Jump to content

DORGMOOTH бездна 2009


4

Recommended Posts

Хороший, качественный альбом вполне западного уровня. Единственное, что выдаёт совковую принадлежность русские тексты………имхо не созвучен он данной музыке. Но в целом очень положительное впечатление. Реальный провал - это обложка. Облога – это лицо альбома и неотъемлемая часть творчества. Музыка намного сложнее и интереснее чем данное “оформление”. Банальный баян 15ти летний давности, не содержащий в себе абсолютно никакой концепции, ноль креатива, полное непопадание в стилистику группы. В добавок ко всему криво “слеплена”. Двойка за композицию. Автор не то, что не сумел создать интересный концепт, но даже не сумел грамотно расположить и вписать лого. Большой кайф держания в руках диска…это слушать музло и втыкать в оформление……..если на него есть желание смотреть больше 30ти секунд - оно уже удалость. В данном случае хватает секунды, чтоб положить диск лицом вниз. Я б на такой диск никогда внимания не обратил. Подумайте…….внукам же показывать :)

Link to comment
Share on other sites

Хороший, качественный альбом вполне западного уровня. Единственное, что выдаёт совковую принадлежность русские тексты………имхо не созвучен он данной музыке. Но в целом очень положительное впечатление.

Реальный провал - это обложка. Облога – это лицо альбома и неотъемлемая часть творчества. Музыка намного сложнее и интереснее чем данное “оформление”. Банальный баян 15ти летний давности, не содержащий в себе абсолютно никакой концепции, ноль креатива, полное непопадание в стилистику группы. В добавок ко всему криво “слеплена”. Двойка за композицию. Автор не то, что не сумел создать интересный концепт, но даже не сумел грамотно расположить и вписать лого.

Большой кайф держания в руках диска…это слушать музло и втыкать в оформление……..если на него есть желание смотреть больше 30ти секунд - оно уже удалость. В данном случае хватает секунды, чтоб положить диск лицом вниз.

Я б на такой диск никогда внимания не обратил. Подумайте…….внукам же показывать :)

Ты там не дизайнер случаем? А то так мало про музыку и так много про лого.
Link to comment
Share on other sites

Ты там не дизайнер случаем? А то так мало про музыку и так много про лого.

ты кстате сам написал с дарксолов хрен, заметил что вокал беспросветно уныл и на этом остановился.

где метан ?!?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Пока нет, но планирую. А фотки без футболок есть?

только у тупиц не бывает фантазии (с) карлсон
Link to comment
Share on other sites

и что же тут дешового ? может подустанем уже снобить )) ?

я не буду говорить, что дешевые дамы, вдруг нидайбох это твои роцтвеники/друзья и ты не поймешь иронии :вако:
Link to comment
Share on other sites

я не буду говорить, что дешевые дамы, вдруг нидайбох это твои роцтвеники/друзья и ты не поймешь иронии :вако:

с таким утверждением могешь тупо идти нахуй, тетки нормальные, я еще посморю каких ты крокодилов разводишь на своей ферме
Link to comment
Share on other sites

с таким утверждением могешь тупо идти нахуй, тетки нормальные, я еще посморю каких ты крокодилов разводишь на своей ферме

:лол:

Link to comment
Share on other sites

Так, а если я куплю футболачку, мне девушка бонусом приложится? :вако:

естесственно приложытся, не из тех правда что на картинке, они видимо уже разобраны все.. но мы что нить придумаем ;)
Link to comment
Share on other sites

Если честно, открывая топик, я ожидал увидеть от Лёлика что-нибудь в стиле "Ну ап уже!"

если честно, видя тебя в любом топиге - ожидаю очередной мозговысер
Link to comment
Share on other sites

с таким утверждением могешь тупо идти нахуй, тетки нормальные, я еще посморю каких ты крокодилов разводишь на своей ферме

этих ты сам разводил чтоле?) селекция?))
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...