Jump to content
Sign in to follow this  
Мур

Алкоголизм-болезнь!

Recommended Posts

Вот меня мучал вопрос. Вот я работаю в компании ; белая зп все официально, работаю 3-й год.!И блять Меня мучает вопрос: если алкоголизм болезнь, почему сука в нашей ебанной стране не платят.! Ведь это тоже болезнь, и по больняку ее должны оплачивать по тарифу!А когда с бодуна приходишь на работу, кроме негатива тебе в лицо ничего не светит,И в итоге люди ссылаясь на прпостуду, берут больняк. И что вы думаете они тупо пьют!!Неделями не сссылась ни накого, в жало....\

У меня один вопрос! Когда нашем ебаное правительство примет закон о том,Ю что Алкоголизм это брлезнь, и это бкдет оплачиваться и з Фонда Социального Страхования.

Крольм?

Да но тока я не один пришел к мысли его создать! Мур тоже того же мнения!

Да но тока я не один пришел к мысли его создать! Мур тоже того же мнения!

Да на твоей работе разве нельзя пить?

Ну как ты будешь пить на высоте 42 метра,бегая по балкам шириной 250 -400 мм.Это просто на подсознании, как инстинкт самосохранения! Я как-то пришел с утра в гавно после выходных, пройдя через КПП с ментами на охране, и меня поставили красить швы на металлонконструцииЭто пиздец, это так страшно, вы бы знали!А высота была всего 14 метров и балкм 250 шириной!Вот и делайте выводы!Но это не имеет отнощшения к этой теме! Топик про все виды жизнедеятельности и про монтаж я больше слова не скажу!

там выпасть неоткуда :вако:

Падать всё равно зело неприятно. Собственно, потому пьяными и летают, что трезвым ни в жисть в крылатую шайтан-арбу здравомыслящий человек не сунется, в топике про Аэрофилию же всё написано! :феар:

Edited by КатёнагЪ

там выпасть неоткуда :вако:

Вот-вот!У нас кстати 8 сентября мастер по сварке насмерть убился.(((((Шел по 32 отметке, его ослепил прожектор и он упал на 25 отметку!(Но сука, как судьба сыграла.Он должен был через 3 часа встречать жену из Волгограда, которая приехала к нему в гости.А в итоге она забрала его труп из морга, пиздец ситуацию((Й