Jump to content

NOISE ROCK


НЕ КЛЮЙ НОСОМ

Recommended Posts

  • 2 months later...

наткнулся сегодня на такую любопытную штучку. пока не слушал, но думаю годное дерьмо. насколько понял - это новый проект Криса Спенсера из Unsane и Стива Остина из Today Is The Day.

27nEk.jpg

 

Tracklist:
01. Bitter
02. Trauma
03. Blind Suicide
04. Redlegs
05. Everything's A Mistake
06. This Won't Take Long
07. User

ifolder

Link to comment
Share on other sites

альбом просто УХОенен, не разочаровал. ну спенсер тащем-та и не мог говна выдать.

я уж не думал, что меня из новой музыки что-то может порадовать. а тут Аббатец и УХО прям с начала года.

Link to comment
Share on other sites

Наконец добрался.слушаю сейчас. Очень крепкая вещь получается. Не сказал бы что Остина тут прям-таки нет. Трек Blind Suicide явно в соавторстве обоих товарищей. Да и вокальные партии зачастую Остином писаны. Но звук стопроцентно Спенсера. Короче очень сильная вещь. Думаю надолго застрянет в плеере. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ed_motorhead сказал:

УХО чуть похуже последнего релиза Cutthroat 9, но тоже зашибись. учитывая что Ансейн 4 года молчат, так и вовсе в тему. 

По первому прослушиванию не скажу, что хуже. В отличие от Каттроут 9 в УХО побольше оголтения и истерии, которую привнес Остин. Просто они несколько разные, под разное настроение, Каттроут более РОКОВЫЕ, эти более оголтелые. Сегодня еще раз раскурю УХО обязательго.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 7 months later...
20 часов назад, Snobface сказал:

ап

бля, таки забыл вчера. UXO есть на яндекс диске и так https://yadi.sk/d/0vGBih6qwN8bo. А вот каттроутс надо все же дома искать. Если опять не забуду выложу и его

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...