвального типа. да и на блек флемес оф бласфеми винила до дури. воще в европе его дохуя, потому что люди в теме.

Link to comment
Share on other sites

ну вот в финочке все подрят этот винил выпускают, семидюймовок на хаммере к примеру было немеряно и у групп, которые воще подвального типа. да и на блек флемес оф бласфеми винила до дури. воще в европе его дохуя, потому что люди в теме.

фигасе, не знал

я вот в Ремеди рекордс видил винила дохуя. причем он там стоит от 1 до 7 евро за пластинку

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...